19

Николай Цветков продолжит заниматься вопросами местного самоуправления в администрации Псковской области

Николай Цветков назначен председателем комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, соответствующее распоряжение подписал глава администрации Псковской области. Прежде Н.Цветков возглавлял комитет по региональной политике и местному самоуправлению.   Николай Юрьевич Цветков родился 9 сентября 1970 года в Пскове. Окончил среднюю школу № 7 Пскова, после продолжил обучение в образовательных учреждениях военной школы. В 1992 году с отличием окончил Киевское высшее военно-морское училище с присвоением квалификации социальный педагог-психолог.   Трудовую деятельность начал с 1992 года службой в рядах кадрового состава ВМФ, в 1996 году продолжил службу в учебном заведении Министерства внутренних дел и Министерства юстиции Российской Федерации. Окончил Санкт-Петербургский Университет МВД России по специальности юриспруденция. В 2001 году окончил Московскую Академию Права и Управления с присвоением квалификации юрист по гражданско-правовой специализации.   С 2000 года работает в администрации Псковской области на различных должностях государственной службы, с 2000 года занимается общественной деятельностью. Являлся председателем контрольно-ревизионной комиссии Псковского регионального отделения ООД "Молодежное Единство". В 2000 году был доверенным лицом кандидата на должность главы администрации Псковской области Евгения Михайлова. Член партии "Единство" с июня 2001 года. В ноябре 2001 года - официальный стажер партии "Единство" в политической группе "Европейская Народная партия - Европейские демократы" (ЕРР-ЕБ) в комитете по международным делам (АРЕТ) Европейского Парламента в городах Брюссель и Страсбург. В марте 2002 года - уполномоченный представитель избирательного объединения "Единство" на выборах в Псковское областное Собрание депутатов по единому избирательному округу. С марта 2003 года - член территориальной избирательной комиссии Пскова с правом совещательного голоса от Президента Российской Федерации В.В. Путина.   В настоящее время является соискателем на присвоение научной степени "кандидат юридических наук" в адъюнктуре Санкт-Петербургского Университета МВД России по специальности "конституционное право" раздел "муниципальное право России".   Женат, воспитывает сына.
  • Замполит значит! А служил где?
  • НЕВАЖНО ГДЕ СЛУЖИЛ, ВАЖНО КОМУ ПРИСЛУЖИВАЛ, И МИХАЙЛОВУ НЕОДНОКРАТНО В ВЕРНОСТИ КЛЯЛСЯ, ВМЕСТЕ С ЯЦЫНОВИЧЕМ И ВАСИЛЬЕВОЙ СТЕНЫ РАСПИСЫВАЛ - КУЗЯ ВРУН
  • В том-то и дело что по месту службы офицера, а именно по первым года, все сразу видно. Правда не знаю где служил, может и достойно все было.
  • Бывший
    Да! а ведь говорил, что его первым попросят. Первым и попросили - обратно на работу. Заставляет задуматься... Не хочется Коле больше руки подавать.
  • А может он специалист хороший, может он не Кузе служит , а Родине.
  • пскович
    Коля не тонет! Коля даааалеко пойдет, пацаны....
  • Предателей в команду наберут - от них же себе в спину и получат...
  • наблюдатель
    неужели Кузнецову не найти нормальных людей на Псковщине...Зачем же оставлять подобных мерзавцев...
  • Карьеру себе сделал подлостью,предательством и подсиживанием очередного начальника. Берегись Александр Алексеевич - теперь цель ты.
  • Специалист too
    Но ведь нужен.Теперь в команде имеется свой голубой воришка.И все-таки как-то не по себе.Поливать чернухой Кузю по всем районам целых пять лет и остаться.ФАНТАСТИКА.Видно чтобы получить должность,надо Нового публично и методично обсирать,а Кузе преподносить,что это пиар ноу-хау
  • Урве Ныу
    Жалок тот, кто живет только прошлым
  • Наталья
    На редкость мелкий человечек. Вроде умный, но из-за копейки зайца догонит. Оно и понятно, должность-то начальника над местным самоуправлением - она не рыбная. Вот если бы подряды на строительство раздавать или финуправлением заведовать... А политическая проституция у данного индивида на высоте. Про то как Михайлову лизал весь город знает. Я сильно удивилась, когда прочитала эту новость про назначение. Цветков, оставшийся в Администрации, и Зимин, пришедший в типографию - это два больших удивления от нового губернатора. Мда.
  • То ли ещё будет. Удивительный человек.
  • Гриша
    А Коля прав оказался Кузя-то врун!
  • Знакомый цветика-семицветика
    Народ, прикольно, за Кольку ни одного доброго слова!.. Я тоже подтверждаю: говнюк порядочный!!!
  • тов. Саахов
    Если бы была новость о Шахове - там тоже не было бы ниодного доброго слова про него. Это просто воплощение рвотного рефлекса...
  • CUMgFOOTsteps
    Коля, ништяк! Вы не понимаете ни хрена. Для вас переход на другую работу - уже предательство. Лижут - это когда больше ничего не умеют и боятся потерять то, что им дает хороший lick. Вот Воробей, Яцинович, и иже - они плотненько лизнули, это да. А Колян свое дело черное делал, - заплечных дел мастера всем нужны, профессия редкая. Потому и Кузьме пригодился.
  • шлюхой был шлюхой и остался
  • аналитик
    по всему выходит, что наш герой - спецагент настолько ценный, что ни смотря на что и при любых раскладах думайте кому это выгодно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...