13

Псковский вице-губернатор даст сеанс одновременной игры в шахматы

22 апреля в 15.00 в лингвистической гимназии Пскова состоится сеанс одновременной игры в шахматы на 10 досках, который проведет заместитель главы администрации Псковской области, председатель шахматной федерации Псковской области Дмитрий Шахов.   Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в игре примут участие младшие школьники гимназии, получающие дополнительное образование в шахматном кружке при учебном заведении.
  • Ой, ржу нимагу. А вице-губернатор еще чем-нибудь занимается? или только ферзечков с конечками передвигает?
  • Он еще РОДИНУ просрал. Партию выиграл гроссмейстер Смирнов.
  • Ценное предложение
    Можно еще сразиться с детьми из старшей группы детского сада.
  • Сейчас в шахматы, а завтра парашют на спину и вперед на мины
  • А ещё не плохо что михайловское BMW купил сынок Косенковой
  • Специалист
    Ну, теперь заживём. К тому же с новыми зарплатами это БМВ и замы могут себе позволить купить.
  • бывалый
    Уважаемые участники форума! не кажется вам страным, что об этом гнусном пидерасте шахове никто приличного слова не сказал.
  • пскович
    Молодец парень хоть детишек шахматам научит, а то все политики при Михайлове сплошь то литрболом, то борьбой с паразитами занимались, лтбо бездумных боевиков готовили-для размалевывания древних стен нашего города. А этот то детей уму разуму учит
  • Специалист
    Жаль борьбу с паразитами развернуть как следует не успели. Но, ничего, всё впереди.
  • Интересные мы люди... Негатив-то так и прет... Так мы далеко не продвинемся
  • Неомарксист
    А почему бы Максимову не организовать соревнование на поедание картошки и черники с молоком?
  • Ксафан
    Ага! Или щавеля с горохом.
  • А потом кто громче
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...