13

В Псковской области зарегистрировано 36 региональных отделений политических партий

Управлением федеральной регистрационной службы по Псковской области зарегистрировано 1126 общественных объединений, из них 822 действующих, 115 отделений общественных объединений, в том числе зарегистрировано 36 региональных отделений политических партий. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Управлении ФРС по Псковской области.   С 2004 года по настоящее время Федеральной службой регистрации  направлено в суды общей юрисдикции иски о ликвидации 95 общественных    объединений, сведения о которых отсутствуют в Едином государственном реестре юридических лиц. Исковые требования Управления удовлетворены в полном объеме.   Кроме того, Управление ФРС по Псковской области вынесло более 86 письменных предупреждений в связи с выявленными нарушениями в деятельности общественных объединений и политических партий. В 2005 году выписано уже 3 предупреждения.   Напомним, что в соответствии с Федеральным законом  «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «О политических партиях» политические партии  до 1.01. 2006 года должны привести свою численность в соответствие с законом. В настоящее время минимальное  количество членов партии повышено с прежних 10 тыс. до 50 тыс. человек. По состоянию на март 2005 года информация об изменении численности политических партий и их региональных отделений в Управление не поступала.
  • Идет прием в \"Всероссийскую коммунистическую партию будущего\". Псковское ВКПБ перешагнуло порог необходимый для госрегистрации партии на территории области, скоро Павел Николаев сдаст документы в ФРС. Встречайте с хлебом и солью.
  • Серж
    насколько я помню, у партии должны быть представительства в более, чем в половине субъектов РФ ... по прогнозам останутся только: коммунисты (Зюганова) единоросы лдпровцы \"Родина\" \"Российская партия жизни\" кстати, у нас сильны коммунисты, единоросы и жизненцы ...
  • Для Сержа и других
    В настоящее время ВКПБ насчитывает более 55 тыс. членов организации, и отделения имеются даже в Чечне. А по поводу кто сильнее - поживем увидим.
  • мечтать не вредно, вредно ...
  • Минюст
    КПРФ партия умирающих никитиных и зюгановых ВКПБ партия молодого будущего страны!!!
  • От молодого будущего страны
    Спасибо Минюсту
  • Минюсту
    Да..... если паша николаев воглавляет вкпб то мерзковатое у нас будущее....
  • будулай
    >>> Минюсту (16:23 29.03.2005):
    Минюсту
    Да..... если паша николаев воглавляет вкпб то мерзковатое у нас будущее....
    будущее николаева кончится после выборов в следующее ПОС... депутатом больше не быть .. придется наверное слесарем работать или на кого он там в политехе учился... хотя может и гавунас на еврокерамику пристроит (сторожем) вот там то паша и парт ячейку создаст...
  • Профессор психологии
    >>> будулай (16:26 29.03.2005):
    будулай
    будущее николаева кончится после выборов в следующее ПОС... депутатом больше не быть .. придется наверное слесарем работать или на кого он там в политехе учился... хотя может и гавунас на еврокерамику пристроит (сторожем) вот там то паша и парт ячейку создаст...
    Мне кажется что все это писание про ВКПБ (насколько я понимаю хоть имена и разные а автор один -- николаев) напоминает мастурбацию.. то бишь самовозбуждение... сам про себя пишешь ... потом это все в интернете читаешь .. и вроде как начинаешь ощущать себя великим политиком... а вообще у ВКПБ может и есть будующее а вот у николаева действительно вряд ли (согласен с будулаем) завтра ему предложит денег например лимонов и он в припрыжку к нему поскачет и забудет что это такое вообще ВКПБ
  • Вообще-то кажется Николаеву пофигу, что о нем думают. На сколько я знаю у него нет ни предприятий, ни магазинов, ни прочей собственности, следовательно и терять ему нечего. А закончится срок депутатства я ему пожелаю уезжать из этого Мухосранска, как желаю всем живущим в Псковской области, с такой парашютной властью она скоренько загнется. Парень рациональный так и сделает.
  • это типа как в кино (про предприятия и собственность у николаева) -- \"ты вообще живешь на свете по доверенности .... ничего у тебя нету! .... ты голодранец!\"
  • Предыдущему товарищу
    выразите свою мысль по точнее
  • Профессору психологии
    Мастурбация - это не самовозбуждение, а самоудовлетворение, почитай медицинскую энциклопедию… \"доктор\"…
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...