26

В конце января псковские единороссы определят, кто заменит И. Максимова в областном Собрании

Псковские единороссы определятся с кандидатурой замены депутату Игорю Максимову, избранному в областное Собрание по спискам партии "Единая Россия", в конце января после сессии, когда депутат официально сложит свои полномочия. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил источник в псковском региональном отделении партии «Единая Россия».   «Следующей в списках партии идет заместитель главного врача великолукской городской больницы Татьяна Игнатенкова, которая в данный момент также является депутатом Великолукской Думы, поэтому говорить о том, что место И. Максимова в областном Собрании займет именно она, со стопроцентной гарантией нельзя», - подчеркнул источник.   В данный момент в региональном отделении «Единой России» ведутся консультации и переговоры с членами партии, которые в списке идут после Т. Игнатенковой - генеральным директором великолукского завода «Лесхозмаш» Александром Василевским, заместителем губернатора Псковской области Дмитрием Шаховым и членом политсовета местного отделения партии Дмитрием Хритоненковым.   Как стало известно корреспонденту ПАИ, Т.Игнатенкова, А.Василевский и Д.Шахов отказались от поста депутата Псковского областного Собрания. В связи с этим, скорее всего, место Игоря Максимова займет Дмитрий Хритоненков.   Ожидается, что в ближайшее время генеральный директор МУП «Тепловые сети», депутат Псковского областного Собрания Игорь Максимов будет назначен первым заместителем главы администрации области. Предполагается, что на январской сессии И. Максимов, избранный в Собрание по спискам от «Единой России», снимет с себя полномочия депутата.   Д.К.Хритоненков родился в 1952 году. Имеет 2 высших образования (специальности - врач-хирург и политолог). С 1976 по 1990 год работал в системе здравоохранения. В 1990 году избран депутатом Верховного Совета РСФСР. В 1991-2000 годах - полномочный представитель Президента РФ в Псковской области. В ноябре 2000 г. назначен на должность заместителя главы администрации Псковской области. В декабре 2003 года освобожден от должности по собственному желанию. Сейчас занимает пост заместителя председателя ГТРК «Псков». Является членом политсовета регионального отделения партии "Единая Россия".
  • Прохожий
    Да! Вот кто нигде не тонет и не горит! На мой взгляд - на редкость никчемный человек, но почему-то всегда при деле! В чем же феномен Господина Фуршета?
  • Вопрос
    >>> Прохожий (15:51 17.01.2005):
    Прохожий
    Да! Вот кто нигде не тонет и не горит! На мой взгляд - на редкость никчемный человек, но почему-то всегда при деле! В чем же феномен Господина Фуршета?
    Интересно, а кому это выгодно, чтобы был Харитоша?
  • Предполагающий
    Наверное Гавунасу. Только непонятно куда смотрит Кузнецов?
  • Одного импотента заменили на другого импотента. Наше Собрание оно и так никакое, только вот зачем Кузе такой никчемный сотрудник как Максимов - непоятно.
  • Наблюдатель
    Судя по первым кадровым назначениям кузи, можно сказать, что у него конкретная проблема с этими самыми кадрами. Их нет. Отсюда и Шахов, и Котов, И Демьяненко и вот теперь - Максимов, а так же Хритоненков в ПОСе. Думается, что молодой губернатор сильно удивлен тем, что не выстроилась очередь специалистов в его новую администрацию. Видно, что своих старых и верных псков он не особо хочет брать (не имеются в виду особенно приблженные люди), и старых не хочет - хочет молодых, перспективных, профессиональных, умных и честных и на 5 тысяч рублей в админ и чтобы работали как пропеллеры и не жжужали-)). А оказалось что все не так-то просто. Ну посмотрим как оно будет далее.
  • Знающий
    Еще ничего неизвестно. Все может поменяться. Хотя, Хритоненков уже уволился из ГТРК, а это значит, что он уверен. Но, может быть и на старуху бывает проруха.
  • Варанг-Наблюдателю
    А что, в прежней администрации ставки были выше, что ли? Ха..
  • а декабрьскую зарплату до сих пор не дали в обл админе
  • Карьерист
    И в самом деле - считаю-считаю, - все равно, получается нет никакого резона идти в администрацию за такие деньги! Господа бывшие, на что там жить-то? Подскажите, плиз!!! разве что воровать...
  • Бывший
    Надо жить своим умом. А чтобы воровать чиновником быть не обязательно. Вот Бабин ворует в НПН у савицкого. Вы посмотрите - какие у него квартиры, машины, где от отдыхает - а потом узнайте какая у него зарплата и подумайте смог ли он так жить на одну зарплату-))).
  • Весельчак У
    BIG MISTAKE !!! Кузнецов сделал ставку на Шахова.Из белого кабинета и выстраивается штат сотрудников. А шахов будет подбирать кадры только под себя и преданных только ему.Отсюда и Петрухин-абсолютно преданная личность.Да и в КУГИ при Михайлове еще не все разворовали.А разворовывал как раз Петрухин, более 2х лет исполнявшего обязанности председателя КУГИ.Говорите зарплата 5 тысяч? Такая квартира какую получил Петрухин за счёт бюджета потянет тысяч на 100 баксов.Можно вообще от зарплаты отказаться.Ан нет..
  • Наблюдатель-1
    Шахов может провести административную реформу и уйти, забрав с собой груз ответственности за эту самую реформу и прошлые прегрешения. По моему в этом есть здоровый циничный конструктив.
  • Га-Ноцри
    Дали декабрьскую зарплату!!!!
  • Га-Ноцри to Все
    >>> Га-Ноцри (12:58 21.01.2005):
    Га-Ноцри
    Дали декабрьскую зарплату!!!!
    Интересно, а что же будет дальше???.. Перемен, требуют наши сердца.... Перемен требуют наши глаза В нашем смехе и в наших слезах И в пульсации вен, Перемен, Мы хотим перемен... (В. Цой) ...К лучшему конечно... :)
  • Наблюдатель-1
    Надо полагать, перемены наступят позже (если наступят), т.к. Кузнецов М.В. по всей видимости не имеет чётко проработанной программы действий на краткосрочную и среднесрочную перспективу. Это прослеживается и по кадровому назначению.
  • А кто то с обоих бабло срубил.
  • Прохожий
    Единственное ценное назначение за все время с 5 декабря - Владимир Хохлов. Хоть с ЖКХ все будет хорошо, если импотент Максимов не будет лезть.
  • Обыватель
    Эти кадры, что карты: тасуй не тасуй - колода одна!
  • Га-Ноцри
    Главное, кто тасует!!!
  • ЖКХ
    В ЖКХ главное, какой аппетит.
  • Доктор Лобахин
    А откуда всей общественности известно, что Хритоненков и Максимов импотенты? Неужто их жены жалуются, или женщины, с которыми у них не вышло?
  • Доктуру
    Может они и могут как-то с женами спарвиться. Что вряд ли. Но это ивдно по их поступкам и делам - они ничего не могут. А это значит, что они - импотенты-))
  • интересно кому это зарплату дали?? замам чтоль?? а простым служащим хрен с маслом
  • Администрация области
    Предупреждение: Все сотрудники Администрации области, использующие интернет-ресурс для посещения данного форума, а также форумов на других псковских новостных сайтах, высказывающиеся в нарушение пункта 10 части первой статьи 17 вступающего в силу Федерального закона \"О государственной гражданской службе Росийской Федерации\" будут выявлены. В отношении выявленных будут применяться меры наказания в виде дисциплинарных взысканий вплоть до увольнения. Администрация области будет регулярно отслежить по траффику посещение всеми пользователями интернета в Администрации соответствующих сайтов.
  • Редакция ПАИ
    Уважаемые посетители нашего сайта, спешим вас заверить, что никто кроме спец.сотрудника нашей компании не имеет доступа к адресам тех, кто пишет на форуме ПАИ. В связи с этим, вы можете совершенно безбоязненно высказывать свою точку зрения на любые темы, касаемые окружающей действительности. В том числе и о фактах репрессий в отношении кого-либо. Учитывая декларацию руководителей блока обладминистрации, относящегося ко связям со СМИ и общественностью, данный постинг вызывает удивление и вполне похож на провокацию. Мы хотим выразить уверенность, что руководство администрации области против подобных мер. Конституцию в нашей стране пока никто не отменял, а про свободу слова там сказано четко и ясно.
  • Знайка
    Да плевать они хотели на Конституцию. Открыли Закон, увидели какую-то левую статью, обрадовались и давай писать на форумах. Больше делать нечего. Казалось бы, оппозиции нет и не предвидется, займитесь делом, ну, там имидж области улучшит, самосознание скобарей поднять или ещё чего полезного. Куда там. Не пущать госслужащих знакомится с альтернативными точками зрения - очень \"умно\".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...