64
 

Новый боулинг или убитый «Ягуаром» вечер

Перед Новым годом клуб «Ягуар» открыл боулинг-клуб «Платформа». Прочитав множество лестных слов о новом клубе в печатных и электронных СМИ, решила своими глазами посмотреть на новое заведение.   На входе в «Ягуар» «добрыми взглядами» меня встретила охрана. Взгляды были настолько добрыми, что я моментально ощутила себя потенциальной жертвой. В глазах охраны читалось: «Сегодня точно напьётся, и мы её мордой в снег, вот здорово будет». Единственное приятное лицо, встреченное мною на входе - это пожилая флегматичная женщина-контролёр. Она, словно по привычке, улыбалась всем и кивала головой.   Пройдя по огромному количеству лестниц, преодолев немыслимые тёмные коридоры, споткнувшись на ступеньке в одном из них, я наконец-то попала в боулинг. На дорожке играли знакомые, с которыми я, в общем-то, и должна была встретиться. Не успела ступить на ковролин у дорожек, как ко мне подскочила женщина в форме, похожей на милицейскую, и куда-то потащила за ручку сумочки. Потыкала пальцем в табличку, гласившую, что вход к дорожкам в уличной обуви запрещён, отвела меня к стойке, где выдали тапочки для игры. Я бы, может, и заметила данную табличку, если бы она была расположена выше, чем 1 метр от пола.   Вместе со знакомыми я решила вернуть на дискотеку в «Ягуар». У людей, с которыми я проходила контрольный пункт на выходе из боулинга, с собой были бокалы с вином. Женщина на контрольном пункте в течение 10 минут мурыжила нас, выясняя, где взяли бокалы. «Пошли и отнесли их в бар», - скомандовала контролёр. «Мы с ними пришли из Ягуара, туда и отнесём», - объясняли ей люди. «Пошли и отнесли в бар, я сказала», - перешла она на крик. Спорить было бесполезно. Этим скандалом женщина изрядно подпортила моё настроение, танцевать уже не хотелось, да и находится в этом «дружелюбном» заведении тоже.   На первом этаже клуба я решила выпить стакан сока. «40 рублей», - буркнул бармен. «Чего-то дороговато», - подумала я и заглянула в меню. Там значилось: 100 гр - 12 рублей, 200 гр – 24 рубля, далее шла цена за 1 литр напитка. «У вас же в меню написано 24 рубля, почему с меня 40», - негодовала я. Бармен молчал, включилась официантка: «Потому что этот стакан 330 граммов». Хотелось попросить перемерить, потому что я наверняка знала, что предложенный стакан вмещает ровно 280 граммов, а если учесть, что в сок положили лёд, то в нём было максимум 250. И к тому же в меню указано: «сок 200 гр – 24 рубля». Я не просила наливать мне больше.   На этом терпение лопнуло, настроение испортилось окончательно. Домой! Вот такой вышел убитый «Ягуаром» вечер.   Маша Петрова, Псковское агентство информации.   P.S. Отдельное "спасибо" персоналу клуба «Ягуар». Испортить настроение всего за полтора часа – это, наверное, дар. Только люди приходят к вам, потому что хотят отдохнуть, а не потому, что им хочется поскандалить.
  • Олеся, тоже там бывала......
    Классная статья, только очень мягковата! Видимо, автор редко бывал в Ягуаре, что собственно правильно... поскольку после каждого посещения ходить туда хочется все реже и реже!!!! Да в Ягуаре вообще творится беспредел!! охрану, которая по идее должна меня охранять, стоит опасаться самой! Не дай бог не так взглянешь или еще что-нибудь!!! не посмотрят, что ты девушка (кстати, удивительно, но здоровых парней обычно не трогают.. при мне один без ботинок и с голым торсом на сцене плясал - охрана как будто не замечала)!! Да и в принципе Ягуар - лидер по количеству убийств и драк среди псковских клубов!! Об официантах тоже говорить не приходится! обслуживают тебя с большим одолжением, причем зачастую ты можешь простоять минут 20 у барной стойки, пока на тебя соизволят обратить внимания. А если своим зорким опытным взглядом бармен оценит, что по финасовой части ты не катишь, то можно и вообще не дождаться!! О том, как там нае... лучше промолчу!! Остается один вопрос!!!! Куда смотрит руководство клуба?????
  • народ, объясните мне пожалуйста, а почему нельзя просто игнорировать заведения тиа ягуар, если все там так плохо? ведь туда все равно толпы ходят. почему? что это за такой потребительский мазохозм?
  • ни разу не был в ягуаре
    Да куда ещё может смотреть \"начальство\" подобных \"тошниловок\" ? Они сами стремятся обуть и нагреться на тех, кто по-старее и по беспомощнее ( для подробной информации читайте \"Аргументы и факты за прошлую неделю, статья называется \"спонсоры для псковского олигарха\")
  • nikitozz
    И суши в ленивой кошке офигенные... В 4 раза дороже, чем во втором по дороговизне городе мира Москве.
  • хи-хи
    Зря вы их едите, ребята, ваши японские суши, потому что они сделаны скобарями и явно кое -как. Потом будет бороться всю оставшуюся жизнь с солитерами и другими животными у вас в башке и животе.Впрочем, и клиенты и обслуга достойны друг друга в таких быдловских заведениях.Ура.
  • Медицинский работник
    ...\"В глазах охраны читалось: «Сегодня точно напьётся, и мы её мордой в снег, вот здорово будет». Это называется \"тревожный синдром\". Им страдают все алконавты. Им мерещится, что все вокруг только и думают, что об их алкоголизме :) Обостряется, кстати, в период абстиненции, т.е. с бодуна.
  • Работники \"Платформы\"
    По поводу суши - неужели в Москве и Питере лосось плавает по площадям! И вообще в Пскове суши делают не скобари, а хохлы. А если автору статьи нечем заняться, пока мы работаем для вас, то пусть на заборах пишет...
  • Афтар маладетц ! ПешЫ Исчо !!! За статью зачОт !!! Сагласны обсалютна !!!
  • Глаз
    В Ягуаре собирается отстойная публика, какие-то школьники и школьницы наевшиеся наркоты. Жуткое зрелище! Тем, кому 20 лет там делать уже нечего. Какой-то клуб пионеров на новый лад.
  • Ягуар
    Все в Бинго!!! Самый лучший клуб! Там наркоты больше и нет пионеров :))))
  • Не ходите в Бинго
    Бинго - чеченская забегаловка. Там чечены бабки делают на продаже наркоты и на всяких русских гопниках, убивающих там свое время, а потом бабки эти переправляют в Чечню боевикам для борьбы с федеральными войсками.
  • Блин! Люди, если не ходить в Пароход и Ягуар, то куда ходить тогда?
  • Псковитянка
    По большому счету, Ягуар - хороший клуб, в смысле по стилю, разнообразию музыки, интерьеру... Но что действительно стоит пожелать администрации Ягуара, сделать что-то с обслуживающим персоналом! Хочется больше доброжелательсноти в глазах охраны и официантов, хорошего, быстрого обслуживания и классного отдыха!!!!
  • Редакция ПАИ
    Ходить надо туда куда хочется, а рубрика сделана именно для того, чтобы хоть что-то изменить в тех немногочисленных местах отдыха и обслуживания, которые есть в нашем городе. Мы очень надеемся, что руководство этих заведений обращает внимание на наши статьи и на ваши комментарии.
  • Га-Ноцри
    А я в \"Руси\" отрываюсь... Нормальный клуб! Да, ещё \"Пароход\" и \"Самолет\" ничего. Там хоть охрана культурная...
  • питерский
    Нормальные люди в \"Ягуар\" не ходят,там одно быдло.Можно еще повозмущаться обслуживанием в \"Аладдине\" или порассуждать о качестве и букете \"Трав луговых\".Чтой-то вы ребята совсем в упадок пришли.Собиритесь!
  • Ксафан
    А клуб \"Русь\" это где? Что-то я про такой не слышал ни разу. Насчет охраны в Пароходе не согласен. Персонал из \"Довмонта\" всегда бычит. Берут деревенских студентов второго курса на работу. Они пару месяцев отработают и думают, что все уже в жизни повидали, через губу разговаривают и постоянная идиотская ухмылка на лице. Если в Ягуаре быдло собирается, то как назвать тех, кто в Бинго ходит?
  • nikitozz
    Некоторые так вообще никуда не ходят... И ничего.
  • Ксафан
    >>> Ксафан (16:09 25.01.2005):
    Ксафан
    А клуб \"Русь\" это где? Что-то я про такой не слышал ни разу. Насчет охраны в Пароходе не согласен. Персонал из \"Довмонта\" всегда бычит. Берут деревенских студентов второго курса на работу. Они пару месяцев отработают и думают, что все уже в жизни повидали, через губу разговаривают и постоянная идиотская ухмылка на лице. Если в Ягуаре быдло собирается, то как назвать тех, кто в Бинго ходит?
    Кстати, \"Аладдина\" больше нет. Там теперь зал игровых автоматов и маленький пивной бар. Столики, стульчики, телевизор... Кстати, в этом маленьком баре масса всяких фишек, типа бесплатные пачки со снеками, третья бутылка пива бесплатно и т.п.
  • Тосиро
    сервис во всех псковских клубах ужасный. Фишка в том что они рассчитанны на массы, в основном детишек, которые заплатили 100-150 целковых и пошли оттягиваться. А людям постарше и побашловее,т.е. хотя бы от 22-23, способных оставить в клубе 1000 за ночь, ходить больше некуда. Зебра и верхний этаж парахода свои претензии не оправдывают. Нужен новый стильный клуб, может не очень большой, но с хорошим сервисом, отличными программами и без Коли Королева, достаточно высокими но оправданными ценами, но развеж такое у нас когда будет? )))
  • Домосед
    В Пароходе чувствуешь себя как в спортивном зале, оформление ниже всякой критики. Неуютно и грязновато, впечатление такое, что какой-то склад срочно приспособили под клубный зал.
  • А что обчество скажет по поводу \"Троицкого Моста\"?
  • Нихтферштейнкин
    >>> (12:17 26.01.2005):

    А что обчество скажет по поводу \"Троицкого Моста\"?
    Все в ТИР!!! Минимум быдла, максимум кайфа!!! Впрочем, для тех, кто не умеет найти себе развлечение и ждет, что это за него сделает Коля, везде вилы. Я так думаю! ;-)
  • Garret
    К сожалению, приходиться констатировать факт, - клуба, в котором хочется отдохнуть, в Пскове не существует в принципе. \"Троицкий Мост\" вообще изумляет своим отношением к посетителям,такое впечатление, что тебе сделали одолжение, что вообще туда пустили. Даже если ты хочешь потратить там уйму денег, тебя все равно буду обслуживать через одно не очень приличное место. Про \"Ягу\" песня особая. Я вообще не понимаю, что там можно делать, если себя уважаешь хоть на йоту... Охрана, официантки, бармены... обалдеть... Властители вселенной, не меньше. Да и публика там... кхе-кхе... особая...
  • Ranet
    Тосиро, откуда во Пскове берутся люди 22 - 23 лет, способные платить 1000 за ночь? Это ведь надо зарабатывать не меньше 15000 в месяц. В каких фирмах такая ЗП? Тем более для людей с небольшим опытом работы? Можно ли на такую ЗП устроиться без связей и знакомств? Что-то я не встречала таких вакансий.. Или во Пскове все занимаются частным бизнесом? Тогда откуда взять начальный капитал если нет богатых родителей? Подскажите..
  • Безнал
    Если в Яугаре даешь бармену банковскую карту - типа безналом расплатиться - в первый раз просто недовольно возьмум, во второй и т.д. разы будут смотреть как на злейшего врага. А потом вообще перестают обращать на тебя внимание и перестают обслуживать как будто ты с ксерокопиями денег к ним пристаешь.
  • Га-Ноцри to Ксафан
    \"Русь\"- это в башне, около Кремля и кинотеатра \"Октябрь\". Мне кажется - это самый элитарный ресторан города. Относительно \"Парохода\", не знаю, я там людей серьёзных в охране видел, со мной по крайней мере не бычили. Но эти их металоискатели, смешно до слёз, если надо будет, можно ствол и в белый дом пронести! Кстати, спокойно и не скрыаваясь прошёл через охрану с полукилограмовой цепью (В \"Пароход\", а не в Белый дом, конечно).
  • Га-Ноцри to Ranet
    >>> Га-Ноцри to Ксафан (16:40 26.01.2005):
    Га-Ноцри to Ксафан
    \"Русь\"- это в башне, около Кремля и кинотеатра \"Октябрь\". Мне кажется - это самый элитарный ресторан города. Относительно \"Парохода\", не знаю, я там людей серьёзных в охране видел, со мной по крайней мере не бычили. Но эти их металоискатели, смешно до слёз, если надо будет, можно ствол и в белый дом пронести! Кстати, спокойно и не скрыаваясь прошёл через охрану с полукилограмовой цепью (В \"Пароход\", а не в Белый дом, конечно).
    Слушай, дорогой, а папа-мама на что. Мне 18, ЗП (как ты говоришь) 1260 (чистая). Сейчас, так вообще на работу не хожу, там где я работаю, надо ещё как минимум штуку баксов за вредность для нервной системы доплачивать. И ничего, живу как человек. Мой тебе совет, если папы-мамы нет, крутись ещё где-нибудь, вариантов много. Вот, фондовый рынок хотя бы, чем не подработка. В Пскове дилерскую деятельность компания \"Трэйд инвест\" осуществляет, это на Бастионной, так что не хныч, а работай!!!
  • Ксафан
    Ну, ресторан-то \"Русь\" я знаю. Просто никогда не слышал, что там еще и клуб есть. RANET, в Псковских фирмах для молодых людей 23 лет от роду без связей и знакомств, а также без опыта работы должностей с зарплатой в 15000 нету. А вот для молодых людей с мозгами такие заработки вполне реальны. ;-)
  • посоветуйте
    \"Тир\",к сожалению,становится все хуже и хуже(именно из-за посетителей)
  • >>> посоветуйте (19:17 26.01.2005):
    посоветуйте
    \"Тир\",к сожалению,становится все хуже и хуже(именно из-за посетителей)
    охрана в \"Пароходе\"-лучшая,это по-крайней мере,моё мнение.А в \"Ягуаре\" действительно охрана прибить может,вместо защиты,это факт!
  • ребята
    Для того,чтобы заработать хорошие бабки для посещения клубов и всякой дряни, надо делать что -то нехорошее или не очень важное в жизни, а значит, и обслуживают нас там так,как мы делаем бабки. Просто и нагло.Каково качество наших бабок - таково икачество обслуживания. Жизнь -мудрая штука.
  • ребятам
    это если умственное развитие остановилось в 13 лет, тогда и делаешь что-то нехорошее. А охрана в ягуаре действительно гавнюки, а официанты еще хуже.
  • Бывший посетитель ТИРа
    Насчет ТИРа согласен. Слишком много туда стали пускать всяких уродов. Неужели не додуматься сделать просто и банальный фейс-контроль?!! ТИР сейчас стал совсем не тот, каким он был год или хотя бы полгода назад :(
  • Урод
    Уродов хватает, это факт, но искажать и без того искаженную действительность не стоит. а как отделить зерна от плевел, я вообще не представляю. ТИР единственный оплот демократичных отношений междй посетителями и персоналом, и лишить его одного из главных достоинств было бы ошибкой. помнится, туда даже гошу павлова пустили. я тогда напрягся, а потом подумал, что так и надо. \"пусть цветут сто цветов, пусть соревнуются сто учений\". превращения в пивняк или в ягуароход ТИРу, по крайней мере в ближайшее время, не грозит. тут, кстати, многое зависит от нас - почтенного обчества...
  • >>> Урод (11:22 27.01.2005):
    Урод
    Уродов хватает, это факт, но искажать и без того искаженную действительность не стоит. а как отделить зерна от плевел, я вообще не представляю. ТИР единственный оплот демократичных отношений междй посетителями и персоналом, и лишить его одного из главных достоинств было бы ошибкой. помнится, туда даже гошу павлова пустили. я тогда напрягся, а потом подумал, что так и надо. \"пусть цветут сто цветов, пусть соревнуются сто учений\". превращения в пивняк или в ягуароход ТИРу, по крайней мере в ближайшее время, не грозит. тут, кстати, многое зависит от нас - почтенного обчества...
    бесят места, куда приходят откровенно для съема. в смысле, кто снимать, а кто - сниматься.
  • Бывший посетитель ТИРа
    После 3 моих последних посещений ТИРа мне вообще не хочется больше туда приходить. Что мне всегда нравилось в ТИРе - что это было место, где почти не встретишь всяких гопников, были только люди, с которыми приятно общаться. Сейчас - единственное что \"Владимирский централ\" не ставят, в остальном - ТИР все больше скатывается к обычному кабаку. Если уже не скатился
  • Ranet
    Га-Ноцри, я и не хнычу, а зарабатываю, только не во Пскове естественно. Мне просто интересно, откуда во Пскове берется столько выпендривающейся молодежи с большими бабками. Все мои знакомые, которые пытаются честно зарабатывать во Пскове, с высшим образованием и приличным опытом по специальности, не могут позволить себе часто ходить по клубам и ресторанам, да еще оставлять там по 1000 за ночь.
  • Ксафан
    1000 рублей за ночь это просто смешно... Я обычно оставляю больше.
  • Га-Ноцри to Ranet
    Объясняю про молодёжь. У меня есть не мало знакомых среди дедей псковских чиновников и бизнесменов. А знаете сколько на карманные расходы им родители В ДЕНЬ дают? Хорошую зарплату милиционера или врача. Кстати, давно заметил, истинные скобари всегда пишут \"во Пскове\", вместо \"в Пскове\". Но это отступление. Теперь про Ваших знакомых, высшее образование, опыт работы и приличное знание специальности - это как максимум 40% успеха. Главное - умная голова на плечах, а к ней всё приложиться!
  • Га-Ноцри to Ксафан
    >>> Га-Ноцри to Ranet (15:33 27.01.2005):
    Га-Ноцри to Ranet
    Объясняю про молодёжь. У меня есть не мало знакомых среди дедей псковских чиновников и бизнесменов. А знаете сколько на карманные расходы им родители В ДЕНЬ дают? Хорошую зарплату милиционера или врача. Кстати, давно заметил, истинные скобари всегда пишут \"во Пскове\", вместо \"в Пскове\". Но это отступление. Теперь про Ваших знакомых, высшее образование, опыт работы и приличное знание специальности - это как максимум 40% успеха. Главное - умная голова на плечах, а к ней всё приложиться!
    Да, клубом это не назовёшь, ошибся признаю. Правда на \"дэнсполе\"! (если пространство 3 на 4 метра можно так назвать) я танцевал, и мне понравилось. P.S.: Трезвым в \"Русь\" для того что бы по танцевать, лучше не ходить, не понравиться :) А бильярд там ничего!!!!
  • Истинный скобарь
    Для Га-Ноцри Правильное написание \"во Пскове\" не зависит от того истинный ты скобарь или нет. Просто надо знать правила русского языка.
  • Denis
    ПСКОВСКИЙ ОБЩЕПИТ (РЕСТОРАНЫ, КАФЕ И БАРЫ) включая РАЗВЛЕКАЛОВКУ - это ОТСТОЙ, совдэп и ваще совок, начиная с персонала заведний и заканчивая публикой... одни уроды и невежи. Одни словом провинция, МРАККККК... приезждаю в рожной город и расстраиваюсь, сразу хочется уехать - нстроение плохое.. вот в \"Трюме\" мне понравилось как то был в этом новом заведении на Рокоссовского... обслуживание хорошее и официантки улыбаются, на чай не жалко. Все сделают как попросишь без гонора. Единственно музыка там играет РЭТРО или еще как-нибудь ерунда типа - Мальчик Гей или Пугачевой... ну совочная музыка и менталитет.. в Санкт-Петербурге или в Москве ГОРАЗДО лучше.
  • Га-Ноцри to Истинный скобарь
    Абсолютно с ВАми согласен. И как истинный литовец истинному скобарю скажу, что сам иногда говорю \"Во Пскове\" , но писать стараюсь правильно. Спасибо за замечание.
  • Га-Ноцри to Denis
    >>> Га-Ноцри to Истинный скобарь (17:05 27.01.2005):
    Га-Ноцри to Истинный скобарь
    Абсолютно с ВАми согласен. И как истинный литовец истинному скобарю скажу, что сам иногда говорю \"Во Пскове\" , но писать стараюсь правильно. Спасибо за замечание.
    Конечно с столицах по другому, а ты что думал??? Ещё обидься, что в Пскове не как в Неваде...
  • пролетарий
    а ещё Орла очень жалко.. хорошее было место.. там работала Наташка, она ставила правильную музыку, душа отдыхала.. гопники там не задерживались. а теперь Орла нет.. :(
  • буржуй недорезанный
    А что с Орлом?!! Наташку с ее пластинками жалко... и в самом деле мировая тетка!
  • Дениске
    >>> буржуй недорезанный (18:05 27.01.2005):
    буржуй недорезанный
    А что с Орлом?!! Наташку с ее пластинками жалко... и в самом деле мировая тетка!
    Москва, Питер!.. Ты лучше про Волгоград нам расскажи!
  • Тосиро
    По поводу зарплат не все так плохо, есть много контор где зарплата превышает 500 бачей, прежде всего коммерческих предстватильств фирм из питера и москвы. Сам удивляюсь. \"Тир\" - не выбор,на мой взгляд. Вот в том же Волгограде точка была - \"Молотов гараж\", года 4 назад это был полный кайф, потом загнил правда и закрылся.
  • Смешливый
    Ну есть еще приличное кафе- в Европарке на 2 этаже, только очень маленькое и все чуть ли не ухо в ухо сидят. Еще неплохо в Натали. классика в обслуживании, публика приличная, кухня неплохая. Некоторые по старой памяти хвалят \"Калик\". но он сильно сдал, держится на старом авторитете и бесплатной еде для отцов города и области, а так тошниловка та еще! Все мои знакомые после Калика животом маются... Но не признаются, потому что... провинция, что с них взять.
  • MAX
    Вы забыли про LUXOR & MODULE ? Помоему классный клуб - правда находится далековато.
  • Эксперт
    Во всех, подчеркиваю - ВО ВСЕХ, клубах и точках общепита Пскова работает ублюдочное жлобье. Крайне редкие исключения (встречаются отдельные персонажы приличные, но они в этой системе не задерживаются, либо вскоре мимикрируют под окружение) лишь подчеркивают это непреложное правило. Но лидер по мерзости персонала - ЯГУАР. Пальма первенства этого \"клуба\" по хамству и наглости - вполне заслужена.
  • ...А людям постарше и побашловее,т.е. хотя бы от 22-23, способных оставить в клубе 1000 за ночь,... ...1000 рублей за ночь это просто смешно... Я обычно оставляю больше... ...должностей с зарплатой в 15000 нету. А вот для молодых людей с мозгами такие заработки вполне реальны. ;-) ...опыт работы и приличное знание специальности - это как максимум 40% успеха. Главное - умная голова на плечах, а к ней всё приложиться!.. У вас чего, комплексы неполноценности? Да и, честно сказать, хвастаться месячными заработкми всего в 15 тысяч как-то глупо... Тем более, если они получены через \"а папа-мама на что\" и \"крутись где-нибудь\" И можно уточнить? \"Голова на плечах\" - подразумеватеся талант или умение объ***ть клиентов и свое начальство?
  • Ксафан
    Голова на плечах - это голова на плечах, а не обман людей. Лично я все своей головой и горбом заработал. И ни \"папа-мама\", ни \"крутись где-нибудь\" тут ни причем. Уточнил?
  • to Ксафан: Спасибо! Уточнил, теперь хотелось бы услышать Га-Ноцри :)
  • сидящий дома
    выходит и сходить некуда В ТИР не ходят тётки в Ягу хамят В теплоходе танцевать негде и на набережную не стоит сходить все кто хочет отрываться должны что то сделать и на йти такое место
  • ПЕЙТЕ ДОМА
    Вот Вам мой совет.
  • Точка
  • Андрейка
    Одним словом-БААЛААГААН!!!
  • Синий!
    Господа! просто очень смешно читать такую хрень! если честно (это для автора) в стакан, который Вам продали за 40 рублей, влазит не 280 грамм (как Вы пишите), а 300. Если Вы зацепились за 4 рубля, то грош Вам цена как клиенту. Далее, если пересчитать 1000 рублей в количество товара, которое можно приобрести, по ценнику той же самой Яги это получается 25 (!!!!) кружек пива. ПОКАЖИТЕ МНЕ СМЕЛЬЧАКА КОТОРЫЙ ВЫДУЕТ ЭТО ЗА НОЧЬ! а вообще как бы не красиво говорить кто сколько оставляет, делом докажите!!!!! я, как старый клубник, могу сказать, что очень давно не видел, чтоб кто то оставил чаевые!!!! и вы хотите чтобы к вам было нормальное отношение, если ВЫ ЗА 4 РУБЛЯ УДАВИТЕСЬ?????? По поводу охраны???? так вы выполняйте их требования, а не грудь колесом выгибайте, терминаторы! у ночной жизни, как и у дневной есть свои правила и законы! и если Вы хотите человеческого отношения к себе, в первую очередь относитесь к официанту, как к человеку, который Вам ПОМОГАЕТ отдохнуть, а не только меняет ВАМ пепельницу! а если денег на Ягу не хватает, найдите место, где можете почувствовать себя королем! я могу открыто сказать что мой доход составляет 15000 рублей.... но тут не в деньгах дело (имхо), а в менталитете.... почему то люди думают, что заплатив 30 рупий за вход, им должны все и всё! ОБИДНО ГОСПОДА! А МЫ ЕЩЕ О МОСКВЕ С ПИТЕРОМ ГОВОРИМ! ПРЕЖДЕ ВСЕГО В НОЧНОМ ЗАВЕДЕНИИ (опять же имхо) НУЖНО УВАЖАТЬ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДЛЯ ТЕБЯ, КТО С ТОБОЙ ОТДЫХАЕТ, И СЕБЯ КОНЕЧНО ЖЕ! Сорри за местами жесткие слова
  • Синий!
    перечитал статью еще раз! К автору! Ну Вы же не просили налить Вам ровно 200 грамм! Выже попросили (больше чем уверен) ПРОСТО СОК!
  • Jana
    To Синий! v sfere obsluzivanija est voobse-to takoe pravilo-klient vsegda prav(nu ,kone4no,v mery).Esli ona poprosila sok,to normalnij barmen objazan bil sam sprosit kakoj stakan bolsoj ili malenkij.I voobse v prili4nijh,elitnih zavedenijah susestvujut takie normi -bakal dlja sampanskogo,vina,viski,vodki,i t.d...tebe javno nikto ne budet nalivat vodku v stakan iz pod piva...hotja kak ja po4itala,u vas vsjo vozmozno=((Tak i u soka (nu tam limonada,mineralki) toze svoja norma!!!! A nas4ot togo,sto kak mozno ostavit 1000 rublej za no4-tak eto vozmozno...kazdij uvazajusij sebja molodoj 4elovek dolzem sebe eto pozvoljat...a esli on pod kurtkoj pronosit butilku vodki i tihonko potom raspivaet uze v bare,to vi uz menja izvenite... 4ego-to ja razoslas=))) esli kogo-to zacepila,to ne derzite na menja zla=)))
  • 3BEPb
    Дайте координаты (имена, фамилии и т.п.)охранников из Ягуара. Есть тема их по-одиночке отфуячить. Пусть беззубо улыбаются прохожим. Да, мне тут подсказывают, что есть еще вариант им клеймо на лоб всобачить. Такую букву \"Я\", чтоб не понтовались... Доиграются, сукины дети... Я сам в Москве живу, пару раз приезжал по делам во Псков, денег оставил в гребаном Ягуаре немерено, а администратор на сделанное в адрес охранников замечание о грубом отношении к знакомой девушке ответила, что разберется, после чего свалила, и ни тебе извинений, нифига вообще. Мля, жаль не запомнил, как ее зовут. Или лучше отпинать оставшуюся Лебедевскую дочку по примеру того, как его охрана девушек избивает? Чую, что только лишь когда свое очко играть у \"хозяев жизни\" начнет, тогда они поменяют мировоззрение. НУЖНО УЧИТЬ КОЗЛОВ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ СЛОВА И ПОСТУПКИ!
  • Sparrow Jack
    Да всё так запутано, Господа. Скажу несколько ставших для меня очевидными вещей. 1)Псков самый красивый и любимый мной город.Сам всю жизнь живу в Питере. 2)70 процентов жителей муж. пола - откровенная быдла, которая считает, что кожаная куртка на голое тело несомненный атрибут МАЙСКИХ праздников. 3)Во Пскове самые красивые девушки,в самом большом количестве. Основная проблема в той части населения, которая думает что день без драки и фраз "А чё?" потерян. Поэтому говорить о посетителях и персонале клубов просто бесполезно. Охранники - быдла,(псков единственный город,гшде охранником быть престижно) Официантки-в обиде на всю эту быдлу,они не видят рядом с собой нормальных парней. Ну и конечно сами посетители,ну о чём можно говорить, если при мне летом в Luxor пустили бычка в шортах, шлёпках,....(фанфары!!!) и с барсеткой.Мне противно отдыхать даже, когда такие люди сидят за соседним столом. И слышиться только:" Вован,бля, сегодня такую фиксу на набережной зацепил". Жалко псковских девушек,которые ходят знакомиться на набережную. На счёт заведений, их во Пскове - нет. Лагуна,Ягуар и.т.д прибежище бандюков,и прыщавх мажоров, которые даже не понимают , что платят обычно за сервис. а не за название. Выделяется только Luxor, хотя , когда я недавно приезжал во Псков и был там, быдлы насмотрелся предостаточно(что самое уродское,вся она из личного окружения охраны и.т.д). Ребята, прервусь пора с работы уходить, а уменя ещё такая куча мыслей.Допишу потом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...