27

Губернатор Е. Михайлов избран делегатом для участия в V Всероссийском съезде "Единой России"

18 ноября прошла конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой были избраны делегаты на V Всероссийский съезд партии, который состоится в Москве 27 ноября. Как передает корреспондент ПАИ, на конференции присутствовали 123 делегата из всех муниципальных образований Псковской области из заявленных 161.  Вел заседание заместитель секретаря политсовета регионального отделения «Единой России» Борис Каракаев.   В ходе заседания был предложен список из 7 кандидатур в качестве делегатов на съезд. Среди них действующий губернатор Евгений Михайлов, вице-спикер Псковского областного Собрания Михаил Гавунас, член политсовета партии Дмитрий Хритоненков, а также представители от муниципальных образований Псковской области - Николай Пуляев, Сергей Герасимов, Мария Михайлова, Анатолий Петров. За утверждение списка проголосовало подавляющее большинство делегатов.   На сегодняшний день в Псковской области официально зарегистрированы 14 тыс. 519 членов партии, которые составляют 2,4% от всех избирателей области. Отделения «Единой России» созданы во всех районах Псковской области.
  • Mike
    Бред какой-то
  • >>> Mike (05:38 19.11.2004):
    Mike
    Бред какой-то
    Причём полный
  • Теплая компания. Ничего другого и не ждали.
  • TV
    Про эту троицу вчера Путин в интервью хорошо сказал, имея в виду региональных олигархов, узурпировавших власть в регионе.
  • Доктор
    5 декабря голосуйте таки за Гавунаса Михаила Савельевича и его помошника Михайлова Евгения Эдуардовича...
  • Рысь
    >>> Доктор (12:53 19.11.2004):
    Доктор
    5 декабря голосуйте таки за Гавунаса Михаила Савельевича и его помошника Михайлова Евгения Эдуардовича...
    Гавунас forever!!!!!!!!!!!!!!!
  • Дима Хритоненков
    Вы просто не представляете какой там на съезде будет солидный фуршет, будет икорка и балычек, водочки правильные, винцом не побрезговать придется марочным... Одним словом предстоит серъезная работа на достаточно высоком уровне и мы не подкачаем!
  • Диме
    >>> Дима Хритоненков (13:10 19.11.2004):
    Дима Хритоненков
    Вы просто не представляете какой там на съезде будет солидный фуршет, будет икорка и балычек, водочки правильные, винцом не побрезговать придется марочным... Одним словом предстоит серъезная работа на достаточно высоком уровне и мы не подкачаем!
    Пивца, пивца... забыл указать пенного и утреннего!
  • Дрозд
    И не все Гавунасу масленница, ведь сколь веревочка не вейся, все равно конец найдется...
  • член ВКП(б)
    >>> Дрозд (13:43 19.11.2004):
    Дрозд
    И не все Гавунасу масленница, ведь сколь веревочка не вейся, все равно конец найдется...
    Ну если у них вся партия такая, то за партией большое будущее...
  • Антонов
    >>> член ВКП(б) (13:54 19.11.2004):
    член ВКП(б)
    Ну если у них вся партия такая, то за партией большое будущее...
    А как же Лена!
  • Косенкова
    >>> Антонов (13:56 19.11.2004):
    Антонов
    А как же Лена!
    Витю то забыли!
  • Косенкова
    >>> Антонов (13:56 19.11.2004):
    Антонов
    А как же Лена!
    Витю то забыли, как же так!
  • Специалистище
    Отдыхайте матрышки....
  • >>> Специалистище (14:54 19.11.2004):
    Специалистище
    Отдыхайте матрышки....
    Отрыжки...
  • Анал
    Прямо таки представительский срез нашей области три негодяя и безмолвный народ. Гавунас же безусловное украшение делегации...
  • Логик
    Главное Гавунаса не забыли! Как там без него то!
  • Москвич
    Гавуна проявляет бешенную энергию, понимает, что дни его сочтены и никакие деньги не помогут уже. Верные Щадринцы оьъединяйтесь!
  • Клоака
    Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!
  • Клоаке
    Главный человек страны, после неудач в Абхазии и Украине принял решение запретить Псковские выборы и назначить псковским губернатором достойнейшего человека, зарекомендовавшего себя классным управленцем - Дмитрия Константиновича Хритоненкова, партийца, да и просто нормального, в этой своре, человека. И слава богу наколнец то Псковщина обретет покой и согласие, совет да любовь, землю пухом...
  • Вирус
    >>> Клоаке (18:48 23.11.2004):
    Клоаке
    Главный человек страны, после неудач в Абхазии и Украине принял решение запретить Псковские выборы и назначить псковским губернатором достойнейшего человека, зарекомендовавшего себя классным управленцем - Дмитрия Константиновича Хритоненкова, партийца, да и просто нормального, в этой своре, человека. И слава богу наколнец то Псковщина обретет покой и согласие, совет да любовь, землю пухом...
    Да ну гонишь....
  • В связи с выборами и «внезапным» наступлением зимы. Хочу выразить «огромную благодарность» нашему губеру. Так вот разрекламированные губером в Псковских вестях котельные в Себеже и Сосновом Бору «работают» только нам от этого не легче. В домах, в больнице, роддоме и детском саду температура 9-10 градусов и это при том что на улице 5 градусов мороза. Кто не верит может приехать и проверить. У вас господа из обл. администрации и с ПАИ когда вы домой приходите пар изо рта не идет? А у нас идет.
  • Специалист
    Эксплуатировать надо правильно котельные, не из Пскова же ими управлять.
  • Клоака
    >>> Клоака (17:58 23.11.2004):
    Клоака
    Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!
    Блин....так кто губернатор???
  • Чего тебе дурашке не ясно
    Хритоненков Дмитрий Константинович!
  • Удмурт
    >>> Чего тебе дурашке не ясно (18:57 25.11.2004):
    Чего тебе дурашке не ясно
    Хритоненков Дмитрий Константинович!
    Тут на досуге представил, что на съезд приехало 150 Хритоненковых и чуть не помер от смеха нагрянувшего внезапно. Выжившие из ума алкаши в ожидании кофе-брейка решают судьбу страны, а после расползаются по вытрезвителям...
  • Клоака
    >>> Клоака (17:58 23.11.2004):
    Клоака
    Люди!!! Я давно жил в Псковской области, вот всё прочитал, и чиво то недогоняю...Выборы закончились? Если да, то каво выбрали? Очень важно мне знать! За ранее спасибо!
    Большое спасибо за помощь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...