Обсуждение 66
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
"Плюс (если взять бизнес Кузнецова в Псковской обл.) делать бизнес, будучи при этом в оппозиции к власти, вести его столько лет не благодаря помощи властей, а вопреки – и, тем не менее, опять же не прогорать". Это говорит только о том, какие условия создала власть (читай Михайлов), чтобы Кузнецов мог делать бизнес там, где гадил руководству. На самом деле, смотрю сейчас по стронам и думаю - ну как же наш псковский народ любит, чтобы его сношали долго и больно, чтобы до сильных разрывов и гноящихся ран. Как все сейчас кайфуют - то того, что наконец-то их поимеют-)). Ну - удачи вам, товарищи скобари.
Не хотелось ничего писать, но вот как-то срывается. Самое смешное, что Кузнецов сейчас будет бороться, прежде всего, с тем, что сам создал - негативным имиджем Псковской области. При этом ему придется угрохать бешенное колличество денег, так как у него в команде этого НИКТО не умеет делать. Безусловно ясно, что к услугам ПАИ, которые делают это профессионально, новый губернатор прибегать не будет - из-за обидчивости и мелочности. А пока свои товарищи переквалифицируются из акул и гадюк черного пиара на белых и пушистых писателей, пройдет время. Писать статьи о том, как все на самом деле хорошо, гораздо тяжелее, чем писать о том, как все плохо - это знаю те, кто когда-то ушел от Кузи. Ну -посмотрим... Может все будет иначе
Уже писал я - не надо Наташе заметки писать, не ее это призвание, надо интервью брать, в этом она хороша. У Наташи народ - это такая масса, которая мыслит Наташиными мыслями о том, как народ мыслит, ну и поступает соответственно. Если подобная владела михайловским штабом - неудивителен результат выборов. Не следует относиться к народу как к массе. Я согласен со Шнапсом - никто от Кузнецова золотого дождя не ждет, просто бардак в области всех достал. И то, что такие люди как Кузнецов или Савицкий способны были наладить успешный бизнес ВОПРЕКИ всем препятствиям, только говорит о их незаурядном таланте организаторов. Есть много примеров, когда толковые предприниматели были просто поломаны (и физически в том числе) михайловскими прихлебателями. Области нужен не имидж, а руководитель, занимающийся конкретными делами, и способный нести ответственность за доверие людей. Женя, ставший 8 лет назад во главе области, таким не был. А вот Кузнецов - уже не мальчик, мужик он, его побили изрядно, а он опять поднялся. Никто ведь не говорит, что он - панацея. Но. Кредит народного доверия он заслужил, выборы это показали. Пусть работает. Не оправдает доверие - призовем к ответу. А наблюдения про слабый рот, выражение лица вкупе с приступами тошноты следует отнести на счет . А Михайлов, я уверен, не пропадет. Он, безусловно, умен, хитер, образован, и достойное применение ему найдется. Просто последние 8 лет он не на своем месте был. Как говорилось в известном анекдоте:"Как политик он полный . Но как целуется!..."
Напоминаем, что постинги, носящие оскорбительный характер для обсуждаемых персон и авторов материалов, будут удаляться.
я незнаю о ком вы но шершёва моя однокласница в 5класе
мона ответ?