20

Владимир Никитин лишен поста руководителя регионального отделения НПСР "за жажду личной наживы"

В руководстве Псковским региональным отделением "Народно-патриотический союз Росии" (НПСР) произошли кадровые изменения. 30 декабря 2004 года истек срок полномочий Владимира Никитина на должности председателя Правления Псковского регионального отделения НПСР. Решение о его отстранении принял исполком союза.   Причиной, как указано в постановлении исполкома, послужила "финансовая нечистоплотность, жажда личной наживы, пренебрежительное отношение к участникам  НПСР и политическая близорукость". Кроме того, "председателем Правления Псковского регионального отделения НПСР В.С. Никитиным систематически совершаются действия, дискредитирующие высокое звание патриота, идущие вразрез с интересами жителей Псковской области", - говорится в документе.  Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в региональном отделении союза.   В настоящее время исполняющим обязанности руководителя Псковского регионального отделения НПСР назначен депутат областного Собрания Павел Николаев, возглавляющий общественную организацию «Коммунисты Псковщины».   Исполком принял решение распустить правление Псковского регионального отделения НПСР и поручил Павлу Николаеву провести ревизию состава общественных объединений, участвующих в работе регионального отделения. Результаты ревизии должны быть представлены в исполком не позднее 15 января.   Напомним, что НПСР является учредителем коммунистической газеты "Псковский рубеж".
  • суд Линча
    Теперь господину Никитину, этой жирной и тупой морде, ничего не страшно. Остается поаплодировать Кузнецову и "коммунистам Псковщины: один дал денюшку, а другой взял, большая часть честных коммуняк как была без порток, так и осталась. Очень хорошо. Хотелось бы, чтобы и дальше коммуняки продавались, продавались и продавались. Иосиф Виссарионыч, ау.Интересно, а Рубеж опубликует изобличение нехристей: Покупателя -Никитина и Продавца -Кузнецова?
  • Дуля
    Вот уж дулю я Пашке газету отдам. Он там сразу напишет сколько Пузырь денег у Кузи взял. Опорочит честное звание Кузиного активиста (а также коммуниста) Никитина. Нет, нельзя Пашке Псковский Рубеж отдавать, Дулю ему... или вместе со мной с Дулей отдать? Может Пашка хоть делиться будет? Ладно утро вечера мудреней. Завтра с товарищами посоветуемся. Может Чмоголев что подскажет.
  • Вот, тебе бабушка, и Судный День.
    Высказывание относится к материалу о снятии Никитина.
  • Весельчак У
    Ну и что? Ничего такого не произошло.Жалкая попытка Додоновой и иже с ними отомстить. НПСР - Такой аббревиатуры жители Псковской области уже не слышали много лет и забыли...
  • Весельчаку У
    Благодаря Никитину забыли. Зачем ему еще какие-то соратники по борьбе. Он сам бабосы и мандаты хочет иметь. Пришлось бы делиться с "Союзом офицеров", "РУСО" или другими достойными организациями. А так управляй и получай свои 50-200 штук зелени от выборов, но и конечно карманые расходы из московской НПСР.
  • Дуля
    Аллилуя Паше, аллилуя! Чмоголев так сказал. Буду редактором у Паши. все расскажу про продавшегося Никитоса-пузыря.
  • Дуля
    Скажу по секрету: Никитин через подставных людей хочет купить губернаторский БМВ для поездок по Москве о чем он уже переговорил с Кузей и БМВ делают под него в Москве.
  • Гоголев
    Прошу не называть меня Чмоголевым, в детстве меня звали Чудик. А Дулю за разглашение партийной тайны исключим из партии Кому Продать Родной Фунфурик. Дуля - вон из КПРФ. Иди к Паше на поклон.
  • Недоверчивый
    Как-то туманно про наживу, поточнее бы... Если есть факты - обнародуйте, а так получается сплетня. Аббревиатура НПСР какая-то неблагозвучная, что-то напоминает (наши пошли ср...) И, кстати, разве Псковский рубеж не умер? Вроде бы его давно хоронили.
  • Недоверчивому
    Вы себе объясните, почему Никитин поддержал Кузнецова. Которого раньше ругательски ругал, который опускал Никитина в 1999 году довольно серьёзно, с деталями личной жизни, который неместный, миллиардер, друг Дерипаски ( спонсора Семигина ) и т.п.? Их каких соображений. Ведь у Михайлова были нормальные отношения с КПРФ, по крайней мере с фракцией в облсобрании и многими руководителями: Рыбаковым, Васильевым, Бубновым, Копосовым. Разговоры про борьбу с ЕР закончились сразу после выборов, когда коммунисты не возмутились насчёт возможности для Кузнецова вступить в ЕР. Дескать, куда ж губернатору без этого. А что только в декабре узнали? Только деньги, и приличные - разумное объяснение. Вот и приходится теперь голосовать за отмену социальных пособий (те же родовые) и оправдывать маленькие компенсации. Уплачено.
  • предыдущему
    По поводу денег - не надо о других по себе судить. А по поводу голосования за Кузнецова - так уже сколько раз про это писали: кто угодно лучше, чем Михайлов. Решил это не Никитин, решила Партия, народ. А личные отношения могут быть нормальными, Михайлов - человек образованный, неглупый, но как губернатор оказался непригоден. То же и с Кузнецовым. Политика - не спальня, ругань - деталь процесса, сегоднай поругались, завтра помирились. Ничего личного. Зачем же на Никитина все валить, да еще в такой форме?
  • ПЛН ВНОВЬ ОПРОФУНИЛАСЬ
    Почитайте бред который написан на ПЛН по поводу отстранения Никитина. Или он не знает или настолько неграмотные люди работают в ПЛН, но писать о том, что Псковский исполком НПСР снял Никитина просто бред. Вновь никитин хочет показаться обижиным и забитым монстром Николаевым. Даже для этого в очередной раз побежал в суд. Странно, что Николаев в суде с Никитиным встречался только один раз, когда востанавливал Никитина в должности кандидата в губернаторы на выборах в 200о году. Тогда Никитин Николаеву даже благодарность выписал за это. А сейчас представляет из себя великого борца. Смех и только. Никитин иди в отставку.
  • от предыдущего
    Никитин или сам взял, или его начальство так решило тоже не просто так. Насчёт, непригодности Михайлова, это не так. Спросите Рыбакова, Копосова, Бубнова, других приличных руководителей-коммунистов, которые реально область возглавляли, а не книжки про Ведичекую Русь пописывали как Никитин. Или они - это не Партия?
  • коммунист
    пустое место Николаев за ним нет реальных людей кроме Гаунаса, который ему и платит.
  • Недоверчивый
    И все-таки по поводу наживы нужны факты, а не наши умозаключения, Домыслить мы можем что угодно и по любому поводу, а кто кого любил или разлюбил - в политике не бывает прочных союзов, Михайлов тоже был другом Кузнецова а стал недругом, как только столкнулись интересы. Думаю, что Никитин как раз рассчитывает больше на усиление влияния своей партии на новую власть, чем на личную наживу.
  • Евангелисты, оставьте нас в покое.
  • Га-Ноцри
    Во дела!!!!! А я и не знал! Что ж на комунистах псковщины теперь точно крест, а жаль кто ж теперь опозицией будет?! Надо срочно подумать... Может угодаю... Родина ж ждёт..:)
  • Га-Ноцри (Личное)
    >>> Га-Ноцри (18:14 15.01.2005):
    Га-Ноцри
    Во дела!!!!! А я и не знал! Что ж на комунистах псковщины теперь точно крест, а жаль кто ж теперь опозицией будет?! Надо срочно подумать... Может угодаю... Родина ж ждёт..:)
    Всегда думал, что идеи дедушки Маркса с дедушкой Энгельсом - утопия. Сейчас это наглядно демонстрируется... Интересно, какой химерой будут баловаться люди, когда уйдут на второй план деньги..., или они будут всегда??! :)
  • народ
    Пузырь-Никитос - продажная шкура.
  • коммунист
    Интересные начнутся дела, когда Никитоса заставят возвращать деньги НПСР, взятые у Москвы на возвратной основе. Куда он побежит? Варианты ответов: к Кузе, к Савве, к Савельичу, к Васе, к Изосину, к Каракаеву или всех будет доить по немногу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...