6

Единороссы рассматривают кандидатуру М.Гавунаса на пост спикера Псковского областного Собрания

21 декабря в Пскове прошел политсовет регионального отделения партии "Единая Россия". Как сообщили корреспонденту ПАИ в региональном отделении партии, члены совета обсудили итоги работы за 2004 год, а также вопрос о выдвижении своего кандидата на выборах председателя Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов, которые пройдут в январе.   Кандидатом на пост спикера Псковского Собрания политсовет выдвинул члена партии «Единая Россия», заместителя председателя Собрания Михаила Гавунаса. «Окончательное решение о кандидате на пост спикера Собрания будет приниматься Генеральным Советом «Единой России», но пока там рассматривается только одна кандидатура – Михаила Гавунаса», - сообщил источник в "ЕР".   Кроме того, собеседник агентства опроверг информацию о том, что Генсовет «Единой России» рассматривает вопрос о поддержке Бориса Полозова на должность спикера ПОС, «поскольку тот не состоит в партии».
  • а как же шматов?
  • "члены совета обсудили итоги работы за 2005 год" А завтра они обсудят как здорово поработали в 2006 и 2007 годах.
  • to ПАИ
    Ну так не честно!...Хотя, чего еще можно было ожидать...
  • суд Линча
    Самый честный политик - это бизнесмен кузнецов и все остальные бизнесмены - самые честные люди. Но я предпочитаю евреев,они все -таки еще и умные, например,Гавунас. Хотя сейчас вся эта братия Каракаевых, кузнецовых, Гавунасов объединится и задавит скобарей. Ура!
  • Га-Ноцри
    ??? Давно бы так. А то тянут кота за хвост! Единственная нормальная кандидатура, что тут сказать?!
  • Га-Ноцри to суд Линча
    >>> Га-Ноцри (15:55 13.01.2005):
    Га-Ноцри
    ??? Давно бы так. А то тянут кота за хвост! Единственная нормальная кандидатура, что тут сказать?!
    Хм?! А Михаил Савельевич разве иудей?! Он же Из Кабардино-Балкарии... А то что иудеи умные (таки) спорить сложно... :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...