12

Псковичке Оксане Федоровой не удалось стать депутатом Воронежской областной Думы

20 марта состоялись выборы депутатов Воронежской областной Думы четвертого созыва и муниципальные выборы в городе и в других населенных пунктах, сообщает воронежская ГТРК. Всего проголосовало более 45 % избирателей. На полдень 21 марта обработано чуть менее 100 процентов бюллетеней.     Уже очевидно, что в областной Думе будут представлены партии «Единая Россия», «Родина», КПРФ, ЛДПР, блок «Справедливость». Из 28 депутатов-одномандатников избраны 24, в четырех округах больше всего избирателей проголосовали против всех кандидатов.     Таким образом, бывшей «Мисс Вселенной», псковичке Оксане Федоровой, которая стояла третьей в списке кандидатов в депутаты Воронежской областной Думы от «Партии жизни», не удалось стать депутатом.
  • Вася
    да какая она теперь псковичка? и вообще, каким образом она в Воронеже оказалась? лучше бы у нас в области балотировалась ...
  • Ленок
    я думаю, никто сильно не расстроился! А Воронежская область только перекрестилась. А в Псковской ей и подавно делать нечего! У нас и так неразбериха, так еще только бывших \"мисс\" и не хватало. Ведь одной только красотой области не поможешь. Опыт вроде как нужен!
  • Хрюша и Степашка
    Тете Оксане опыта не занимать
  • чижик -пыжик
    Как раз нам оксана очень нужна, когда товарищ для Кузнецова. а чем она хуже Кузнецова?
  • Чижику-пыжику
    Переведи
  • Ленок
    По-моему,чижик перечижил или что-то не допыжил! Он,кажется, и сам не понял, что хотел сказать или выразить. Все-таки интереснее обсуждать тему, чем делать непонятные намёки.
  • Бюро брачных услуг
    Чего ж тут непонятного. Кузнецову старая жена надоела.
  • свечкодержатель
    Зато Панасевичу очень нравится.
  • Маленькая
    Да,кто вообще сказал, что она красивая?!! Дала кому следует, а он не отказался, вот и стала \"Мисс\"!
  • Маленькой
    Зависть - порок, Оксана - девушка красивая и неглупая, в отличие от других \"мисок\" и \"маленьких\".
  • по поводу\"девушка красивая и не глупая\"
    Да таких красавиц в нашем Пскове куча! Говорю, она дядьке с \"волосатой рукой\" понравилась- вот и результат!
  • ифтуифэтту
    Уже надоела.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...