10

Из-за блокировки со стороны сотового оператора абоненты «Билайна» больше не могут голосовать за претендентов на «Народное признание - 2015»

Начиная с 18 января абоненты сотового оператора «Билайн» (бренд компании «Вымпелком») не могут принимать участие в голосовании за номинантов Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015». Как пояснил Псковскому агентству информации руководитель отделений «Вымпелкома» в Великом Новгороде и Пскове Михаил Лазарев, SMS с кодом подтверждения не доходят до абонентов «Билайна», так как «технически блокируются» сотовым оператором. При этом компания ссылается на то, что действует в соответствии с «законодательством по борьбе со спамом».
  • Абонент
    Так конечно, там спам с теле2 рекламной приходит. Честный оператор саммит по честному.
  • >>> Абонент (14:32 22.01.2016):
    Абонент
    Так конечно, там спам с теле2 рекламной приходит. Честный оператор саммит по честному.
    Какой спам? Спам, это когда непрошеные сообщения. А когда ты заказал смс с кодом, в котором указан спонсор голосования - где тут спам-то?
  • Ага. "мы против накруток без шуток" а абонентам пчелайна не проголосовать из за этого
  • полосатая говнокомпания! Свой спам бомбят не стесняясь, какую только хрень не присылают на телефон от себя. Надеюсь этот конфликт поможет билайну потерять несколько десятков клиентов... хотя наверное им как всегда по барабану...
  • А я с МЕГАФОНА почему-то не могу проголосовать. Только с МТС и ТЕЛЕ-2
  • Голосование не организовано так, чтобы за каждого человека каждый желающий мог проголосовать! Организаторам позор!
  • Настёна
    Симпатичный в Билайн руководитель.. Эх, повезло кому-то, Красавчик.. И тарифы для семьи и интернет у них самые простые и выгодные
  • хорошими делами прославится НЕЛЬЗЯ
  • А у меня всё нормально получилось с Билайна. СМС с кодом пришло.
  • Чего мозги пудрить . С 06 января пытался проголосовать за себя , а у меня вся фирма на Билайне и не смог , сколько писем писал *(Все сохранены), а в ответ - разбираемся
    Вот так и сливаются фирмы
    Не стыдно писать с 18 по 21, что только 3 дня была проблема , а до этого спама не было , вы себя послушайте
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...