13

Михаил Кузнецов намерен менять не только областных, но и городских чиновников

«Заново придется формировать не только областную, но и городскую администрации. Нашим чиновникам предстоят ломка сознания и психологии. Реформа управления уже идет, но первые знаковые изменения начнутся после инаугурации», - об этом в интервью газете «Деловой Петербург» сообщил М. Кузнецов, избранный 5 декабря главой администрации Псковской области.     «Понимаю, что замена людей, долгие годы стоявших во главе комитетов, будет болезненной, но этого не избежать», - считает Кузнецов. Он намерен сам курировать комитет по экономике, так как не видит, что сейчас «там делают все как надо». Кроме того, предполагается усиление финансового блока и комитета сельского хозяйства, структур ЖКХ и капстроительства. «Безусловно, будем привлекать к управлению людей из бизнеса, знающих практику», - заявил он.     Официальная церемония вступления в должность нового губернатора Псковской области состоится 17 декабря в Большом зале областной администрации.
  • Смотрящий
    Ну, что Михаил Яковлевич, вот вам, бабушка, и Юрьев день! а мы уже так давно разучились подчиняться, уже совсем совсем свыклись с мыслью, что мы - псковский путин. а теперь псковский путин у нас другой. тяжко вам будет, Михаил Яковлевич!
  • ой еще поплачет наш мэрин над своей судьбинушкой!
  • Читатель
    >>> (13:46 10.12.2004):

    ой еще поплачет наш мэрин над своей судьбинушкой!
    А может ему нравится, когда больно и долго заживает-)))
  • вот вам и передел собственности начался
  • Грустный
    Начался сезон охоты, скучно не будет.
  • Важнейшим из всех искусств для нас является искусство измены. Менять, менять и еще раз менять... Устав области надо изменить так, чтоб губернатор назначал глав местного самоуправления. "Псковскую правду" надо переделать в "Так надо". Дотации - не сельхозпроизводителям и алкогольной сфере, а мукомолам. В преемники Демьяненко на социальные вопросы бросить Захлевного. Кузнецов знает, что надо делать! P.S. Интересно, что друг коммунистов Лева Шлосберг имел в виду, когда в аншлаг "Губернии" вынес "Мука будет". Ударение на какой слог ставить?
  • Лева так хорошо выкрутился. с одной стороны и лизнул, а с другой стороны, и в стиле губернии - покусал. интересно, что он будет делать дальше? он же понимает, что губернию, которая облизывает политика, читать никто не будет, а критику, как это они делали с михайловым, никто терпеть не будет.
  • ООН
    Лева и кузнецов - люди, имеющие одинаковые интересы - денежные. Ну еще антироссийские. С.ать они хотели на область и т.п. Так что за него не волнуйтесь. Все у них будет хорошо.
  • Нино
    Главное, чтобы новый губернатор вокруг себя не собирал такое дерьмо, как в прежней администрации сидело, типа Кусова, Шахова, Биговчего, Цветкова, Христофорова и прочих нереализовавшихся "наполеонов". Тогда может что-то и сдвинется в области...
  • Оптитмист
    Ребята, чего вас так колбасит? Чего испугались? Или действительно рассчитываете на перемены? Ну помашет новый губернатор метлой для острастки, ну заменит пару-тройку особенно одиозных фигур, на этом все и кончится. Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?
  • Вырожденцы
    Точно! Нас и метлой из АПО не выметешь! ВОРО -БЬЕВ КОМИССАРОВ СОЛОВЬЕВ ЯЦЫНОВИЧ ДРОБЖЕВ ИЖЕ С НИМИ
  • Reader - анонимному
    Будет и МУка, и МукА, господин нехороший. Обратите внимание - единственный не подобострастный и не восторженный материал по итогам выборов - в Губернии. Это Кузя в какой-то части им обязан, а не они ему.
  • Уволенные замы и советники
    Мы ошибались, служа Михайлову... Он так здорово давал нам воровать... Но мы готовы воровать вновь, только примите нас взад
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...