27

Члены ВКПБ протестовали в Пскове против олигархов и раздавали прохожим красные яблоки

28 ноября в Пскове прошел первый совместный пикет членов Всероссийской коммунистической партии будущего (ВКПБ) и «Коммунистов Псковщины». Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь ВКПБ, лидер общественной организации «Коммунистов Псковщины» Павел Николаев, участниками пикета на площади Ленина в Пскове стали около 50 человек.   По словам П. Николаева, пикет проходил под лозунгом «Руки прочь от настоящих коммунистов». Его участники выступили против олигархов, осудили провокаторов в верхушке КПРФ и решение обкома псковских коммунистов поддержать на грядущих губернаторских выборах банкира Михаила Кузнецова.   Кроме того, в ходе митинга всем желающим бесплатно раздавались красные яблоки.
  • Яблоко
    На хрена нас раздавали? Шлосберг ни одного яблока ни кому не дал. А Николаев что себе позволяет?
  • Получиший яблоко
    Задумка с яблоками - это круто!
  • обладмин
    Спонсировало акцию областная администрация по распоряжению Михайлова
  • real klon
    Сильная поддержка у Михайлова Провкин насильник и Митрофанов, недавно заказавший портрет Михайлова, написанный фекалиями! Прям нарочно не придумаешь...
  • Валентина
    Это мы с вами знаем, что такое было. А большинству народа это пофигу.
  • Видевший акцию
    НИКОЛАЕВ МОЛОТОК! Никто в Пскове никогда не додумывался до такого, особенно старики из КПРФ. Главное, что у нас появилась действительно молодая организация коммунистов, которая себя подает профессионально с точки зрения рекламы.
  • Димыч
    во-во, то грязью обливались, а теперь дружат домами ... напрашивается вопрос к Митрофанову:" А где портрет-то, Зин?"...
  • Наблюдатель
    И давно у нас Паша Николаев стал непродажным истиным коммунистом???? Или гавуносовские денюжки за голос против Шматова закончились и Паша вспомнил, что он истинный коммунист??
  • Несправедливость
    Значит Никитину деньги брать можно, а Николаеву нельзя?
  • Наблюдатель
    Деньги можно брать... это уже каждый по совести решает, но не надо при этом кричать на каждом углу, что ты непродажный и самый честный!!
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    Атос, Портос и Никитос - антимихайловская опазиция.
  • Наблюдатель-2
    Раскольник Николаев П- многофункциональный троянский конь. Основная функция- любовь и преданность Гавуносу-Михаилову. Вторая по значимости- удержаться на плаву в политике. Общественная функция- фикция.
  • Никитин
    А где моя доля яблок?
  • наблюдателю
    Так ведь Никитин тоже кричит, что он сама честность! А почему Николаев не может?
  • МАРКС Никитину
    Никитин отсосал у Кузи ... КАПИТАЛЛ, сам купишь себе яблок, или у Шлосберга попросишь, только они у него гнилые и зеленые .
  • Наблюдателю 2
    >>> МАРКС Никитину (14:18 30.11.2004):
    МАРКС Никитину
    Никитин отсосал у Кузи ... КАПИТАЛЛ, сам купишь себе яблок, или у Шлосберга попросишь, только они у него гнилые и зеленые .
    Основная функция Николаева не дать явному криминалу пролезть во власть. Вот он их и мочит, а мафия и прикормыши из КПРФ мочат его.
  • Наблюдатель-2 анониму
    Поясните: 1)кто явный криминал, а кто не явный? 2)кого из явного криминала он мочит? 3)кто из мафии мочит его? 4)и вообще кому он нужен? кроме конечно Гавуноса-Михаилова для отдельных поручений сомнительного типа.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    А мы с Витьком Яшиным кому нужны? Недорого возьмем, всего 5 тысяч баксов.
  • Гробовщик
    Пашка круто!!! В следующий раз яблок нужно больше - народу будет больше! Шлосберг с окружением на яблоки подтянется! Молоток!
  • пупкин
    ни себе чего а я-то бестолковый думал что компартия одна а ето такой николаев и счем его едят кпсс-то делом занималась а не ля-ля разводила а что и кто теперь и груздем назвался и в кузов не хочет ну так и окажется в г--- А С НАМИ ЧТО БУДЕТ в г--- не хочу
  • Дима
    очередное переливание из пустого в порожнее ... согласен с пупкиным, раньше коммунисты не на словах , а на деле показывали себя, а теперь, после прихода Горбатого у нас коммунисты стали болтунами , а Николаев ещё и продажный болтун, который сам в областное собрание попасть не смог ...
  • Диме от избирателя Е.Бибиковой
    Ага зато Савицкий смог?! Вложил 3 лимона и пролител как фанера над Парижем. Целый год до выборов голосил: ""Партий нет" - "Партий нет""!!!!! А как депутатом стал получилось партий да, даже да, да, да.
  • Справедливость
    А Дима то истекает слизью злобы, он наверно один из кузнецовских демонов. На выборах в областное собрание Николаев с его 10 тыс.рублями избирательного фонда смог завалить Савицкого с 600 тыс. рублями и поддержкой Кузи, а потом еще отобрал депутатский мандат от кузнецовских через верховный суд. После этого кузнецовские прихвостни озлобились на Николаева и мстят ему всеми возможными и невозможными способами.
  • ОБСИЛФ
    а на оранжевые мандарины и апельсины денег не хватило у комунистов? :))
  • ОБСИЛФу от педиатора
    От цитрусовых у тебя диатез будет.
  • Мультифрукт
    Не ссыте. Скоро лимонки раздавать будем.
  • Михаил
    Кто дал деньги на создание троянского коня под названием ВКПБ. Провокаторы из этой вновь созданной организации осквернили аббревиатуру ВКПБ. Будущее этой организации известно - политическая помойка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...