4

Президент РФ назначил федеральных судей трех районов Псковской области

Указом Президента РФ № 574 от 20 мая 2005 года назначены судьи трех районов Псковской области. Судьей Новоржевского районного суда утвержден Борис Кашаев, судьей Опочецкого районного суда стал Александр Иванов,  Псковского городского суда – Лидия Дуженко, сообщает официальный сайт Президента РФ.   Борис Кашаев родился в 1969 году в Пушкинских Горах Псковской области. В 1988 году  окончил Псковский строительный техникум, в 1998 г. – Санкт-Петербургскую академию УВД России. После академии работал в органах внутренних дел Пушкиногорского района. До последнего назначения был мировым судьей Новоржевского района.   Александр Иванов родился 1958 году. Окончил Санкт-Петербургский Государственный университет. Долгое время служил во многих подразделениях  милиции Опочецкого района, майор милиции. До последнего назначения – мировой судья.   Лидия Дуженко окончила Владимирский Государственный педагогический университет. До назначения  федеральным судьей работала помощником, а потом и старшим помощником прокурора г. Пскова.
  • разочарованный
    ДАА... вот и судей у нас по блату стали назначать .... госпожа дуженко (в девичестве манясева) является дочей зам. прокурора области. вот папа доченьку и устроил (это после пед.института то!!)сначала в прокуратуру а потом и с судом договорился. Кстати попасть на работу в прокуратуру города или района, будь ты хоть семь пядей во лбу нереально.. а вот при ниличии папы или мамы на высоком посту в обл. прокуратуре или около того вполне возможно. даже после окончания копперативного техникума! Случаи были... P.S. Для тех кто близок к эой теме: прокуратура г. Пскова уже года четре напоминает детский сад.. а \"помощники прокуроров\" студентов на практике -- имеется ввиду возраст. а если кто то обратит внимание на фамилии на дверях кабинетов, то поймет что такие же фамилии можно увидеть в обл. прокуратуре, тока инициалы иные... теперь вот и суд такой же будет... Обидно за когда то сильную систему....
  • Свидетель
    Систему на корню рубят, детишек подсаживают, а детишки идут на семь шагов дальше пап и мам и сразу с порога начинают деньги трясти, с каждого входящего… Сам был свидетелем.
  • устинов
    я вот приеду .. и во всем разберусь!!
  • Устинов, что ж уехал ни с чем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...