20

Президент предлагает назначать губернатором представителя партии, победившей на выборах в региональный парламент

Президент России предлагает внести на обсуждение Госсовета вопрос о новом порядке утверждения полномочий глав исполнительной власти субъектов РФ. Такое заявление сделал сегодня глава государства Владимир Путин, выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию Российской Федерации.   В частности, предлагается выдвижение президентом РФ кандидатуры на должность губернатора представителя партии, победившей на региональных выборах в законодательные органы власти региона, передает РБК.
  • пскович
    Это что же получантся, опять сначала сделали, а потом думаем для чего - сначала отменили всенародные выборы, а теперь думаем как назначать... Не стоит ВВП велосипед изобретать, лучше поскорее вернуться к нормальному всенародному избранию!
  • тоже пскович
    Это просто какой-то медвежатник получается. То есть достойные люди есть только в \"партии власти\". вот и дошли до точки.
  • И это не предел товарищи, следующим этапом будет уточекние из какой партии, потом уточнение из какой партии должн состоять региональный парламент. Скоро придем к тому, от чего ушли в 1991 году, только под другим названием. Пора \"Гризли\" гулаги начинать востанавливать, а то куда неугодных для власти девать.
  • И это не предел товарищи, следующим этапом будет уточние из какой партии, потом уточнение из какой партии должн состоять региональный парламент. Скоро придем к тому, от чего ушли в 1991 году, только под другим названием. Пора \"Гризли\" гулаги начинать востанавливать, а то куда неугодных для власти девать. Вскормили раковую опухоль под названием \"Единороссы\", теперь она всех погубит.
  • эй, любезные, хде тут в секретари обкома записывают?
  • может, повторно референдум провести 1991-го года: вы за сохранение Советского союза?
  • вервольф
    ну что ж, не так и плохо. пусть наши псковские деятели теперь начнут работать с любьми, готовиться к выборам не за 2 месяца, а за 2 года.вот мы и посмотрим, кто будет иметь большинство.
  • знающий
    вы так серьезно относитесь к решением президента, выборам и т.п. что мне даже обидно за вас. Какой народ и кого выбирает? Где вы видите народ? И где вы видите достойных избранников? демократия -это власть денег. И больше ничего.И пусть себе выбирают одни воры других воров.
  • правдоед
    я повторю свое мнение, которое паи вчера вырезало. а вы что думали? конечно единство!!! ну посмотрите сами в кпрф у нас старые уроды(и молодые), в лдпр - одни представители древнейшей профессии, спс развалился, родина ублюдизируется, яблоко как всегда др:-чит. ну и кто в таких условиях может победить? если чего то не нравится - создайте новую партию. --- Так уже лучше. Надеюсь в следующий раз будет вообще без мата. (Вебмастер)
  • правдоед
    будет и без мата. согласен. сознаю свою вину, меру, степень, глубину.
  • почти ПАИ
    В Псковской области зарегистрировано отделение ВКПБ 26.04.2005 10:25 МСК Управление Федеральной регистрационной службы Министерства юстиции РФ по Псковской области зарегистрировало Псковское областное отделение «Всероссийской коммунистической партии будущего» (ВКПБ). ВКПБ была создана 11 сентября 2004 года. Председателем Политбюро ЦК ВКПБ является губернатор Ивановской области Владимир Тихонов. Псковское областное отделение ВКПБ было создано 25 сентября 2004 года. На сегодняшний день его численность – более 600 человек. Имеет свои отделения в Пскове, Великих Луках. Первый секретарь Псковского областного отделения ВКПБ Николаев Павел Анатольевич, депутат областного Собрания. Всего в Псковской области зарегистрировано 36 региональных отделений политических партий.
  • правдоед
    ребята, а этот павлуша николаев, он что действительно коммунизм собрался строить? просто хочется ознакомится с теоретико-методологической базой...
  • правдоеду
    теория такая: пашке 30 000 рублей и он отдает свой голос по твоему усмотрению, хоть за закон об однополых браках. практика правда по данной теории пока только мишкой гавуносом используется.... а в остальном пашка политический труп, причем плохо пахнущий.. и еще кажется он себя премьер министром псковской области провозгласил, смешной такой депутатик! ........ а может тоже себя кем нибудь назначиить?? например народным императором палкинского района??
  • правдоед
    я бы воспользовался фактом создания \"народного правительства\" и посудил пы павла николаева.
  • Правдоеду от гуманных друзей
    Руки у тебя коротки, дурилка картонная! Скоро сам за свои делишки и провокации перед НАРОДОМ ответишь, по полной программе ответишь и меру пресечения мы тебе уже знаем: высшая и наигуманнейшая мера социальной защиты – расстрел.
  • Правдоруб
    Не хорошо от темы форума переходить на конкретные личности не имея аргументов. Ну в то что происходиттв России то это еще цветочки, не знаю, что аналитики скажут, но все напоминает СССР со сталинским уклоном в пользу \"новых русских\". Конечно, сожет мы и не государственно мыслим, но народ все через свой желудок, налог и иные платные услуги пропускает. пусть хоть какая партия будет и хоть как избирается, обществу ы лице граждан должно быть лучше, а у нас пока отдельным гражданам лучше. Мало что делается и в детской сфере. Так что не критикуйте зря, а голосуйте если верите в этот выбор, ну а если нет, то каждый выберет себе путь с кем идтии и зачем.
  • правдоед гуманистам от народа
    руки может и коротки, но зато хоть не из ж...ы растут. высшая мера социальной защиты - это расстрел с конфискацией имущества и покупкой пули для самого себя. законы надо учить, товарищи, а не угрожать культяшками! О Сталине мудром,родном и любимом, Прекрасную песню слагает народ... эх пашка, был бы Сталин - ты б сейчас осваивал колымские прииски в качестве наказания за троцкизм и левый уклон. ...и правдорубу. голосовать мы все умеем, а вот контролировать избранников - это хрн. предлагаю для разминки отконтролировать пашку.
  • Правдоруб
    Если можете контролируйте кого хотите, но хоть идите на выборы хоть нет, за вас пока вы в инете - все решат и будет у многих время подумать зачем парламент, к чему партийная игра. Но как бы там нибыло, все равно, рано или поздно история расставит всех и все на свои места невзирая на чины и звания, а также личные отношения!
  • Архитектор будущего
    ВСех нас тут за \"троцкизм\" судить надо!!! И меня, и правдоеда и Пашу и меня... Только вот факт, что благодаря таким идиотам и раздолбаям как мы строиться нормальное демократическое бщество, господа тоталитаристы учесть забыли... А жаль! Ведь если что, то с начала нас, а потом и вас в унитаСС...
  • правдоед
    че то правдоруб тему то не рубит... че то как то ващще... че то типа это... че то я не понял... че эт он? бог всему свидетель отольются вам мои слезы? че то мысль как то... по древу как то... че то я совсем не всосал. че то как то... конкретики не хватат...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...