14

А.Митрофанов считает псковских коммунистов аферистами, которые «торгуют партийным брэндом»

«Коммунисты - просто аферисты, сначала взяли с Михаила Хоронена - развели старика, потом с молодого бизнесмена, это просто торговля партийным брэндом, продажа знамени, что означает конец партии», - заявил на пресс-конференции в Пскове депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Алексей Митрофанов, комментируя позицию Псковского отделения коммунистической партии при поддержке кандидатов в губернаторы, передает корреспондент ПАИ. Митрофанов видит в поведении руководства КПРФ «материальные интересы», считает, что партия «теряет лицо» и развалится через 4 года.     Особо комичным А.Митрофанову кажется то, что коммунисты поддержали на выборах Михаила Кузнецова – бывшего члена ЛДПР. «Это же большего унижения для партии нет, последней точкой будет, если коммунисты поддержат меня», - сказал А.Митрофанов.
  • Мучачо
    Ну блин, неподкупность этого толстячка в больших очках и яркими отклонениями в сексуальной ориентации известна всем. О же в каком-то месте с кем то таким же изящным, как и он сам, так и пусть бы там молчал в этом месте тихо.
  • Первый
    >>> Мучачо (18:54 25.11.2004):
    Мучачо
    Ну блин, неподкупность этого толстячка в больших очках и яркими отклонениями в сексуальной ориентации известна всем. О же в каком-то месте с кем то таким же изящным, как и он сам, так и пусть бы там молчал в этом месте тихо.
    Евгений Эдуардович может гордится поддержкой такого большого и мудрого политика, как Лешка Митрофанов...
  • ООН
    Ты знаешь, последний, Леша действительно профессиональный политик в отличие от всякого провицниального и хитрого дерьма, берущего взятки из -под полы.А кузя ему просто в подметки не годится.кузя вообще - симулякр, придуманный МДМ банком. Поручик Киже интернатский. И комментарий Митрофанова по поводу коммуняк - просто искрометный. Браво ЛДПР.
  • НО
    господин,ООН, Митрофонов своим комментарием испортил воздух - не более того. Его поддержка ЕЭ говорит о том, что попрежнему эти братаны из одного корыта кушают. И, видать, их хорошо кормит Жерик - этот бывший глава синдиката нищих (как в "трёхгрошовой опере"), теперь разбогатевший и подкармливающий своих лизоблюдов.
  • Зачем так грубо, господа! Но Митрофанов, действительно, отвратительная фигура, самая отвратительная после своего босса Ж. Какой-то тусовочный гаер!
  • Динес
    Не ждали, господа? А вот он я! Я тоже поддерживаю Евгения Эдуардовича Михайлова. Мы его с Алексеем Валентиновичем вдвоем поддерживаем. Чтобы не завалился на бок. Но он все время заваливается. На меня.
  • Маркиза де сад
    Пусть толстячок и клоун, но без особых усилий набрал более 8%. Брячак для такого же результата потратил 7 лет жизни, уйму нервов и денег. А строящим из себя народных спасителей генералам такого результата не видать как своих ушей никогда. Впрочем, больше им не предоставится такая возможность.
  • Канц
    Маркиза де Сад - так это вы Алексей Митрофанов!?? Оррригинально...
  • Фёдор
    Леша, а сколько взял ты с гавуносовско-михайловской кодлы за такую ярую поддержку??? Помнится совсем недавно портреты рисовал из области выгнать хотел, называл нехорошим человеком, а теперь - на тебе, оказывается, Евгений Эдуардович у нас зае....сь!
  • Леша - Федору
    Не больше, чем Никитос с Кузи.
  • наблюдатель
    Мои бесплатные советы на Политпскове внедряются в жизнь. Вот уж воистину вся жизнь-театр. А каковы актёры?!
  • ПОСМОТРЕЛ ПО НТВ "К БАРЬЕРУ" ЖИРИК ВЫГЛЯДИЛ ПОЛНЫМ УБЛЮДКОМ , А МИТРОФАНОВ НЕ ЛУЧШЕ.ВМЕСТЕ ИЗ ОДНОГО КОРЫТА ЖРУТ
  • ххх
    Посмотрел сюжет по ГТРК про мелькомбинат, Кузя с Захлевным выглядят полными ублюдками
  • так себе
    А Вы думали что Митрофанов только Михайлова дерьмом рисовать будет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...