13

Все вице-губернаторы Псковской области отправлены в добровольную отставку

На основании п.3 ст.15 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти», в связи с заявлением о добровольной отставке, губернатор Евгений Михайлов прекратил трудовые договоры со своими заместителями, об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе обладминистрации.   С 16 декабря по соглашению сторон уволенными считаются заместители главы области – Юрий Демьяненко, Виктор Комиссаров, Дмитрий Шахов, Владимир Кушнир, Виктор Звонков, Владимир Моисеев, Сергей Дробжев, Александр Котов, Анатолий Тулькин, Григорий Яцинович.   Кроме того, в связи с действующим законодательством уволенными считаются советники главы и сотрудники секретариата.
  • побалдели и хватит
  • да - дайте другим побалдеть
  • давно пора ;-)
  • Уволенные замы и советники
    Ах, если бы мы знали, как несладко быть уволенными ! Мы бы тогда НЕ : предавали (Комиссаров) увольняли (Шахов) сплетничали(Демьяненко) подслушивали(Звонков) клеветали (Дробжев) наушничали ( Наушкин ) сстучали (Костенко) подличали (Яйцынович)
  • прохожий
    >>> Уволенные замы и советники (23:32 15.12.2004):
    Уволенные замы и советники
    Ах, если бы мы знали, как несладко быть уволенными ! Мы бы тогда НЕ : предавали (Комиссаров) увольняли (Шахов) сплетничали(Демьяненко) подслушивали(Звонков) клеветали (Дробжев) наушничали ( Наушкин ) сстучали (Костенко) подличали (Яйцынович)
    вот будет стеб, если они останутся
  • Феликс Эдмундович
    На воле их тоже долго не продержут
  • лже-прохожему
    не надо чужими никами пользоваться, урод! еще раз предупреждаю
  • один из прохожих
    а какой правильный прохожий? а сам -то ты чего без ника, или он у тебя иван грозный?
  • один из прохожих
    а какой правильный прохожий? а сам -то ты чего без ника, или он у тебя иван грозный?
  • Обыватель
    Думаю, у многих псковичей радостно екнуло внутри, когда прочитали этот список уволенных, опостылевших лиц. Неужели кого-либо из них вновь примут на работу? Особенно беспринципных Демьяненко и Звонкова, которые при всех режимах сидят и к любому приспособятся, им все равно, кому кланяться.
  • ответ Обывателю
    Остаются Демьяненко, Шахов, Котов, Кушнир . Демьяненко какой бы лизоблюд не был, он хоть работает, че то делает (другой вопрос, что зажрался и захапался уже по самое некуда). А вот что будет делать это полное ничтожество ШАХОВ? Котов - тот бедняжка еще не успел толком понять куда ж его из Струг Красных бедненького занесло то?... Ну а Кушнир - тот тихинький, скользкинький, петух гамбургский, а в целом никакой...но туда же - барин видишь ли....
  • Насчет того, что Демьяненко что-то делает... Последние месяцы все его усилия были направлены на предвыборную компанию МИх. Давление на учителей было таким беспардонным, что многие пошли голосовать против, благодаря этим усилиям. А "никакой" Кушнир столько лет просидел на имуществе, что он "золотой" петух, посмотрите, что с госимуществом в области стало, где оно? Ау?
  • Рамзез
    Приятно увидеть Дробжева в этом списке
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...