3

Мнацаканян: Введение фиксированных льгот за ЖКУ для ветеранов труда - справедливый подход

Руководитель главного государственного управления соцзащиты населения Псковской области Армен Мнацаканян сегодня на брифинге для журналистов заявил, что считает правильным и справедливым распространения на категорию ветеранов труда принципа фиксированной компенсации расходов на оплату ЖКУ в размере 1100 рублей. Напомним, ранее такой принцип был введён для сельских педагогов и пенсионеров из их числа. Он был оспорен в суде, но в результате Верховный суд встал на сторону региональных властей.
  • Инна
    Так объясните КОНКРЕТНО кто,что получит! А то складывается впечатление,что специально объясняете так,чтобы ничего невозможно было понять. Два Ветерана в семье.Каждому по 1100 руб или на двоих.? Какие Ветераны? Региональные или федеральные? Какого возраста? На городской транспорт деньги останутся или всё входит в 1100 руб?
  • Людмила
    А как решаться будет вопрос со льготами на проезд для ветеранов, если эти 1100руб вводят за компенсацию расходов на оплату ЖКУ? Почему об льготе за проезд горожанам в общественном транспорте скромно замолчали? Она что- не положена для ветеранов по закону о ветеранах труда? Почему не учитывается тот факт, что ветераны города Пскова выживают благодаря своим дачным участкам?
  • Татьяна
    Действительно.обьясните конкретно Я тоже не поняла.сколько мы. двое ветеранов труда. проживающих вместе. получим компенсации расходов на оплату ЖКХ. за капремонт и будем ли получать льготы на проезд в общественном транспорте?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...