11

Новым замглавой администрации Псковской области стал Андрей Морозов

С 17 декабря 2004 года заместителем главы администрации Псковской области назначен Андрей Морозов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областной администрации, соответствующим распоряжением главы администрации А.А.Морозов назначен на пост категории «А» с испытательным сроком 6 месяцев и денежным вознаграждением 13 тыс. 320 рублей.   До назначения на пост заместителя главы администрации Псковской области А.Морозов работал в избирательном штабе Михаила Кузнецова.
  • а в штабе поди больше получал, остальное чёрным налом наверно?
  • Ну-ну... А начальником управления ЖКХ и строительства надо сделать Михаила Пучкова! Честнейшие люди, кто не знает - и Морозов, и Пучков.
  • Ну, что, Андрюша? Вернулся в администрацию опять. А ведь раньше на Михайлова работал.
  • а слабо организовать оппозицию???
  • Летов
    А что, у Морозова очень много хороших работ вывешено на зеленке. Теперь их можно в печать. Псковичи должны знать о чем писал зам. губернатора в период оппозиционности, какие мыслишки у него так сказать.
  • Шандыбин
    Ну бля да......Морозов и отморозки в АПО! Жопа! Алкоголик!!! Псковалковской водки нажрется а потом говорит что водка плохая.
  • Наблюдатель
    Нельзя ли про Морозова поподробнее?
  • инопланетянин
    поздравления! )) в гости что-ли приехать??
  • Наблюдатель
    В гости может быть и рано, а вот информировать электорат: родился, крестился, учился, гр.6, что за плечами, и что в голове.
  • Н-да
    Андрей Морозов - ненормальный журналист, мнящий из себя разведчика. Любит мазо-психологизм, и психиатризм. Мечтает обнять Моисеева (в смыле Володю). Ну а остальное см. на зеленом сайте. Авторство: Панасевич-Морозов.
  • Добавьте Айрапетова, он сдельно подрабатывал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...