16:46
ЕР продолжает сбор предложений в Народную программу в Псковской области
13:52
С отчёта губернатора о деятельности правительства за 2025 год начнётся майская сессия Собрания
13:38
В районах Псковской области обсудили реализацию Народной программы ЕР
10:30
Развитие интеграции России и Беларуси обсудили на заседании в Пскове
09:35
Полюса встречаются: чего ожидать от российско-китайских переговоров
16:48
Новый руководящий состав избрали в псковском реготделении «Справедливой России»
12:09
Зачем Путин едет в Китай
Обсуждение 67
- Популярное
В Белграде скончался псковский иеромонах Роман (Матюшин)
Диетологи рассказали, сколько клубники можно есть без вреда для здоровья
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Новолуние в Тельце: время инсайтов, новых доходов и запрета на кредиты
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой





"тибя посодют, а ты не воруй".
спорщику со спорщиком. Меньше надо читать отмороженные сайты типа ПЛН и Регнум. Лжецы отъявленные. П.Дроздов не только НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом псковского руководства "ЕР", он даже В ПАРТИИ "ЕР" НЕ СОСТОИТ. Так что не беспокойтесь насчет Суркова и Сигуткина. И тем более насчет Михайлова. Не знаю как насчет пиарщиков, а дело сделано с Дроздовым очень грамотно и ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!
Могу поспорить, что Дроздова выпустят раньше. Он ведь член руководства регионального отделения "Единой России"! Какой позор для партии! Могу себе представить, что скажет Сурков нашему шепелявому лидеру ЕР Фигуткину! А ведь подгадили-то партии власти пиарщики Михайлова! А Михайлов пытается всех убедить, что эта партия поддерживает его. Следовательно, Михайлова поддерживает партия преступников и взяточников!!! Ха-ха-ха!!!!!!!!!
Рогов в Печорах такой же хозяйственник, как и Хоронен. Вспышка там была из-за ремонта водопровода. Вмешались областные власти, ситуацию выправили, а с уходом Рогова в целом навели порядок. Кстати, в то время был установлен и факт хищения тем же Роговым районных средств, просто прокуратура посчитала 30 тыс. - "небольшим" ущербом и дело замяли.
Вам что делать нехер, мужик сидит, а вы его дерьмом льете, занимайтесь лучше своими делами. К Михайлову все привыкли, он никому не мешает работать. А жалуются на жизнь только дибилы, которые нихрена не умеут делать и алкоголики, у которых одна проблеме - где бухнуть.
чтой-то ты ПОДОЗРИТЕЛЬНО много знаешь ...