19

Глава администрации Псковской области М. Кузнецов против правительственных отставок

Глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов против любых правительственных отставок, обсуждаемых сегодня в Госдуме в связи с ходом монетизации. Об этом корреспонденту «Росбалта» заявили в пресс-службе главы региона.     М. Кузнецов считает, что закон был принят, и надо его выполнять. Он поддерживает реформу, считая, что она приведет к оздоровлению экономики, как в транспортном, так и в жилищном секторе. М. Кузнецов признает, что были проблемы и несогласованности, но в настоящий момент руководящие органы страны должны объединить усилия и согласованно направить их на эффективную реализацию закона, а не перекладывать друг на друга вину.     Относительно того, как реализация реформы проходит в Псковской области, глава администрации считает, что, в общем и целом, задачи выполнены. Деньги за январь в регионе были перечислены в срок, а лекарств было выписано и оплачено в объеме, сопоставимом с дореформенным. В области действует льготный проездной билет, а в транспортной сфере реформа даже облегчила жизнь псковичей. Если до реформы проезд в Пскове стоил 6 рублей, и с нового года планировалось повысить плату за проезд до 7 рублей, то после монетизации транспортники, пересчитав доходы с учетом замены льгот компенсациями, смогли понизить цену на проезд до 5 рублей.
  • Константин
    Зто неправильно. Если руководитель не справляется, его надо менять. Нечего продлевать агонию. Это очень дорого обходится стране. Качество закона и необходимость его выполнения здесь непричем.
  • Константин
    >>> Константин (11:15 10.02.2005):
    Константин
    Зто неправильно. Если руководитель не справляется, его надо менять. Нечего продлевать агонию. Это очень дорого обходится стране. Качество закона и необходимость его выполнения здесь непричем.
    Недееспособность правительства подтвердила и Госдума. Только 20 депутатов из 450 поддержали правительство, остальные в разной форме против.
  • Прохожий
    Интересно, а почему ПЛН не перепечатала этот материал, а ПАИ перепечатали?
  • Пенсионер-избиратель
    Оба-на Кузнечиков реформу уже поддерживает, а ведь перед выборами не поддерживал!!! и очень на нее ругался.
  • Вот народ наивный. Вы ещё про инвестиции и поддержку футбола вспомните.
  • Футболисты
    А что, разве обещал?!
  • Да помнится что-то говорил.
  • Правдоруб
    Лтвет прост . Хочешь жить - умей вертеться.
  • Вопрос прост - за чей счёт?
  • Сиг Уткин
    Говорит правильно. А может вы ждали, что он еще и голодовку объявит,как патриот?
  • Узники Бухенвальда
    Вообщето до сих пор ждем!
  • Куда смотрит Никитин? Кузнецов, понимаешь, антинародное правительство поддерживает, а Степаныч поддерживает Кузнецова. Двурушничество какое-то.
  • И откуда они берутся на нашу голову!!!!!!
  • КУЗЯ-ВРУН!
  • цыпа
    Кузнецов правильно делает - внешне за правительство, а финансирует КПРФ. Именно это и спасло его от массовых митингов. Коммунистов тоже кормить надо!
  • КУЗЯ-ИУДА!
  • Да! С душой, с душой отрываитесь! Захожу на www.pskov.ru а там такой сюрпризец, ну просто ... См. сами. Сайт находится в разработке. Всю свежую информацию о жизни Псковской области можно узнать на pln-pskov.ru Сейчас произойдет автоматический переход на pln-pskov.ru. Особенно про жизнь Псковской области понравилось. Уж послали бы, так сразу на ... зеленку. Желаю всем здоровья! И творческих успехов!
  • Фантик
    Господин Кузнецов. Сильно копируете президента РФ !!! Нехорошо(с).
  • шутка
    М. Кузнецов \"за\" отставку Правительсва РФ, а сказать боится... ведь даже \"супермен\" Морозов тогда ему не поможет. Никитин, на деньги Бениармянинова, красные гвоздички на принесет на могилку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...