7

ЛДПР одалживается псковичам

«До выборов главы администрации Псковской области осталось 10 дней, и вы изберете себе губернатора на 4 года. Не отдав 14 ноября свои голоса за Алексея Митрофанова, вы нас ни в чем не обидите, он поедет обратно в Москву, у него и там работы взахлеб», - заявил лидер партии ЛДПР, заместитель председателя Государственной Думы Владимир Жириновский на встрече с избирателями в поддержку А. Митрофанова в Пскове 3 ноября.   Как передает корреспондент ПАИ, на митинг, который проходил на площади Ленина, собралось около 300 жителей Пскова – студентов Псковского государственного педагогического института и пенсионеров. Встреча прошла при поддержке Лиги молодежи Псковской области. Как отметил в своем выступлении Владимир Жириновский, «сегодня в Псков поддержать Митрофанова приехали 10% от фракции ЛДПР в Госдуме».   «Победа на выборах Алексея Митрофанова – это не ему подарок, это подарок всем избирателям Псковской области. – отметил он. – Проиграв на выборах, он получит больше личной свободы, он вернется к нам в Москву, где у него полно работы, его и сейчас ждут по всему миру, по всей России». «То, что партия ЛДПР участвует в выборах губернатора – это мы вам делаем одолжение, это вам подарок, а не Митрофанову, уж поверьте», - заявил Владимир Жириновский.   «Мы не унижаемся перед вами – ради Бога, изберите другого, и пусть вас трамбуют – заявил лидер ЛДПР псковским избирателям. – Это вам будет плохо, а не нам, у меня на вокзале стоит спецвагон, я сяду в него и уеду обратно в Москву, я ни от чего не страдаю – страдаете вы».   Обращаясь к возмущенным выступлением вице-спикера Госдумы пенсионерам, В. Жириновский сказал, что «тут стоит сегодня 5-6 бабушек, им бы уже давно в другом месте лежать – а они все стоят и орут». «Вон, сходи к музею Ленина и спроси с главного преступника планеты. – обратился он к одной из пенсионерок. – С 1917 года  этот мерзавец стоит на всех площадях, из-за него мы не можем до сих пор добиться успехов».
  • Малыши
    Тетя Оксана! А мы слышали, как этот дядька сказал: "Вам пора в морге лежать, куда депутат Митрофанов ходил". Одна бабушка пошла на трибуну с тросточкой, но один здоровый дядька в кожанном плаще остановил и еще дядю милиционера позвал на помощь.
  • Вчера всю ночь смотрел MSNBC и SKY TV- следил за выборами в штатах. В Пскове- аналогичная ситуация. Думаю победит Хоронен с минимальным отрывом.
  • Жирик- гигант!
  • Жирик - провидец и аналитик, и его выступление - озвученный приговор и Митрофанову, и Хоронену.
  • Тут мне в руки в одном из районов попала одна листовочка, где якобы от имени Хоронена мочат Жириновского. Причем делают это так, как будто листовку писал сам Жириновский с Митрофановым на пару. Только посмотрите на это: Земляки! 4 ноября в Псков приезжает политический спекулянт и продажный перевертыш, сексуальный насильник и словоблуд Жириновский... Он снова будет покупать голоса за Митрофанова, своего лучшего ученика и последователя Михайлова, нынешнего «главаря» Псковской области, тоже ставленника ЛДПР... Земляки! Отдайте свои голоса за независимого кандидата, патриота и хозяйственника ХОРОНЕНА МИХАИЛА ЯКОВЛЕВИЧА. Ну неужели не догоняют ее авторы, что только идиот поверит, что это правда? Ну когда хороненские пиарщики что либо подобное писали? Кстати, а как думаете, чья листовка? Или правда Митрофанов после бани сотворил?
  • Вася
    скорее это сделал наш главный пиарщик - еня, он для всех кандидатов пишет такие чернушки ...
  • Яшинские вафли
    Чернушки пишут два психа Витек Яшин и Вадик Гузно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...