5

Юрий Сорокин впервые проявил участие в партийном строительстве

Депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин впервые проявил участие в партийном строительстве. Как сообщил корреспонденту ПАИ парламентарий, до этого он ни в каких партиях не состоял.     «Мне предложили стать членом Совета регионального отделения партии «Родина», - пояснил Ю. Сорокин. Во время голосования из 274 родинцев за него проголосовали порядка 180 человек. По мнению депутата, его кандидатура устраивает не всех членов партии. «Например, «Патриоты Псковщины» считают, что в Совете должны находиться сторонники радикальных мер, которых я никогда не придерживался, и не буду придерживаться впредь», - заявил Юрий Сорокин.   В результате голосования в состав Совета были избраны 5 человек - Ю.Сорокин, В.Крикливец, А.Богданов, Г.Подзноев, Г.Прокопович. Возглавил Совет по рекомендации Президиума политической партии «Родина» депутат областного Собрания, генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Игорь Смирнов. «Я считаю, что в состав Совета вошли люди достойные, хотя и с разными точками зрения на одни и те же вопросы», - добавил Юрий Сорокин.   Напомним, что 26 марта в Пскове состоялось общее собрание Псковского регионального отделения партии «Родина». В соответствии с Уставом и решением Президиума политической партии «Родина» общее собрание приняло решение о досрочном освобождении с 26 марта 2005 года от обязанностей председателя Совета регионального отделения партии, избрании нового председателя и членов Совета.  На собрании присутствовали 274 члена партии из 505.
  • вервольф
    ну и убожество этот политсовет! рогозину будет стыдно в область появиться
  • Наблюдатель
    >>> вервольф (12:22 29.03.2005):
    вервольф
    ну и убожество этот политсовет! рогозину будет стыдно в область появиться
    За что боролись - на то и напоролись. Смирнов всё же среагировал на \"цену вопроса\", названную в Москве, в отличие от группы депутатов, которым это предлагалось
  • участник конференции
    >>> Наблюдатель (12:24 29.03.2005):
    Наблюдатель
    За что боролись - на то и напоролись. Смирнов всё же среагировал на \"цену вопроса\", названную в Москве, в отличие от группы депутатов, которым это предлагалось
    а шахов-то с волошиным как облажались ! всем уже поперек горла стали своей продажностью!
  • Патриот
    Можно поздравить Смирнова с крутым замом, Игорьком Ивановым - парень уже давно хроник на почве алкоголя. До этого был изгнан из 3 партий за это дело и крысятниечество
  • Вечный Жид
    Псковская Родина облажается через полгода, максимум через год. Снова будут перевыборы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...