15

В строящемся в Пскове доме произошло обрушение арматурного каркаса

В строящемся доме на пересечении улиц Народной и Коммунальной в Пскове произошло обрушение арматуры, подготовленой предположительно для заливки перекрытий, передает корреспондент Псковского агентства информации. По предварительной информации, инцидент произошёл из-за обрушения подпорок.
  • хорошо строят!
  • зашибись кому-то квартирка достанется)))
  • Мигель
    говно
  • На последние этаж или даже 2 нет разрешения на строительство.
  • Ира
    С 1 апреля Вас, там все в порядке)))
  • Дольщик
    только что звонил застройщику. Товарищи, не пугайте! Нет никакой приостановки строительства!!
  • Ага
    Ага! Ничего не произошло. Только леса и арматура в треском кааааак йопнулась и пыль во все стороны . Слава Богу живы все.
  • Через полчаса после аварии все рабочим уже пилили рухнувшую арматуру. Думаю от комиссии спрятать происшествие не получится.
  • Еще одна несанкционированная высотка?
    На заборе написано, что дом 4-этажный, а строят уже 9-ый этаж
    Опять депутаты за взятки будут повышать разрешенную планку высотности?
  • Вот и покупай квартирки в новых домах! Вторичка надежней!!!
  • Не 9, а седьмой.
  • Они вчера заливали бетоном перекрытие . Залили, перекрытия не выдержали и обрушились. Метров 200 квадратных примерно. Сегодня утром откалывают застывший бетон. Молодцы, кули.
  • >>> (11:49 02.04.2015):

    Они вчера заливали бетоном перекрытие . Залили, перекрытия не выдержали и обрушились. Метров 200 квадратных примерно. Сегодня утром откалывают застывший бетон. Молодцы, кули.
    Там весь двор метров 200 вообще то
  • Бариновы всегда наепывают с этажнстью
  • Хорошо, что рухнуло во время стройки, а не после сдачи! Слава богу никто не пострадал!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...