4

Владимир Панченко: «Справедливая Россия» - это реальная оппозиция действующей власти

«Справедливая Россия» - это реальная оппозиция действующей власти, принципиальная и бескомпромиссная, в этом мы убедились на собственном опыте», – как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения «Справедливой России», об этом заявил в ходе конференции «СР» новый член партии, генеральный директор предприятия «Еврокерамика» Владимир Панченко.
  • Ольга
    А конкретно - что справедливого сделала "справедливая россия" за двадцать лет власти, не считая распила народных недр, унижения Россиян, и набивания своих карманов. Пусть "радеющие за народ" выложат в сеть свои фотографии тридцати летней давности, а рядышком двух летней = и мы посмеёмся над ихней "справедливостью"
  • Родина не продалась!
    А партий много... Нашли ту, которая продалась!
    Вы не оппозиция - вы гавунасовские шавки с Михайловым. Эсеры опустили себя дальше некуда. При том, что в свое время гавунас и Михайлов мочили М В Брячака. Плохой оказался сын. Предателем.
  • справедливая россия ,почему на два месяца закрыли бассейн в электроне? В прошлом году был закрыт на месяц!!!!!
  • пскабской
    ... кандидатура экс-губернатора Псковской области укрепит позиции партии и увеличит поддержку жителей региона. Вот это ша! Мнение жителей региона явно расходится с Вашим, господа Справедливороссы! Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...