14

В псковском телеэфире "черным пиаром" занимаются только кандидаты А. Митрофанов и М. Хоронен

Предвыборные ролики практически всех кандидатов в губернаторы Псковской области, кроме Алексея Митрофанова и Михаила Хоронена, выполнены в позитивном видеоряде, передает корреспондент ПАИ.   Как следует из обзора видеороликов кандидатов, чаще всего претенденты на кресло псковского губернатора используют образы родного края, природы, архитектурных памятников, людей, позитивно высказывающихся о кандидате.   В видеоагитации депутата Государственной Думы от партии ЛДПР Алексея Митрофанова показываются аресты людей кавказской национальности, на сюжет наложена мелодия похоронного марша. У Михаила Хоронена под раскаты грома и вспышки молнии показывают заброшенные дома и сараи, грязные улицы, людей, расхватывающих бутылки с водкой. Образ оппонентов на выборах представлен как неузнаваемое отекшее лицо в темных красках.   Напомним, что мэр Пскова Михаил Хоронен неоднократно заявлял, что выступает за честные выборы и не намерен использовать черные PR-технологии в своей борьбе.   
  • Ссылки на авторитетные источники, типа "передает корреспондент ПАИ" выглядят весьма убедительно. Как-то сразу проникаешься доверием к материалу... Выглядит примерно так : "Я вот тут думаю, Хоронен занимается черным пиаром. Кстати, и моей любовнице так кажется..."
  • Ролики демонстрируются по ТВ. И здесь необязательно, чтобы о них кто-то рассказывал.
  • хи-хи
    Хоронен всегда немножко сочиняет с непроницаемым лицом врет без передышки. Потому что в душе он врун, пердун и хохотун.
  • несогласный
    Уважаемый господин корреспондент ПАИ! Скажите, а публикации фотографий свалки с птицами в прогубернаторской газете «Кстати говоря» - это чистый ход? А истерика вокруг гепатита А и списывание всех грехов на мэра – тоже чистый ход? А обвинение Дроздова в получении взятки и Провкина в изнасиловании – тоже отличаются чистотой, и, имеют самое непосредственное отношение к чистому пиару? А ваша статья, написанная в виде сравнения, которое осуществляется всего по одному параметру и не дает всей объективной картины? Тоже чистый пиар ход? И выступление технического кандидата Тарасова? А сюжеты тиви кома, идущие в Вестях без указания источника. Позвольте с вами не согласиться. Да о том, что Михайлов будет использовать гепатит для борьбы с Хороненым в определенных кругах было известно еще месяц назад. А особо догадливые граждане поняли и еще раньше. Оппозиция сейчас тоже кричит: «Черный пиар!», «Грязные технологии!». Да это обычный пиар губернатора. Неужели они за 8 лет не поняли, что он по-другому работать просто не умеет. И все его отличие от тех же роликов Хоронена и Митрофанова (типа черных) заключается в том, что Хоронен и Митрофанов берут на себя ответственность за свои слова, а Михайлов использует таких вот мальчиков как вы, а сам рассказывает о своих успехах на ниве доения коров. Отличный позитив – ничего не скажешь. И вообще, скажу вам по секрету – чем вы больше кричите о черном пиаре, тем вам и хуже. Выведете на улицы интервьюеров и спросите у людей о том, кто, по их мнению, чаще всего использует «черный пиар». Результаты опроса я могу предсказать уже сейчас. Удачи.
  • Предыдущему
    Ты что из Хороненовского штаба? так плачешь, что просто за душу берет. Он что тебя еще не кинул? Ну ничего, подожди и тебя кинет-)))
  • обыватель
    Обсалютно правильно пишет не согласный. Хватит дурить народ "помощники " Михайлова, поливать соперников помоями это методы обладминистрации.
  • Специалист
    Про Хоронена - рассказывается чистая правда. А чёрный пиар - это использование недостоверных сведений. Метод Хоронена - "кинуть" Михайлова, клясться в любви и нанести удар в спину. Но в открытой политической борьбе он проигрывает - это вопрос времени, поэтому он и тянул со своим участием в выборах, выигрывал время.
  • Вчера один из кандидатов заявил, в Псковской области необходимо строить вертикаль власти согласно Баптистскому вероучению. Псковская область, которая традиционно считается оплотом Баптизма, будет голосовать теперь единогласно. По неофициальным данным этого кандидата поддержали Свидетели Иеговы, Церковь ИХСПД( Мормоны), Адвентисты 7 дня, Методисты, Кальвинисты, Пресвитериане, Верхняя Церковь, Меннониты и ещё представители доброго десятка Церквей и сект, работающих в Псковской области.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    Это Хорек тайный мормон и меннонит.
  • Лично мне глубоко наплевать на Михайлова И Хоронена, но зная кухню изнутри, омерзительно видеть происходящее в местном телеэфире. Есс-но это касается только материалов, превозносящих михайлова и одновременно негативно представляющих деятельность горадминистракции. Тошнит от продажности и непрофессионализма...
  • Михайлов регулярно и сисематически приказывал избивать псковских телевизионщиков.
  • Специалист
    И кого ж избивали.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    Меня и моего подельника Витька Яшина гаписты несколько раз безнаказанно и нагло избивали прямо у меня дома. Я после этого ходить не могу и вынужден всегда ездить на машине, лечу простатит и гемморой. Витек из запоя не выходит.Гапистов ждет Страсбургский суд по правам человека.
  • интересно, если Михайлов победит, кем он Тарасова назначит за его заслуги..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...