5

Руководитель спортивного центра «Искра» претендует на «Народное признание»

Руководителя спортивного центра «Искра», тренера по единоборствам Михаила Петрова выдвинули на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015» в номинации «Призвание». Приславшие заявку родители юных спортсменов, занимающихся в центре, также поздравили Михаила Петрова с днём рождения, который он отмечает сегодня, 19 декабря. 
  • Кто его выдвинул????
    Ему нужно запретить вообще заниматься с детьми!!!! Человек не здоров, это очевидно!
  • Родитель
    Только ненормальный с детьми сейчас и может заниматься за что ему спасибо
  • Уважаемые родители! Откройте свои глаза! Вы просто кошелек в глазах этого человека, вы оплачиваете спортивные соревнования, в том числе и заграничные, двоих-троих детей из клуба (одних и тех же ежегодно!), по факту - ваши собственные дети ничему не учатся и никогда ничего дальше зала на АВАРе не увидят! Стоимость этого, с позволения сказать, "кружка" зашкаливает. Нигде в Пскове вы не найдете спортивных секций с такой ценой абонемента, это абсурдные цифры. А уж самомнение у этого тренера на высшем уровне, крышу порой сносит капитально, воспитатель всея Руси, ага))))
  • что у Петрова ненормально с психикой это явно, одни его фото в интернете чего стоят, куда смотрит администрация( образование, спорт) и прокуратура ???
  • Физрук
    И то правда)) продолжайте!))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...