9

Михаил Хоронен не намерен уезжать из Пскова

На пресс-конференции 21 апреля мэр Пскова Михаил Хоронен опроверг слухи о возможном переходе на работу в Москву. «Никуда уходить или уезжать из Пскова я не намерен, я не зря здесь прожил 55 лет, не хочу терять имидж перед своими псковичами», - заявил он. Как передает корреспондент ПАИ, по поводу предложенной должности – руководителя департамента системы ЖКХ – мэр заметил: «По-моему, я уже вырос из этих штанов».   Журналисты поинтересовались у Михаила Хоронена перспективами его участия в работе сессий Псковской гордумы. Известно, что за достаточно продолжительное время он посетил сессию лишь однажды – при принятии в первом чтении бюджета на 2005 год.   «Есть ряд принципиальных вопросов для жизни Пскова, при решении которых принимать участие в сессиях мэр будет. Это принятие реального бюджета, отчет по бюджету прошлого года, собственно отчет мэра, и еще ряд принципиальных вопросов, в частности, по Уставу города. На другие вопросы ходили и будут ходить мои заместители, мои представители», - заявил Михаил Хоронен.   По его словам, объективные причины, о которых он уже не раз говорил, не позволяют ему участвовать в работе сессий. При этом мэр Пскова считает, что несмотря на некоторые шероховатости в отношениях между администрацией города и Думой, решения по принципиальным вопросам находятся.
  • А зря Михаил Яковлевич, мы бы паровоз расцеловали, который вас увозил бы подальше от Пскова.
  • Ну и дурак. Вам только и осталось с паровозами целоваться. А мэр - вполне приличный. Хорошо, что он остался
  • >>> (10:43 22.04.2005):

    Ну и дурак. Вам только и осталось с паровозами целоваться. А мэр - вполне приличный. Хорошо, что он остался
    Мэра гноят все, кто горазд. А сами-то... Попробовали бы всю жизнь в борьбе со всякими уродами.
  • Весельчак У
    Дай бог в каждом районе такого руководителя
  • Весельчаку
    Уважаемый, у вас с головой все в порядке? А то сейчас специалисты хорошие есть - вы бы обратились, может чем и помогут.
  • правдоед
    скрипач не нужен... пусть валит из города. мы ему на прощанье дадим лучшую гравицапу и пусть летит в дальние галактики. ку!!! плюкане вы что? ему столько кэцэ платят, а он себя как эцелоп ведет!!! непорядок!!! скрипач не нужен...
  • Пипидуст
    Правильно, не все еще украдено... Еще есть над чем поработать...
  • знающий
    Хоронен руководит городом как неадекватный человек, т.е. все думают что он нормальный суровый мужик, который все знает, а город превратился в пыльный грязный отстой с водой из -под крана,которую пить просто опасно. А он все своей твердит - все нормлаьно, мы за народ беспокоимся. Его бы в палату №6. И хорошобы, конечно, ему уехать, а то свалится что -нибудь с крыши. все таки новая власть в отличие от Михайлова предателя, готовго нож в спину тырнуть не оставит так просто. А долги бешеные города - это вам что? Отличная работа мэра. Таких долгов даже у области нет, еслииеще учесть,что чатсь долга города область при Михайлове брала себе. Так что,кто хочет, пусть живет в городе, которым руководит финский управдом.
  • правдоед
    пусть этот фрёкен бок валит повышать квалификацию, а мы уж найдем кому поуправлять.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...