43

Михаил Кузнецов не достоин быть губернатором, заявил Михаил Брячак

"Из разных источников исходит информация о том, что Брячак и «Российская партия жизни" поддерживают Михаила Кузнецова во втором туре выборов. Я со всей ответственностью заявляю, что поддерживать Кузнецова мы не могли, не можем и не поддерживаем», - заявил корреспонденту телекомпании «Тивиком» президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак. По его мнению, за период своей депутатской деятельности М.Кузнецов проявил себя таким образом, «что голосовать за него, выдвигать его на высший пост в области нельзя».     «Нельзя, потому что доверие избирателей за депутатскую деятельность было использовано не в интересах избирателей, а в собственных интересах», - сказал Михаил Брячак. В качестве примера он привел «Псковский мелькомбинат», который изначально был прибыльным предприятием, а после процедуры банкротства имущество в десятки миллионов рублей оказалось в руках у Михаила Кузнецова за незначительную сумму. Таким образом, по словам М .Брячака, муниципальное имущество, принадлежащее гражданам, в результате доверия избирателей оказывается в руках одного человека.     "Мне кажется, это поведение человека циничного, человека, способного думать только о своих целях, о своих нуждах. - отметил президент "РОСТЭК-Терминал". - Вся полнота депутатских полномочий была использована на приобретение собственности, в том числе и мелькомбината, поэтому я считаю, что Михаил Кузнецов не тот человек, за которого нужно голосовать». «Я считаю, что только циничные люди могут предавать своих соратников, могут предавать тех людей, которые делали его политиком, которые создавали его. Мне представляется, что Михаил Кузнецов не достоин быть губернатором", - заключил М.Брячак.
  • алекс
    Кристально честный и крайне чистый во всех отношениях Брячак критикует себе ПОДОБНОГО.
  • Дима
    во всяком случае он не кидается из одной крайности в другую и последовательно отстаивает свою точку зрения ...
  • Саша
    По мнрнию Брячака никто кроме Брячака не достоин быть губернатором. А что, он Михайлова поддержал? Не видно по его словам. Ах как ПАИ нравится это дело - собирать грязь.
  • Саше и ему подобным
    Молчи, зеленая мартышка! вы там еще не все отзависти полопались-то, уродики?
  • Весельчак
    Губер во время посещения одного из районов области разговорился с рабочими: - В этом году наши экономические показатели заметно улучшились, зарплата возросла, цены снизились. Наши люди стали жить намного лучше. Рабочий: - Так что будем, работать или лапшу на уши вешать? - Ну, я думаю, что каждый будет заниматься своим делом.
  • жорик
    По-мнению Брячака, никто кроме Брячака не достоин быть губернатором - это по крайней мере последовательная позиция - я и только я. Этому можно верить, а верить Тарасову, Провкину , Митрофанову, Стаськову, Солуянову - сложно. Не верится, что они сами для себя не являются самыми лучшими, а призывая голосовать за Кузю или губера - врут или продались.
  • Андрей
    Правильно, Михаил Васильевич! Кузя на тебя грязь лил втихаря.
  • Старый солдат Бозенбом
    Сам - то Брячак слеплен на 70% из поддержки Шматова. А его лживые заявления о том, что он занял 3 место! Место у него 4 ( плохо считает к тому же), а разница с Митрофановым и Провкиным в 500 голосов. Так что при 7 лет работы на всех выборных уровнях лучше бы тихо посидел на рыбалке, или по девочкам мальчикам проехался на конкурсы бодибилдинга.
  • Пскович
    >>> Старый солдат Бозенбом (20:41 01.12.2004):
    Старый солдат Бозенбом
    Сам - то Брячак слеплен на 70% из поддержки Шматова. А его лживые заявления о том, что он занял 3 место! Место у него 4 ( плохо считает к тому же), а разница с Митрофановым и Провкиным в 500 голосов. Так что при 7 лет работы на всех выборных уровнях лучше бы тихо посидел на рыбалке, или по девочкам мальчикам проехался на конкурсы бодибилдинга.
    Если Брячак получает даже 4 место на губернаторских - это повод открыть в области пару дополнительных классов для олигофренов.А может в этих интернатах за него и голосовали?
  • Маяковский
    Очевидно, кому-то нравятся бегающие глазки, скользкие речи и крысиный имидж.
  • Матрена
    А чавой-то мой Митька сидит не при деле? Уж раз за Михася Бричика так народ горой, то и мой не хуже будет.
  • Лана
    ПОЗИЦИЯ Брячака понятна, победа Кузнецова на выбарах не оставляет ему шанса быть назначенным гувернатором, При победе Михайлова или "против всех"- есть.
  • Стульчак
    ой ;( тут подо мной Брячак.
  • Попутчик
    Брячака - в губернаторы, в назначенные? У ВВП по старой КГБшной работе архивы - то сохранены, думается. Тут уж быстрее Митрофанову светит быть назначенным - политик, москвич, образование, связи.Да и разница с Брячиком в голосах смешная, 300 или чуть поболее.
  • Матрена
    >>> Попутчик (21:51 01.12.2004):
    Попутчик
    Брячака - в губернаторы, в назначенные? У ВВП по старой КГБшной работе архивы - то сохранены, думается. Тут уж быстрее Митрофанову светит быть назначенным - политик, москвич, образование, связи.Да и разница с Брячиком в голосах смешная, 300 или чуть поболее.
    Ну уж я тады сама к Путину поеду - пущай меня назначит ! Я водку не жру и по чужим мужьям не бегаю, так что у меня больши шансов,чем у етого Брячика ( тоже вить фамилия, или это кличка явоная такая?)
  • ЛАНА
    Интересы Брячака лобирует глава Совета Федерации - Миронов.Оба члены "Партии жизни"
  • Бедная Лиза
    Нда, ну и компания собралась... Провкин - сексуальный маньяк и насильник (лучше не вспоминать!) Брячак - бандит и педофил (ах, Пустошка!) Митрофанов - хулиган и извращенец (Евгения Эдуардовича говномс изваял) Тарасов - пробитый алкаш... мужиков-то и нету...
  • Матрена
    Не говорите мне за Миронова, как сказала бы моя подруга в Одессе. У него и его партии помните рейтинг на прошлых думских? 0,9%. Ему себя бы пролоббировать. У Селезнева популярности поболее было, а где он сейчас, и где лоббируемые им персоналии?
  • Феминистка
    >>> Матрена (22:49 01.12.2004):
    Матрена
    Не говорите мне за Миронова, как сказала бы моя подруга в Одессе. У него и его партии помните рейтинг на прошлых думских? 0,9%. Ему себя бы пролоббировать. У Селезнева популярности поболее было, а где он сейчас, и где лоббируемые им персоналии?
    Девчонки, переходите на страничку об Оксане Федоровой (справа в списке обсуждений). Наши мужланы её унитазы чистить заставили !
  • Лана
    ПОЗИЦИЯ Брячака понятна, победа Кузнецова на выбарах не оставляет ему шанса быть назначенным гувернатором, При победе Михайлова или "против всех"- есть.
  • Богата Лиза
    У нас все как на подбор: отмороженный Кузя, долдон Стасик, кидала Солуян, пузырь Вова Никитос.
  • Маяковскому
    >>> Богата Лиза (23:04 01.12.2004):
    Богата Лиза
    У нас все как на подбор: отмороженный Кузя, долдон Стасик, кидала Солуян, пузырь Вова Никитос.
    Ты че тут про Хоронена речи ведешь?
  • Феминистка
    Мужчины с сайта, нельзя быть такими шовинистами! Мы с девчонками собрались потусоваться по теме "Вселенная с кастрюлей", а вы тут же эту темку убрали. Не обижайте нас, всё же 5 декабря на пороге !
  • Феминистке
    Девочка, если бы тебе за эти съёмки с кастрюлями заплатили как Оксанке, то тебе бы на всю оставшуюся жизнь хватило.
  • Брат Кузьки - Митька
    Интересно, за каво теперяча будет голосовать санитар из морга из ролика брата Кузьки, который в первом туре голосовал за Брячака. Явно после слов дяди Миши не за брата Кузьку.
  • Народ
    >>> Феминистке (09:20 02.12.2004):
    Феминистке
    Девочка, если бы тебе за эти съёмки с кастрюлями заплатили как Оксанке, то тебе бы на всю оставшуюся жизнь хватило.
    Поддерживаю Брячака! Кузя на всех плакатах выглядит ну точно - мальчиш-плохиш! Да и в жизни - патологический предатель. Его Жирик в политику вывел - он его кинул. Его Михайлов в 1999 году в Думу продавил - и его кинул. Михайлов, конечно, тоже уже оскомину набил. Так что народ будет "против всех", а если "против всех" не победит, то народ покинет свою многострадальную область и переедет жить в Москву, СПб и Новгород. А Жека и Кузя пусть теперь друг друга пользуют, т.к. больше некого будет!!!
  • Две Матрены - Народу
    Ох тошно мое! Ты куды ж, в Москву-то? Мы тута объединилися наконец. Теперь вместе боимся, а ты - в Москву!
  • Матрена - Матрене
    Матрёнушка, подруга, поневоле в Москву - то подашься. Псковский мужчина - это же не определение, это диагноз! Политесу не обучены, жрут - пьют без меры как свиньи, норовят жить за счёт жены, а любовницам этих же жён и об....ют. Даже сайтика нам не оставили, бояться про себя прочитать. Правду ведь никто не любит.
  • Матрене: Кто тему убрал? Какую? Где?
    Обвиняйте в убийстве меня, в колдовстве, В слабоумии, если хотите; Но в увертках сомнительных и в плутовстве Я никак не повинен, простите
  • Катюша
    Да, правы вы, подружки. Псковский мужик -это точно диагноз. Особенно огорчает, что скупы не в меру и понятия не имеют, что женщина хочет.
  • Dearness
    А главное - как мы от темы статьи ловко ушли... Помните - как в частушке - там собрались кумушки у колодца, чтобы потрепаться - о чем угодно, но не о мужчинах - однако ж ничего у них из этого не вышло. Заканчивается частушка так: - Ой, пойду, поставлю тесто - Мой вот просит пирожков.... - Фу-ты, бабы, это место - мы ОПЯТЬ ПРО МУЖИКОВ!
  • Две Матрены
    Тому, которай Матрена - Матрене. Тьфу, запутали совсем. Эк вас развелося! Мы хотим сказать, не выражайтеся! Здеся женщины и внуки
  • Матрёна
    Девчонки! Ну где бы нам потусоваться ? Мужики боятся про себя слово правдивое услышать. А ведь пример. Разводится один известный т.н. местный политик с женой. выставил ей счет при разводе :помимо мебели и плошек идёт слкдующая арифметика: полки книжные, ремень брючный ( найди и отдай!), очки солнечные, твоя зимняя шуба ( я её новой бабе отдам) умывальник на даче, лампочки -5 штук. И т.д. в том же духе. И считает себя крутым псковским парнем .
  • Матрена
    Нет уж, на политику всё не сваливайте. Этот ублюдок, что лампочки считает, из команды Бричака.
  • Феминистка
    Тему вы, дяденьки, убрали. А мы там с девчонками наметили потусоваться! А насчет монстра , что с жены бюстгальтеры снимает, я догадалась! Его фамилия на три буквы.
  • Матрена - ПАИ
    Ну вы тут даёте, на паи ! вырезаете почём зря диалоги! Получается что мы сами с собой тут разговариваем ! уйдём от вас, будете локти кусать, когда останутся у вас одни матерщинники и охальники, как на политпскове.
  • Лука Мудищев - матрёнам, феминисткам etc...
    Три девицы под окном Толковали об одном Коль меня б по@& Мудищев, Я б не пожалела тыщи. Фу, какая ты скупая, Молвила в ответ другая. За такого вот орла Я б всю область продала. Вот, девоньки, и вся ваша суть - за нормального мужика друг друга удавить готовы. А мужику куда деваться? Верно сказано - водка, это жидкость для снятия мужчин. Ну, сняли нас конечно, но мы ведь привыкли к дозе... Говорят, каждый народ достоин своего правителя. Если вас устраивает Михайлов и Кузнецов, то с ними, дебилами, и живите. Только чур уж не стонать потом, что всё задница развальцована и в холодильнике пусто. А мы, мужики, 5-го против всех поголосуем, а 6-го в Столицу на заработки подадимся. Нам здесь с вами не интересно...
  • Феминистка
    Это с чего ты взял, что мы за нормального мужика подеремся ? Мы - то ведь сами нормальные, поэтому этаких методов не приемлем, правда, Матрена ? А жить с Михайловым и Кузнецовым мы не можем потому, что они оба- женатые люди, а мы барышни приличные! Так что, парень, навалился ты на нас как-то не по делу.
  • Матрена
    Ну чего ты мальца залётного пихаешь?Видишь, ён не в теме. Милок, слушай сюды! Я вить тоже в Москву хочу отсель свалить, нам, бабам, тут тоже не на кого глаз положить. Ну не на Бричака же ентого, или яго сподручного, что с жены шубу сдирает ( а завтра мороз пообещали).Так что гляди, в одном вагоне поедем. Ты уж не серчай тады на нас !
  • Масква то не резиновая
    Однако
  • Феминистка
    Точно, Москва безграничная
  • Чмоголев
    Зато у меня, депутата Чмоголева, карман резиновый. Сколько мне Кузя бобла туды не сует, мне все мало и мало
  • Феминистка
    Как-будто есть другие, которые скажут, да хватит, мол, пора и о душе подумать.Тут еще и шубу с плеч жены сдерут,а вы- карман, карман.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...