17

Я бы выполнил свои обещания по социальным выплатам, заявил Е. Михайлов

«Я бы выполнил перед своими избирателями обязательства по повышению детских пособий до 100 рублей, а компенсации установил в объеме 300-350 рублей, если бы был избран, потому что обещания, данные во время выборов необходимо выполнять – это закон демократии. Иначе люди перестанут тебе верить», - заявил в интервью корреспонденту ПАИ экс-губернатор Псковской области Е. Михайлов, комментируя решения новой власти о сохранении суммы детских пособий в размере 70 рублей, а льготных компенсаций – 200.     Е. Михайлов не сомневается, что это было бы сделать тяжело, но проблему можно было бы решить за счет привлечения кредитов, сокращения расходов, а потом, по мнению экс-губернатора, в ближайшем будущем правительство должно осознать то тяжелое положение, в которое оно поставило региональные бюджеты в связи с принятыми социальными законами и сменить свою бюджетную политику. «Если бы этого не произошло, данные выплаты пришлось бы урезать», - заметил он.     Однако, как подчеркнул Е. Михайлов, новый глава области решил сразу урезать социальные выплаты и это его право, хотя о такой политике в своих программных заявлениях он не говорил.
  • То-то и оно, что кроме долгов и набранных кредитов от прежнего губернатора ничего не осталось в области.
  • RJ-17.45
    "...новый глава области решил сразу урезать социальные выплаты и это его право, хотя о такой политике в своих программных заявлениях он не говорил." Кхе-кхе, о многом он не говорил, ждите:)
  • летописец
    Читал и смеялся. Поистине, молчание - золото. Уж лучше бы он промолчал. Взял бы кредит у своих карманных банкиров, а потом расплачиваться чем? Ясен пень, обанкротил бы за гроши очередной завод. Потому его и прокатили на выборах, что ни один пскович ему не верит. А рассказывать байки в сослагательном наклонении - это только для лузеров.
  • великолучанен
    УВ. Евгений Эдуардович, вы уже показали какой вы хозяйственный губернатор. долговое наследство, которое вы оставили говорит само за себя. ехали б вы из области подальше, не мозольте глаза и дайте людям спокойно работать и разгребать вами созданные финансовые и социальные завалы. не вздумайте появиться в великих луках - заплюют на улице.
  • Ах, если бы да кабы Во рту выросли грибы - Так был бы не рот, А целый огород :)
  • Пенсионер
    И всё-то вы хотели как лучше, Е.Э, а получилось как всегда!
  • Граффитчик
    Не зря я писал Кузя-врун. Так и есть!
  • великолучанЕну
    Вы не южных кровей "великолучанен"? Тут у нас тоже хватает пскавечей на рынке, дарагой...
  • Знайка
    Может хватит сказки про кредиты рассказывать. Больше половины всего государственого долга составляют ещё тумановские обязательства. Разберитесь сначала, да учтите отсутствие долгов по электроэнергии и газу, а также по детским пособиям. Можете сравнить с другими областями.
  • ВОПРОС ПАИ
    ВЫ ЧТО ЛЬ ТЕПЕРЬ АППОЗИЦИЯ? ВАС СПОНСИРУЕТ МАРГЕЛОВ?
  • websurfer
    А что такое "Аппозиция"? Мой вам совет - поменьше читайте розовый сайт торговца детьми Гузынина и зеленый сайт губернатора Кузнецова. Будете спать крепче. И дури в голове поубавится. Счастья вам! %)
  • Дети
    Дяденька, а нам что читать в инете ?
  • Сами пишите.
  • неравнодушен
    ..свежо предание, а вериться с трудом..! и что на 100 рублей в месяц можно ребенку купить? совсем зажрались! а на тему выполнения обещаний - ребенок скоро в школу пойдет, а деньги по беременности с облбюджета еще не дали! Да уж..
  • о том, что долгов НЕТ - это полный БРЕД, просто смотря с какой областью сравнивать, ведь по предыдущим публикациям выходило, что мы круче тверской области и многих других ... хотя надо тянуться к лучшему .....
  • Знайка
    По беремености теперь, наверное, совсем отменят. А долги, конечно, были и сеть, но они постепенно сокращались, по тем же родовым пособиям. Что касается, природного газа и электроэнергии, то задолженность в пределах месячной стоимости, то есть текущая. У многих других значительно больше.
  • Га - Ноцри
    Хоть и терпеть не могу Провкина, правильно он говорил, надо бороться не с тем кого видим, а с тем кто является причиной всему!!! Что ж, выборы показали то, что является гениальной игрой!!! Буду учиться :))) Да, что касается законов, всё как было, так и будет! Главное - понять сущность происходящих событий, читайте господа и думайте!!! Авось, поможет :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...