3

Прокуратура Пскова проверит законность строительства дома на Народной и повышения этажности новостройки

Депутат Псковской городской Думы Елена Полонская встретилась с псковичами, проживающими во дворе домов №№2, 4, 4а и 4б по улице Народной. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, на выездном мероприятии присутствовали уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова, советник главы города Валентина Зубова, начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова  Алексей Захаров и его заместитель Дмитрий Таратынов. Встреча были инициирована жильцами домов.
  • Ну выявят незаконность, и что? Всё будет как решит бабло.
  • Что это за хрень?С каких пор з/у принадлежит кондоминиуму?Он принадлежит собственникам отдельного дома и все.Участок должен быть для эксплуатации дома, а не по отмостке,по ней нельзя ходить даже.Причем достаточно кадастрового паспорта и никаких регистраций.Смотрите ФЗ «О введении в действие ЖК» участок принадлежит собственникам дома с момента постановки участка на кадастровый учет.У нас тоже господин Загоруй пытался влезть и требовал регистрации на участок.Мы перегородили въезд машинами личными,благо огорожен двор.Нас спасло то,что город уже провел межевание и уже оформлялся кадастровый паспорт.Прокуратура нам ничем,кстати не помогла.Специально тянули время в его интересах,потом какая то профурсетка звонила,решили свои проблемы сами и хорошо, и отписку прислали перепутав даже адреса домов.
  • пскович
    Господа депутаты!Не суетитесь!Прав будет тот у кого больше денег.Город будет и дальше застраиваться как попало и где попало.Тузы плевали на Ваши запросы,Ваши ген.планы застройки и этажности.Город превратили в гетто.Ни дорог,ни улиц,ни дет.площадок,ни стоянок.Просто какое-то строительное безумие.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...