13:10
Количество избирателей посчитали в Псковской области
07:45
Сирены услышат жители Псковской области сегодня
17:40
Без единой жалобы: председатель избиркома Псковской области Игорь Сопов стал гостем «Оглавления». Главное
17:31
Исключение члена партии «Яблоко» из избирательной комиссии Псковской области прокомментировал Игорь Сопов
16:31
13 избирательных кампаний пройдёт в Псковской области в этом году
16:17
Депутаты Псковского областного Собрания в онлайн-формате участвуют в открытии весенней сессии Госдумы
15:27
Псковичи от 25 до 45 лет активнее остальных избирателей пользуются дистанционным электронным голосованием
Обсуждение 27
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Бред какой-то
5 декабря голосуйте таки за Гавунаса Михаила Савельевича и его помошника Михайлова Евгения Эдуардовича...
Вы просто не представляете какой там на съезде будет солидный фуршет, будет икорка и балычек, водочки правильные, винцом не побрезговать придется марочным... Одним словом предстоит серъезная работа на достаточно высоком уровне и мы не подкачаем!
И не все Гавунасу масленница, ведь сколь веревочка не вейся, все равно конец найдется...
Ну если у них вся партия такая, то за партией большое будущее...
А как же Лена!
А как же Лена!
Отдыхайте матрышки....
Главный человек страны, после неудач в Абхазии и Украине принял решение запретить Псковские выборы и назначить псковским губернатором достойнейшего человека, зарекомендовавшего себя классным управленцем - Дмитрия Константиновича Хритоненкова, партийца, да и просто нормального, в этой своре, человека. И слава богу наколнец то Псковщина обретет покой и согласие, совет да любовь, землю пухом...
Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!
Хритоненков Дмитрий Константинович!
Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!