5

Армен Бениаминов подтвердит, что КПРФ может не только митинги устраивать, считает Сергей Гоголев

«Армен Бениаминов подтвердит нашу репутацию о том, что с нами можно и нужно иметь дело. КПРФ умеет не только митинги проводить», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания, руководитель фракции КПРФ Сергей Гоголев, комментируя назначение Армена Бениаминова на пост директора ГУП «Псковрегионинвест».     По словам Сергея Гоголева, Армен Бениаминов имеет экономическое образование, благодаря которому будет хорошо разбираться  в порученных ему вопросах. «При определенной поддержке вышестоящих товарищей и нашей у него есть хорошие шансы», - отметил он.     Как считает С.Гоголев, новая администрация приняла правильное кадровое решение, но при этом, по мнению депутата, «вряд ли здесь можно говорить о предвыборных договоренностях».     В связи с назначением Армен Бениаминов сложил с себя полномочия помощника депутата Госдумы от КПРФ Владимира Никитина. Кто станет новым помощником депутата в ближайшее время определит сам В.Никитин. 
  • политбюро
    Правильной дорогой идете товарищ! Еще один коммунист возглавил государственное капиталистическое предприятие. Именно через глобальное вороство бюджетных средств мы, с Вашей помощью, тов. Армен наиболее эффективно сможем решить вопросы стоящие перед партией: 1. Помочь олигарху Кузнецову восполнить потраченные на нас деньги на выборах (200000$). 2. Помочь партии и лично тов. Никитину (30000$). 3. Помочь проверенным коммунистам на выборах в городскую думу и лично, члену КПРФ тов. Петрову, курирующему 3-тий округ(10000$ + 10000 + 15000$). Прикрывать глобальное воровство необходимо неординарными экономическими идеями типа создание центра для Ситрот имены Вовы Никитина. Главное, чтобы никто ничего не понял, напр.. какое отношение меет Вова Никитин к сиротам?. Последующие вопросы, а деньги где? - считать провокацией. В случае провала, тов. Беньяминов, вывешивай красный флаг на здании обл.администрации. Почетные члены политбюро: Вова Пузырь Серж Чмоголев Колян Грыжин Луиш Фигу (Дуля)
  • РСДРП
    Коммунист Беньяминов променял должность помощника депутата на работу в коммерческой фирме. Видимо у Никитина совсем нех... делать. Или думает бабла намыть на всю оставшуюся жизнь... КПРФ-дерьмо.
  • Russian Lutheran
    Ой как мы испугались!
  • Долой Вову Пузыря
    Коммуняки могут еще водку жрать и деньги из бюджета воровать.
  • де-люциферий
    Гоголев понравились дела КПРФ по поддержке олигархов в России? Видать и правду деньги делают свое дело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...