2

В измененной структуре органов управления администрации Псковской области появилось 6 новых имен

Среди 19 кадровых назначений нового главы администрации Псковской области в измененной административной структуре появилось 6 новых имен. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, на должность председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации назначен бывший главный врач Локнянской районной больницы Вячеслав Николаевич Шипаев. Ранее структура называлась комитетом здравоохранения Псковской области и возглавлял ее Николай Гончар.      Председателем Государственного комитета Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности и регулированию рынка назначен бывший сотрудник избирательного штаба М.Кузнецова Владимир Артурович Афанасьев. До этого Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности возглавлял Александр Андреев.     Должность начальника нового подразделения - управления специальных программ администрации Псковской области - занял бывший сотрудник избирательного штаба нового главы администрации Геннадий Васильевич Давыдов.     Председателем Государственного комитета по культуре Псковской области назначена прежняя заведующая отделом по туризму и инновационным технологиям администрации Пскова Татьяна Сергеевна Ешина. Бывший председатель Александр Голышев подал в отставку 28 февраля.     На должность начальника Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области назначен бывший главный редактор газеты "Московский комсомолец в Пскове и Великих Луках" Максим Эдуардович Костиков. Ранее существовал комитет по средствам массовой информации, который возглавлял Александр Сотник и пресс-служба администрации области, которой руководила Варвара Пааль.     Должность первого заместителя руководителя аппарата администрации области – начальника управления финансово-хозяйственного обеспечения администрации области занял бывший руководитель Северо-Западного центра социально-политических исследований, политолог Виктор Владимирович Остренко. До этого управделами был Геннадий Судаков.     На остальных должностях оставлены прежние руководители или избраны начальники из числа действующих сотрудников администрации.
  • Во мля! Афону лицензирование отдали???!!! Да вы что? Очумели совсем? Пустили козла в огород. Он же погорит на взятках через месяц! Афоня, окстись, уйди от греха подальше!
  • >>> (23:05 03.03.2005):

    Во мля! Афону лицензирование отдали???!!! Да вы что? Очумели совсем? Пустили козла в огород. Он же погорит на взятках через месяц! Афоня, окстись, уйди от греха подальше!
    А что это за управление спецпрограммами такое? Давыдов занимался у Кузи в штабе всей чернухой. Это и есть новое направление деятельности областной администрации? Ну,вы блин, даете....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...