8

Олег Брячак: Мы продолжим работу и придем к власти в этом регионе

Победить на выборах и обойти «партию власти», такую задачу поставил руководитель регионального отделения «Справедливой России» Олег Брячак перед однопартийцами на конференции, 9 июля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.
  • одно только желание г. брячака "тихой сапой", (несмотря на неприятие этого горожанами, см. протокол общественных слушаний) изъять городскую, ОБЩЕСТВЕННУЮ рекреационную территорию из развития городского паркового строительства, и застроить КОММЕРЧЕСКИМ жильём (прибыль получить в СВОЙ карман) готовый, но изуродованный брячаком и Ко стадион "Электрон", пустые обещания сделать людЯм красиво (но потом, если деньги будут) вызывает неприятие этой партии и их лозунгов. Да и сам брячак долго увиливал и открещивался от стадиона и желания застроить его. Всё враньё... Только перед выборами начинают трясти "справедливостью" и "на арапа" пытаются взять. Можно подумать, что до сего дня была тишь да гладь. Где раньше были?
  • Судя по поступкам О.Брячак ни чем не отличается от ПРОСТИТУТКИ готовой продаться кому угодно. Не пойму в этой партии все такие? Что то не слышно справедливых голосов возмущения, когда их так кинули.
  • что-то не видно НИКАКОЙ стройки на электроне. У кого-то БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ и длительный ПСИХОЗ, вызванные ЗАВИСТЬЮ И ЗЛОБОЙ.
  • для 13:09 11.07.2016
    не видно, потому, что выжидают, когда боязливые депутаты проголосуют за переделанный генплан. Вот тогда "по справедливости" и начнут облагораживать "замусоренную и бросовую"территорию. А территория эта заброшена и не ухожена, потому, что деятель брячак с Ко ничего и не делал, что бы содержать рекреационную территорию в должном виде. Он её специально покупал, что бы проблемы собственные решать. плевал он на город и на народ, вот только выборы пройдут -увидим как запоёт. По поводу зависти: чему завидовать?, неумению работать, ходить в роли жалобщика и просителя? да пустозвонством воздух сотрясать?
  • ....придем к власти в этом регионе ..
    _________________
    Он даже название нашего региона не знает.
  • Спаси Господи!:)))
  • Строить на Электроне нельзя... что за бред, какие депутаты...
  • сколько шавок! все при деле, все на работе!))))) а кто платит? заокеанский обком?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...