2

В городской прокуратуре отрицают наличие заявления от девушки, изнасилованной в машине И. Провкина, в областной – подтверждают

В прокуратуре Пскова отрицают наличие заявления от девушки, изнасилованной в машине кандидата в губернаторы области Игоря Провкина. Как заявил корреспонденту ПАИ прокурор города Пскова Валерий Фомин, «в городской прокуратуре нет никаких заявлений от девушки, изнасилованной в машине Провкина, и таких заявлений к нам никогда не поступало».   В то же время прокурор Псковской области Николай Лепихин сообщил, что «заявление от изнасилованной девушки в городскую прокуратуру поступало, иначе никаких бы следственных действий просто не велось, но, Валерий Фомин, вероятно, просто не хочет распространения этой информации в СМИ».   Напомним, что 24 октября в прокуратуру Пскова от гражданки Д. поступило заявление об изнасиловании, произошедшем в автомобиле, который использует кандидат в губернаторы Псковской области Игорь Провкин. В шестом часу утра потерпевшая обратилась в Завеличенский городской отдел милиции, где данный факт зарегистрирован в журнале учета информации под  № 20458. По оперативной сводке УВД Псковской области данный факт зафиксирован следующим образом - «24.10 около 5.00 в отношении Д. неизвестное лицо совершило насильственные действия сексуального характера».
  • Жириновский в Пскове, значит, работы у прокуратуры прибавится - заявления потоком пойдут :)
  • Z
    ТАК ТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ПРИКРЫВАЕМС ЗНАЧИТ.......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...