7

15 вопросов включено в повестку дня 41-ой сессии Псковского областного Собрания

15 вопросов включено в основную повестку дня 41-ой сессии Псковского областного Собрания, назначенного на 28 апреля. Как сообщили ПАИ в пресс-центре Псковского областного Собрания (ПОС), депутатам предстоит обсудить кандидатуры на должности мировых судей, заслушать ряд законодательных инициатив коллег из других регионов.   С обращениями выступят два депутата – Геннадий Бубнов по вопросу дальнейшей судьбы сельских школ и профтехучилищ, Александр Христофоров по вопросу дальнейшей работы ГУ «Невельское медицинское училище».Псковским законодателям предстоит внести изменения в областные целевые программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Псковской области на 2004-2010 годы» и «Государственная поддержка и развитие бытового обслуживания населения в Псковской области на 2002-2006 годы».   Кроме этого, на сессии утвердят границы зон охраны Государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Изборск», устранят нарушения законодательства о стипендиальном обеспечении обучающихся, заслушают отчет комитета по экономической политике и наградят почетной грамотой. 
  • правдоед
    \"устранят нарушения законодательства о стипендиальном обеспечении обучающихся\" - а это о чем? стипендию не повысили? так это ничего!!! ради светлого будущего мы подождем!
  • правдовдеду
    слушай, у тебя че, работы нет? тебе больше нечего делать, кроме как лазить по паи и тупые комментарии непонятно о чем писать? Уже неинтересно - куда не полезешь, везде ты с хроническим словестным поносом
  • правдоед
    а фигли, свобода слова не лишена таких вот ...(отклоненых модератором слов)
  • добрый друг
    какие новости, такие и комментарии
  • Доброму другу
    Не, ну правдоед, действительно достал.
  • Архитектор будущего
    И чем Вам это перец не нравится??? Завидуете что ли??? У самих-то мозгов нет...
  • Архитектору будущего
    Чтоб такое писать, мозгов много не надо. А вот за их отсутствие, он и не нравиться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...