24

Новым директором ГУП «Псковрегионинвест» назначен Армен Бениаминов

Новым директором государственного унитарного предприятия «Псковрегионинвест» назначен 33-летний член КПРФ Армен Бениаминов, сообщили ПАИ в администрации Псковской области. Ранее А.Бениаминов работал помощником депутата Госдумы от КПРФ Владимира Никитина.   ГУП «Псковрегионинвест» занимается поставками продуктов питания и непродовольственных товаров в бюджетные организации Псковской области. Прежде организацию возглавлял Андрей Данилов.   Армен Иосифович Бениаминов родился 1 января 1972 года. Член псковского обкома КПРФ. С именем Армена Бениаминова связан громкий инцидент, когда он 7 ноября 2003 года водрузил красный флаг на здание Государственной Думы РФ, за что был привлечен к уголовной ответственности. Процесс завершился в июне 2004 года – Бениаминова осудили на год условно с испытательным сроком в течение 2-х лет. В марте 2004 года баллотировался в дупутаты Псковского областного Собрания по округу № 3. Получил четвертый результат, набрав 15,2%.
  • Павел
    Армен, поздравляю с назначением!
  • Бедные дети, проживающие в учреждениях соцсферы
  • Дервоед
    Армеша, армеша. Куда ты влип. С сегодняшнего дня ты весь в прослушке и просмотре. Если прокуратура наедет, посылай ее на.. Они там ни хрена не смыслят. Будут проблемы звони. И не забудь раздать долги, ты теперь в состоянии это сделать.
  • Экономист
    А еще говорят,что нет никаких договоренностей с коммунистами.Да плевать что у этого армЯна экономическое образование(интересно какое?).Опыта нет-только флажками махать ,да на крыши лазить. Кузнецов ты чё совсем ослеп?
  • да вы чё??? он же бабло пилить сюда пришёл, хачики на рынке отдыхают
  • Борода линча
    Армен туповат и не подходит для такого рода деятельности,поскольку реально нет искры предпринимательства ни в глазах ни в мозгах. Так базар - вокзал. До Данилова ему далеко.Он то реальный организатор был.
  • пантагрюэль
    Как вы думаете, зачем Беньяминову вторая судимость? Он, наверное, хочет стать первым левым кого посадят за групповое надругательство - сначала над флагом, а затем над финансовой отчетностью? Кузя, ставим тебе 5 баллов. Ты лучший. Сам подписывал назначение? Или экс-коммунист Максимов?
  • Балабол
    Да уж, везет Регионинвесту на руководителей то молокосос 20-летний..., то \"предприниматель\" кавказского происхождения. Мутная контора.
  • Армен Бениаминов
    Спасибо, товарищи, всем, кто высказал обо мне свое мнение. Устал я, знаете ли, от безденежья. Адвокат нужен, дом содержать надо, родственников в армении много. Не злитесь на меня, я хороший.
  • Балаболу
    У некоторых и в 40 лет мозгов нет. А Данилов и в 20 лет много чего добился. Поддерживать надо молодых специалистов а не гавном поливать.
  • серик
    Партия решила взрастить своего Савицкого. Устали попрошайничать.
  • ?
    На ПЛНе стерли все стаьи и обсуждения по Бенику. Хорошо Морозов проснулся, а то пьяный Панас совсем без башни - дуркует.
  • Просто так
    Да бедный Данилов, остался теперь без работы, а правда же хорошим руководителем был..... Да... уж... Никаждому в 20 лет дано право руководить такого рода деятельностью!!
  • Эник
    Ну, Беник ты даешь. Ты че, молодой левый, левачить тут собрался? Аремеша, нельзя быть левым, если ты денежки любишь. Не тому тебя Никитин научил, не тому. Не позорься Армеша, не работай на олигарха.
  • Правдоруб
    Господа, не нападайте на Армэна, и причем тут его национальность? Вопрос в другом. Армэн далеко не дурак, знал за чем лез на крышу подрывая авторитет власти, знает зачем идет управлять предприятием. Однако отсутсвие опыта и несоглачие в соответсвии с коммунистической идеологией с рыночными методами экономики приводит казалось бы к парадоксу, но не ту-то было. Армэн знает где взять (не знает так подскажут), кому втюхнуть и какие бырыши получить. Вот то о чем он умолчал на предвыборке. Как говриться - Выбери меня сделаю и тебя. И Губернатор здесь не причем. Договор - дороже денег или наоборот, Вообщем у кого как. После потери НПСР комуняки красные как крабы, а рулить-то как-то надо. А дети - ну чтож пусть поголадают, больше недовольных - больше поддержка. Может мнения есть по данному вопросу? Хотелось бы мнение ОБЭП услышать через полгодика. Да здравствует ну сами знаете ....- Армэн! Берите пример со знатного ну, как его.... ну вообщем все в курсе!
  • Правдорубу
    Зря Вы так. Второго честного армянина нашли в Псковской области (первый - прокурор Асриянц). Этому радоваться надо.
  • Скоро Беня с ВАЗа 2110 на BMW X5 пересядет!
  • ОН СКОРО С КРЕСЛА ДИРЕКТОРА НА НАРЫ ПЕРЕСЯДИТ
  • П..
    Да, два срока ему будет достаточно.
  • Праведник
    Армен!Ты - не полный коммуняка-баран.Инвестиции области через кпрф- ЭТО ЗДОРОВО.Теперь ясно многим- жили как быдло и будем жить также.\"Губер\" коммунистам что отдаст, то и будет завалено.
  • шахназаров
    Бениаминов никогда ни у кого не украдет и рубля! Коммунисты знают как возродить ВЕЛИКИЙ ПСКОВПРОД! Интересно, что возглавит в АКПО (Адм. Кузи)его спелый яблочный друг? Только не секретаршей, Армен....
  • Армена в губернаторы.
  • долбаный куз
    Елы-палы. Кто-же Беника директором назначил. Ему надо генеральным секретарем быть. Генеральный секретарь ГП ПО \"ПсковрегионПиз..ц\"
  • Губернатора в армены!.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...