26

Борис Полозов вступил в "Единую Россию"

Депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Борис Полозов вступил в партию "Единая Россия". Как сообщил корреспонденту ПАИ Б.Полозов, накануне он стал членом Опочецкого районного отделения «ЕР».   По мнению Б. Полозова, «на сегодняшний день необходимо считаться с той политической силой, которая правит в областном Собрании, и именно этим, в первую очередь, обусловлено мое вступление в ряды партии власти». «Совсем недавно в области произошла смена исполнительной власти, и мое вступление в «Единую Россию» позволит направить работу областного Собрания в более конструктивное русло», - уверен депутат. Кроме того, он сказал, что сейчас внутри Собрания депутаты ведут активные консультации по поводу вступления в «Родину», «но мне эта идея не нравится, гораздо более перспективной я считаю «Единую Россию».   Комментируя причины вступления  в Опочецкое отделение партии, Борис Полозов отметил, что «это решение связано с тем, что именно здесь я был впервые избран депутатом в областное Собрание, я знаком со многими людьми района и люди знают меня, здесь находится дом отца, который перешел мне по наследству».   Борис Полозов родился 22 февраля 1951 года в городе Опочка. В 1974 г. окончил факультет автоматики и вычислительной техники Ленинградского электротехнического института по специальности "ЭВМ". В 1996 г. окончил Санкт-Петербургский филиал Академии народного хозяйства. С 1974 по 1992 гг. работал на Псковском заводе радиодеталей. Прошел путь от рядового инженера до директора завода. С 1992 по 1996 гг. работал заместителем главы администрации Псковской области по экономике. В 1996-1998 гг. работал на промышленном предприятии.   В 1998 г. был избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов от Опочецкого и Пустошкинского районов. Представитель управления контрактного строительства и инвестиций Министерства Обороны РФ в Пскове, директор строительно-промышленной корпорации "Псков".   В 2002 году вновь избран депутатом областного Собрания от блока "Кузнецов, Полозов, Савицкий - Вместе ради будущего". В 2004 году возглавил депутатскую группу «Псковщина», которую также вошли Геннадий Подзноев, Виктор Митропольский, Юрий Шматов, Игорь Савицкий.
  • Полозов - шлюшка. Дешевая политическая шлюшка.
  • адепт
    вот и снято последнее ограничение на пути олозова в кресло спикера ПОС
  • дааа... Гавс сосет неприлично причмокивая. столько бодался за спикера, а теперь кузя его по боку пустил.
  • Лиса
    Да, разочаровал, товарищ Полозов... А как все хорошо начиналось. Его игра в демократию, похоже, закончилась... Интересно, а Савицкий не направил лыжи в партию власти?
  • Адепт
    А то, что Кузнецов записался в стронники \"Единой России\" что-то не публикуют?
  • Прямо ходить надо
    Стыд и позор товаришчь Полозов. Вчера ты циловал домократа Шлосберга, сегодня ты цилуешь комуниста Никитина, завтра ты быдешь циловаться с единоросом Сигуткиным. Поразительное ловирование. Прямо ходить надо! Вообще на этих старых политиков ельцинойдов противно смотреть. Они ради своего будущего готовы в жопу лизать кого угодно. Вот правильно в одной песне поется: Вместе ради будущего!!!
  • Животреп
    \"...С 1992 по 1996 гг. работал заместителем главы администрации Псковской области по экономике. В 1996-1998 гг. работал на промышленном предприятии...\" Так вот благодаря кому произошел обвал в 1997, благодаря кому зарплату платили раз в полгода, благодаря кому многие промышленные предприятия только сейчас начинают выкарабкиваться. И этот чел планирует управлять Собранием. Не смешите мои седины. Вопрос: что за секретное предприятие где соизволил потрудится планируемый председатель ПОСа? Где будет установлена мемориальная доска?
  • Полоз
    Ура, о мне сново заговорили
  • Стройные ряды
    Строиными рядами псковские политики вступают в партию Президента. Заявление уже подали и Игорь Савицкий, Иван Лысковец и Сергей Гоголев. Странным кажется поступок последнего, но просмотрев ряд высказываний Гоголева и его заигрывания с депутатами фракции Единство, можно сделать вывод, что именно вступив в ЕР ему будет возможно поличить долгожданное кресло председателя комитета по социальным вопросам в ПОСе.
  • Сенькина шапка
    >>> Стройные ряды (21:27 29.01.2005):
    Стройные ряды
    Строиными рядами псковские политики вступают в партию Президента. Заявление уже подали и Игорь Савицкий, Иван Лысковец и Сергей Гоголев. Странным кажется поступок последнего, но просмотрев ряд высказываний Гоголева и его заигрывания с депутатами фракции Единство, можно сделать вывод, что именно вступив в ЕР ему будет возможно поличить долгожданное кресло председателя комитета по социальным вопросам в ПОСе.
    Депутаты врят ли сделают Полозова спикером собрания. Ведь если вспомнить ему отказали в поддержке избиратели Опочецкого и Пустошкинского районов, доверив представлять их интересы генералу-налоговику Подзноеву. Удалось Борису пройтив собрание только благодаря первому месту в блоке КПС-вместе ради будущего, набравший самое малое количество голосов от прошедших избирательных объединений в собрание. И теперь меньшинство всеми усилиями стремиться стать большинством. Вспомним русскую пословицу: \"Не по Сеньке шапка\".
  • Пскович
    Партийная принадлежность, к сожалению, опять стала играть роль - уверен временно. Важно какой человек! И если мы хотим видеть во главе Псковского парламента ПОРЯДОЧНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО и УМНОГО человека, то уж не в партийной принадлежности суть (вспомните Николаева, Копосова или Косенкову...), таковом человеком в ЭТОМ собрании может мыть Борис Полозов. Успеха ему, но представляю сколько дерьма выльют на него демостаратели.
  • Псковичу
    А чего тогда Полозов с Единой Россией боролся. По некомпетентности или как? По одной позиции Полозова по проверке Счётной палаты можно сказать, что он некомпетентен. Может он человек хороший - но это не профессия.
  • Пскович
    Еще как позиция! А вы что не зрите, кто в парламенты прет? И сказки про ситатус - неприкосновенность, забудте. Суть в том, что погани хочется бабки отбить и новые получить, бюджет пользуя - этож мировой закон. Тем паче, что в России на охране бюджета фактически могут стоять только депутаты, больше реально никто не видит бюджет в целом и во взаимосвязи... Хороший человек не будет красть у людей последнее, значит это профессия!
  • Псковичу
    У Вас неправильное представление. Хороший человек может по глупости вредить другим хорошим и честным людям и помогать жуликам. Бывает.
  • Га-Ноцри
    ...В жизни так бывает, пламя догорает, и не бьётся в венах кровь... Чего это я опять о любви??? А, Вы тут про Полозова... Мне больше Гавунас нравится. Был бы депутатом, за него бы проголосовал... Жуликам помогать плохо!!! Хотя, иногда, надо!!!
  • Га-Ноцри
    >>> Га-Ноцри (17:17 02.02.2005):
    Га-Ноцри
    ...В жизни так бывает, пламя догорает, и не бьётся в венах кровь... Чего это я опять о любви??? А, Вы тут про Полозова... Мне больше Гавунас нравится. Был бы депутатом, за него бы проголосовал... Жуликам помогать плохо!!! Хотя, иногда, надо!!!
  • Га-Ноцри
    >>> Га-Ноцри (17:17 02.02.2005):
    Га-Ноцри
    ...Ой!!! Ляпнул-то так!!! Не подумайте, я ничего не имел такого в виду, насчёт Михаила Савельевича!!! :-)
  • Пскович
    Во-время отмазался. ------- В мире все бывает, но как то хочется с хорошими людьми в этом мире жить. Жаль не получается
  • Советник
    А как вы хороших людей определяете, пардон ? На наших политиков посмотришь : сегодня говорят друг про дружку, какие мы хорошие, а завтра перерезать друг друга готовы.Примеров уйма, классика : Михайлов - Кузнецов. Есть ли единый критерий, чтобы срабатывал на протяжении всего времени ?
  • Советнику
    Судите их по делам. А не по словам.
  • партбюлет
    Осталось Полозову в парашютисты записаться. В шлюхи уже не надо, так примут.
  • Га-Ноцри to Пскович
    Так постарайтесь сделать первый шаг!!! :-)
  • шматов
    а я то думаю чего полозов ноги в нужнике моет, а он в партию вступил
  • Пскович
    В принципе критерии имеются. Особенно касается это политиков, чья жизнь на виду. Действительно надо судить по делам (поступкам), по тем, что в копилку общества идут, да по суждениям тех, кого принято считать людьми совестливыми и мудрыми. Очень сомневаюсь, что у людей интеллектуально развитых, имющих жизненный опыт и навыки быть ответственными за других нет критериев \"хороший человек\".
  • Псковичу
    Критерий-то есть, только он не один, есть и другие, компетентность, например. Благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена.
  • Псковичу
    А если сформировать миссию на форумах - нормальным людям поддерживать (пусть на наш взгяд) хороших людей, \"подставляющих себя\" на общественном фронте, занимающих роль \"открытых\" политиков? Таковыми я сейчас вижу: Полозова, Голубеву...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...