7

Областные власти настаивают на повышении тарифов населению на услуги ЖКХ в Великих Луках

13 июня в администрации Великих Лук состоялась встреча губернатора Псковской области Михаила Кузнецова с мэром Лидией Голубевой и депутатами Великолукской гордумы. В центре внимания оказалось обсуждение путей решения проблемы по ограничению поставок природного газа в связи с долгами муниципалитета.   Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации области, Михаил Кузнецов настаивал на повышении тарифов населению на услуги ЖКХ, ссылаясь на руководство энергоснабжающих организаций, которое предложило либо погасить все долги, что в данной ситуации невозможно, либо повысить тарифы.   Мэр Великих Лук Лидия Голубева заявила, что на рассмотрение городской думы в ближайшее время вынесут проект повышения тарифов. С руководством ОАО"Псковрегионгаз" будет достигнута договоренность о том, чтобы повышение тарифов сопровождалось подачей горячей воды жителям города. Депутаты, участвовавшие во встрече, высказались в поддержку проекта администрации города по повышению тарифов на услуги ЖКХ.
  • Когда во время выборов на заборах писали \"Кузя - врун\", мы этому не верили. А оказалось, что он действительно всех нас обманул! Вообще меня и многих моих знакомых просто удивляет некая патологическая ненависть Кузнецова к своим избирателям. Таких людей опасно допускать до власти...
  • Дегазатор
    Таких людей расстреливать надо. Уничтожать, как самых опасных паразитов, да и не люди они вообще.
  • уточнение
    в тексте сообщения пресс-службы нет и слова про то, что Кузнецов \"настаивал\" на повышении тарифов. Кто, выходит, врун?
  • уточнение
  • Специалист
    А он, что не настаивал? В интервью Голубевой всё предельно ясно сказано. Так кто врун?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...