15:05
Количество избирателей посчитали в Псковской области
11:58
Спикер облсобрания развенчал миф о целях проведения парламентских часов
11:49
Участники СВО обязательно будут участвовать в выборах в облсобрание в 2026 году – Александр Котов
11:02
Александр Котов оценил перспективы участников СВО на выборах в окружные Собрания депутатов
07:51
Александр Котов стал гостем программы «Оглавление». Главное
18:09
Александр Котов – о попытках оппозиции дискредитировать выборы: Им нечего дать избирателям, кроме популизма
17:56
Спикер облсобрания дал оценку деятельности властей в Великих Луках
Обсуждение 27
- Популярное
Чуть не отобрали детей: семья из Германии спаслась бегством в Псковскую область
Мешками начали собирать грибы в Псковской области
В Псковской области началась активность метеорного потока Персеиды
200 литров грибов собрал пушкиногорец за 10 часов
Строительство моста через Великую продолжается в Псковской области

Бред какой-то
5 декабря голосуйте таки за Гавунаса Михаила Савельевича и его помошника Михайлова Евгения Эдуардовича...
Вы просто не представляете какой там на съезде будет солидный фуршет, будет икорка и балычек, водочки правильные, винцом не побрезговать придется марочным... Одним словом предстоит серъезная работа на достаточно высоком уровне и мы не подкачаем!
И не все Гавунасу масленница, ведь сколь веревочка не вейся, все равно конец найдется...
Ну если у них вся партия такая, то за партией большое будущее...
А как же Лена!
А как же Лена!
Отдыхайте матрышки....
Главный человек страны, после неудач в Абхазии и Украине принял решение запретить Псковские выборы и назначить псковским губернатором достойнейшего человека, зарекомендовавшего себя классным управленцем - Дмитрия Константиновича Хритоненкова, партийца, да и просто нормального, в этой своре, человека. И слава богу наколнец то Псковщина обретет покой и согласие, совет да любовь, землю пухом...
Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!
Хритоненков Дмитрий Константинович!
Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!