10

Евгений и Елена Михайловы проголосовали на избирательном участке в школе № 8

14 ноября в 10 часов губернатор Псковской области Евгений Михайлов с супругой Еленой проголосовали на избирательном участке в школе № 8 – в учебном учреждении, где учится их сын, передает корреспондент ПАИ. В интервью журналистам Е.Михайлов назвал предвыборную кампанию «своеобразной» и сказал, что этот день намерен провести в избирательном штабе, ожидая информацию о результатах выборов. «Надеяться всегда хорошо, но будучи реалистом, я не исключаю возможность второго тура», - сказал он.   Елена Михайлова собирается провести воскресенье дома с сыном. Отвечая на вопрос журналиста "Вы бы хотели, чтобы муж оставил работу губернатора и проводил больше времени с семьей?", она ответила, что прекрасно понимает всю ответственность такой работы и видит предназначение Евгения Михайлова в служении на благо жителей Псковской области. Елена Михайлова уверена, что ее муж создан для работы губернатором, поскольку «отвечает всем требованиям государственного служащего».   Наблюдатели на участке, где голосовал губернатор, сообщили, что активность избирателей достаточно высокая, нарушений не зафиксировано.   По данным Псковской областной избирательной комиссии, к 10 часам в Пскове проголосовали 1 тыс. 239 человек, что составляет 4,29 % от общего числа избирателей города, включенных в списки. Голосование началось в 8.00 и продлится до 20.00. В день выборов порядок в Пскове обеспечивают 174 представителя правоохранительных органов.   На пост главы областной администрации претендуют 8 кандидатов: действующий губернатор Евгений Михайлов, начальник штаба ВДВ Министерства обороны РФ Hиколай Стаськов, пенсионер, ветеран ВДВ генерал Александр Солуянов, председатель совета директоров ООО "Псковский мелькомбинат" Михаил Кузнецов, сенатор от Калмыкии Игорь Провкин, депутат Государственной Думы от ЛДПР Алексей Митрофанов, председатель правления товарищества собственников жилья Андрей Тарасов, президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак.
  • Псковичи
    Евгений Эдуардович! Так держать! Мы с вами!
  • укроп
    да-да...! они с вами! А вот Псковичи ПРОТИВ ВСЕХ!
  • хи-хи
    Ты не укроп- ты аденома простаты.
  • Против всех
    Я похоронен
  • Завтра утром Евгений Эдуардович расстроится, так как Псковичи против него..
  • не надо за всех-то говорить
  • Доктор наук
    Пацаны, кто какие результаты знает? Отзовись, ё-моё, не оставляйте внепонятках
  • УИК
    Ну вот кусочек по Пскову уч 52 Против всех 466 Мих 247 Куз 146 Митр 98 уч 19 Против всех 289 Мих 147 Куз 118 Митр 63
  • Доктор наук
    Спасибо, братуха УИК! Теперича понятно, что или губера дотянут до победы в первом туре, или будет второй с Кузнецовым. Тока мне кажется, что у Кузи шансов немного
  • Доктору наук
    Будет второй тур, Мих - Куз, будет много "против всех", но шансы у Кузи есть, хотя небольшие. Все зависит от кампании. Придется голосовать за Кузю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...