8

Вся финансово-бюджетная политика региона была правильной, заявляет Сергей Казанцев

«Я уверен, что вся финансово-бюджетная политика региона за годы работы губернатора Евгения Михайлова была правильной», - заявил корреспонденту ПАИ начальник Главного финансового управления Псковской области Сергей Казанцев.   По его словам, 20 декабря у него состоялся разговор с новым главой администрации Псковской области Михаилом Кузнецовым, который попросил С.Казанцева уйти в добровольную отставку с сегодняшнего дня. Обязанности руководителя ГФУ области будет исполнять Татьяна Баринова – заместитель начальника финуправления.   С.Г.Казанцев родился в 1970 году. Имеет три высших образования - инженерное, финансовое и юридическое. С 1993 года занимался финансовыми операциями, ценными бумагами. С 1993-1995 г.г работал в инвестиционных компаниях, 1995-96 г.г. – в банке «Псковнефтепродукт», аттестованный специалист по работе с ценными бумагами. В 1997 году – начальник отдела финансовых операций Псковского филиала МДМ банка, заместитель управляющего. С 1998 года – начальник Главного финансового управления Псковской области. Женат, воспитывает сына и дочь.
  • Экономист
    Ну вот Кузя еще одного умного молодого специалиста замочил, скоро одни старые маразматики останутся. А Баринова в бюджете разбирается также, как я в ритуале вудду.
  • Житель области
    >>> Экономист (22:28 20.12.2004):
    Экономист
    Ну вот Кузя еще одного умного молодого специалиста замочил, скоро одни старые маразматики останутся. А Баринова в бюджете разбирается также, как я в ритуале вудду.
    Кузя еще пожалеет что его снял, когда поймет кого поставил. Пи.............даааааааааааааааа области. Пора отсюда лыжи парафином натирать.
  • Друг Шахова
    Казанцев ВОР №1. Если Кузнецов его тряханет, то как раз хватит на годовой бюджет области.
  • Экономисту
    1.Не вудду, а вуду! 2.А ты Данила-мастер следующий. 3.Твой "Псковрегионинвест" ждёт судьба "Псковпрода". 4.Насчёт Бариновой согласен.
  • Жителю
    Вы хоть размер областного бюджета представляете - это 4-5 млрд. рублей, то есть 150 млн. долларов. Вы что думаете можно было украсть 150 млн.? Зачем заведомые глупости говорить?
  • БлЁбуду
    Казанцев, молчи в тряпочку, ты не Ходорковский-тюкнут в темя, и...
  • Который "жителю"
    Казанец, не скромничай,за восемь лет ты наворовал больше
  • Нет, не наворовал. И Вам не советую.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...