29

"Единороссы" критикуют свою партию за отсутствие идеологии

Ряд депутатов Госдумы, членов фракции "Единая Россия" выступили с обращением к членам партии "Единая Россия". Обращение, обнародованное во вторник, в частности, подписали председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, депутаты Госдумы, члены фракции "Единая Россия" Александр Лебедев и Андрей Макаров, губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, губернатор Новгородской области Михаил Прусак.   Все они принимают участие в проходящей во вторник пресс-конференции на тему о ситуации в партии "Единая Россия". В обращении дана критическая оценка деятельности партии. В нем также предлагается начать широкую партийную дискуссию по выработке идеологии, с которой можно было бы выйти к избирателям.   "Мы призываем всех наших товарищей начать широкую и откровенную партийную дискуссию, основная цель которой выработать идеологию, с которой мы сможем выйти к избирателям и сплотить под знаменами "Единой России" большинство наших граждан", - говорится в обращении.   "Мы не призываем к организационному обособлению, созданию в партии каких-либо фракций. Мы - группа единомышленников, обращающихся к своим товарищам по партии и нашим сторонникам с призывом объединить усилия для выработки партийной идеологии", - отмечается в документе. Об этом сообщает "Интерфакс".
  • отявленный коммунист
    их идеология проста и программу можно писать только из одного слова: \"ВСЕГДА!\", вот и вся идеология, быть рядом с властью, питаться от власти, ублажать власть, отсасывать от власти, вообщем - всегда.
  • Лучше всего: \"Всегда готовы!!!\" На все, на любую глупость Президента, Правительства и т.д. Идеология лизоблюда и подхалима, вечного \"одобрямс\" и другой от Едра ждать бесполезно.
  • мидведь
    кушать то однако хочется... а с голодухи какая идеология.... а в думе хорошо, лапку поднял, голосонул (по херу за что) и сразу хозяин по шерстке так погладил... сахарку в пасть кинул...
  • Сталин
    Идеология есть только у ВКПБ!
  • правдоед-член с 2002 года
    нашей партии не нужна идеология. нашей партии нужна программа. а с идеологией пусть коммуняки по площадям бегают! какая идеология? мы же центристы!!!
  • Неомарксист
    Поздняк метаться. Следующая Госдума будет за социалистами (не путать с коммунистами)!
  • Костя
    Да и не было такой партии. Это группа людей желающих что-либо получить от президента за ...( читать сверху)
  • правдоед
    единственные социалисты у нас - это яблоко. все остальные политические конъюнктурщики и ламерящие юзеры народных потребностей. жаль только яблоко неказистый плод... нашей единой партии нужно дать народу конкретные обещания. и выполнить их. вот это будет дело - не то что бумагомаранием заниматься по кабинетам и отвлекать людей от насущных проблем.
  • дед Мастдай
    Вот-те нати ,хрен из под кровати. Хритикую-ю-ю-ю-ю-ть!!!!
  • правдоеду
    Вот Кузя дал обещаний, а теперь, как положено, выполняет или не выполняет? Не нужное зачеркнуть.
  • Кузина
    Зачеркнуть «выполняет».
  • правдоед
    уйду от ответа - все что хотел выполняет
  • Архитектор будущего для правдоеда
    Угу, этот Явлинский с лицом ботаника-отличника мне больше напоминает своей политической деятельностью спешащего пароноика. За что не возьмётся, всё из рук вавлиться. У партии нет итвёрдой идеологии, как г... в проруби. С Шведским социализмом их идеи сравнивать нельзя, а если судить по остальным странам, то это типичные либералы-демагоги! МАСТДАЙ им всем, вместе с СПС, коммунягами, ЕдРом, ЛДПР и прочими полит лизоблюдами а-ля Родина и ВКПБ. Нам нужна дружба с Западом, необходимо создавать новое демократическое прозападно ориентированное политическое движение. Выигрывать выборы, отправить в Сибирь \"семью\" и сочувствующих и поднимать экономику.
  • Архитектор будущего
    >>> Архитектор будущего для правдоеда (14:41 23.04.2005):
    Архитектор будущего для правдоеда
    Угу, этот Явлинский с лицом ботаника-отличника мне больше напоминает своей политической деятельностью спешащего пароноика. За что не возьмётся, всё из рук вавлиться. У партии нет итвёрдой идеологии, как г... в проруби. С Шведским социализмом их идеи сравнивать нельзя, а если судить по остальным странам, то это типичные либералы-демагоги! МАСТДАЙ им всем, вместе с СПС, коммунягами, ЕдРом, ЛДПР и прочими полит лизоблюдами а-ля Родина и ВКПБ. Нам нужна дружба с Западом, необходимо создавать новое демократическое прозападно ориентированное политическое движение. Выигрывать выборы, отправить в Сибирь \"семью\" и сочувствующих и поднимать экономику.
    Кузя, как губернатор показал себя с хорошей стороны, хотя меня, как гражданина, взмущают его глупые пиарпроекты, то разгонит администрацию, то соберёт. Может, ещё и с Собранием так поприкалывается, вот смеху то было бы, то разгонит депутатов с аппратом, то соберёт. Испугались??!!! :-) Не бойтесь - параноедальный бред...
  • правдоед
    и все же кузя показывает положительную динамику. явлинский и братья его типичные русские интеллигенты. хотят лучше, знают как, но не могут никак. прозападно для россиянина значит продажно, пронародно - значит по-коммуняцки. хотели центристски - получилось единство. теперь нужно прагматично чтобы снова не вышло свинство. дружба с западом нам не нужна, мы уже надружились со всеми. нам нужна полнейшая интеграция в запад. для этого ничего политического не нужно создавать - для этого нужно адаптировать законодательную базу, настроить экономику, ввести правильный контроль. справиться с этим может и единство - если трансформируется.
  • Александр Второй
    У России есть лишь два друга - это её армия и её флот.
  • правдоед
    у россии один друг - ее народ. все остальное болтовня.
  • Специалист
    Чисто из любопытства. В чём положительная динамика Кузнецова?
  • Архитектор будущего для \"Саши Кровавого\"
    Имели, тебя Саша, японцы, имели немцы, и даже евреи и те поиметь смогли, а ты всё и не поумнел...
  • Архитектор будущего для правоведа
    >>> Архитектор будущего для \"Саши Кровавого\" (12:06 24.04.2005):
    Архитектор будущего для \"Саши Кровавого\"
    Имели, тебя Саша, японцы, имели немцы, и даже евреи и те поиметь смогли, а ты всё и не поумнел...
    Опять вынужден с Вами согласиться, всё правильно, цели ясны и понятны но есть одно НО. ЕдРо, априори, создавалась как партия чиновников-лизоблюдов в поддержку дяди Вовы. Она не может ничего путёвого сделать - это ребёнок рождённый по средством выкидыша и обречённый стать олигофреном!!!
  • Архитетор будущего для ПРАВДОЕДА
    >>> Архитектор будущего для правоведа (12:08 24.04.2005):
    Архитектор будущего для правоведа
    Опять вынужден с Вами согласиться, всё правильно, цели ясны и понятны но есть одно НО. ЕдРо, априори, создавалась как партия чиновников-лизоблюдов в поддержку дяди Вовы. Она не может ничего путёвого сделать - это ребёнок рождённый по средством выкидыша и обречённый стать олигофреном!!!
    Извени,ты у меня всё время чего-то с правом ассоциируешься... :-) Такая лабуда!
  • Специалист
    То есть положительная динамика в сокращении соцсферы. Понятно. Так вот - это глубокая ошибка. Работу социальной сферы нужно улучшать, а сокращение ведёт к разрушению социума.
  • правдоед
    СОЦИУМА!!! едрен батон!!! РАЗРУШЕНИЮ!!! ваш социум уже давно развалился и матерясь в адрес власти, пьет пиво на своих же развалинах. ждет социум - когда ж ему за то что он ничего не делает еще и деньги давать начнут. обещали ведь! да обещали! людей в россии 15 лет кормили сказками о шведской жизни ни за хрен собачий. обещали бесплатное ВСЕ. но пока обещали, отдавали это ВСЕ нынешним олигархам. а людям транши да кредиты кое-как скармливали. обещали, обещали, обещали - выборов много. народ ждал, кое чего перепадало. но в итоге собственность у олигархов, которые не будут делиться, а у простых людей - фекальные остатки трАншей на заднем дворе. с таких капиталов нам свою соцсферу оплачивать весьма затруднительно. В ОБЛАСТИ МИХАЙЛОВ ПОСТУПАЛ ИМЕННО ТАК - ОБЕЩАЛ И ВЛАСТВОВАЛ! михайлов хороший, он собственность не грабил он ее отдавал на разграбление, себе ж процент на выборы забирал наверное. специалистам должно быть виднее... так зачем кузнецову отвечать за обещания его проворовавшихся предшественников, которые ничего не делали, кроме как в москве бабло выпрашивали на прожор? не сокращение это. как можно сократить то чего на самом деле нет?
  • Специалист
    Сокращают то что есть. Причём, обещали совершенно другое. У Вас странная позиция. Вы за большевиков или за коммунистов. Сокращают потому что денег нет, Вы говорите, и в Москве денег не надо выпрашивать \"на прожор\". Так вот сообщаю Вам, что в России на нашу соцсферу денег достаточно. Они в России есть от продажт природных богатств. И задача губернской власти получить из Москвы как можно больше. Это наши по праву деньги. А сокращать всё подряд, выслуживаясь перед Москвой, дескать, убрали прожорливых нахлебников, вошли в предписанные реформаторами и олигархами параметры - это сомнительная политика. Те же параметры завтра поменяются. Михайлов не обещал, у него всё это работало и финансировалось, сейчас не хотят финансировать, денег не хватает. Так в 1997-99 годах ещё больше не хватало, это ж не оправдание. И потом, чего ж такие умные мысли до выборов слышно не было?
  • правдоед
    я не за большевиков и не за коммунистов - я за светлое будущее. это на мой взгляд нормальная позиция - не сверху, не снизу, а просто удобно. вместо того чтобы у москвы на предвыборные \"соцгарантии\" и прожор деньги вымаливать, лучше бы на лен, деревообработку и машиностроение требовали, тогда бы и соцгарантии не надо было бы разводить. а то прое... народное достояние и жалкое пособие по его потере выплачивают! дельцы хреновы! еще раскатали губу на стабилизационные фонды и сверхприбыли. сейчас из-за таких вот \"социальщиков\" мы долги платим всем кому не лень было в долг давать! не надо павлониколаевщиной со мной заниматься - это для лохов.
  • Специалист
    Так выбивать деньги-то из Москвы или нет? И кто выигрывает от сокращения социалки? Наверное, не те, кто ей пользуется - жители Псковской области. Так, для кого стараетесь? И куда ж делось народное достояние, не в том ли проблема, что слишком многое перешло к слишком небольшому количеству людей, таких как миллиардер Кузнецов? Эта мысль в голову не приходила?
  • правдоед специалисту по пафосным жупелам
    так выбивать деньги из москвы. но не для того, чтобы выдать каждому по три рубля и гордится своей СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ. а чтобы развивать производство, которое создает рабочие места и платит налоги на социалку. во многих регионах так и сделали. а во пскове лясы точат про нефть ямало-ненецкую. несколько вопросов для спеца, только не надо общих рассуждений на тему глубины борозд от спутников в пределах большого театра. а что конкретно получают жители псковской области? что конкретно они получали во время михайлова? и чего их лишили? кого конкретно лишили? и при ком народное достояние перешло в руки мультисиксиальдера кузнецова?
  • вервольф- Архитектору))))
    Архитектор - ты просто не слишком хорошо готовился к научному коммунизьму. апрельских тезисов перечитал. \"кровавым\" большевички называли внука александра п - николая.а при александре россия весь мир на коленях имела.историю перечитай на досуге
  • правдоед
    да уж, политнеграмотность архитектора, что говорится - налицо. но при александре втором россия никого не имела особенно. вот при третьем там турецких гамбитов понаделали, что до сих пор хватат. а вот специалист замолк чего-то. съел наверное. чего-то.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...