9

Главный инспектор Александр Селиванов не участвовал в поездке полпреда И. Клебанова по Псковской области

9-10 ноября в ходе рабочей поездки полномочного представителя Президента в Северо-западном федеральном округе Ильи Клебанову в Псковскую область его не сопровождал главный федеральный инспектор Александр Селиванов, который обычно присутствует практически на всех мероприятиях, которые проводит полпред в регионе, передает корреспондент ПАИ.   Как сообщили в приемной псковского ГФИ, А.Cеливанов в эти дни находился в командировке по районам Псковской области, его отсутствие согласовано с полпредством.   Напомним, что 9 ноября И.Клебанов побывал в Великих Луках, 10 ноября посетил Псков.
  • хи-хи
    скобарский Борджиа. Правда, прошу прощения у Борджиа - большой был умник, в отличие от хитрого Селифанова.
  • Телезритель
    А ведь никто и не заметил и не почуствовал, что не хватает. Без него обошлись. Так может, Илья Иосифович, ну его, этого Селиванова? чтобы воздух в Псковской области не портил?
  • Вася
    наверно у него есть хоть капля совести, что бы не быдь клоуном у Михайлова ...
  • Васе
    Ну когда тебе твой начальник говорит - ты бы это.., как тебя там.., пошел бы хлев подмел... наверное о советси говорить не приходится. Тем более селиванов и совесть - это совершенно несовместимые понятия-)).
  • Агитирует,наверное, по указанию Клебанова. А куда денешься? Полпреду надо отработать полученные от Михайлова бабки за поддержку.
  • А есть свидетели передачи. Что-то выглядит как поклёп. Такие решения принимаются не так.
  • Наверное, отсутствие Селиванова в свите не случайно, думаю, мы скоро услышим о его отставке. Я думаю, это добавит ему уважения от псковичей.
  • клево
    Да уж, чего-чего, а уважения к Селиванчику сроду не было. Разве что у собутыльников...
  • Хочу напомнить, что Селиванов совсем недавно осудил снятие Ю.Шматова с должности, вопреки мнению г-на Сигуткина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...