12

Мужчина на кухне №12: Губернский бризоль с отварным картофелем

Псковское агентство информации представляет вашему вниманию новую серию проекта «Мужчина на кухне» (отправить заявку и почитать про начало можно здесь). Сегодняшний герой – один из немногих, кто, несмотря на молодой возраст, знает практически всё об истории Псковской области. В силу непреодолимых обстоятельств (в виде ремонта на кухне участника проекта), этот выпуск пройдет на территории гостевого подворья «Соколиха».
  • Вроде просто и доступно. Выглядит очень аппетитно. Наверняка вкусно! Даже захотелось приготовить. Бюджетный вариант приема гостей!
  • Лайк
  • И исопом очищуся... Теперь понятен смысл этой фразы! Спасибо за рецепт!:)))
  • Выглядит аппетитно!
  • как такие 32-летние в директора попадают?
  • >>> (17:00 02.04.2016):

    как такие 32-летние в директора попадают?
    А что, проблемы?
  • >>> (17:00 02.04.2016):

    как такие 32-летние в директора попадают?
    Умом и смекалкой!:)))
  • >>> (17:00 02.04.2016):

    как такие 32-летние в директора попадают?
    А что директором должен быть непременно старый пердун? Что за совковые мысли? Валера - отличный директор и в целом приятный парень
  • Турчак же стал губером в 30 с небольшим каким то чудом! Что значит родится в нужном месте в нужное время!:)))
  • >>> (19:45 02.04.2016):

    Турчак же стал губером в 30 с небольшим каким то чудом! Что значит родится в нужном месте в нужное время!:)))
    Или ещё проще: просто иметь в знакомых президента...
  • А вообще меня тоже заинтересовало такое блюдо.И похоже, тут даже наши вкусы совпадают.
    В любом случае, конечный результат выглядит у Вас, Валерий, аппетитно!
    Кстати, и визуальный ряд, т.е. фоторепортаж сделан тоже очень хорошо.Автору - зачёт.

    P.S.
    Единственное, что озадачило: Почему картошку так сильно пришлось изрезать? Такая она плохая в "Ленте?"
    Если много гнилья - это обязательно скажется потом на вкусе.
  • Екатерина
    Валера, ты красавчик!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...