11:56
Ещё более 700 тысяч рублей лишились псковичи из-за мошенников
17:29
В Псковской области завершено расследование дела в отношении экс-начальника МТУ Северо-Западного Ространснадзора
16:17
Ловелас из Пскова украл 2 миллиона рублей у девушек с сайтов знакомств
13:50
«Одумайтесь, что вы делаете»: в Псковской области участились ДТП с подростками на мопедах
13:35
В Псковской области рыбак спас людей из тонущего автомобиля
12:09
Подросток пострадал при столкновении мотоцикла с автомобилем в Псковском районе
09:42
Острович заплатит 400 тысяч рублей за оправдание терроризма
Обсуждение 77
- Популярное
Царскую ягоду начали собирать в лесах Псковской области
Зачем в Псковской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы
Когда в Псковской области прекратятся дожди, рассказала метеоролог
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
Жара или северо-западная прохлада: какая погода ждёт псковичей в июле

Королев не жжот. В Бобруйск Королева!!!
Да-да, и эмблема у них такая... Подозрительная... какая-то крылатая акула, просто апокалипсис, да и только !
Если в названии есть слово \"экстремальный\", то это абсолютно не означает, что надо экстремально нагадить...
Равно как - это абсолютно не значит, что все происшедшее нужно непременно обгадить. Не нравятся мероприятия такого плана - топаем в филармонию, на концерт Александра Либа и Натальи Александровой. Для гурманов - Юрий Наконечный с НОВОЙ ЛИРИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ \"Я возвращаю Ваш портрэт\". Особо продвинутых приглашает ансамбль танца \"Русские узоры\". Что, разве выбор не богат ?
Если в названии есть слово \"экстремальный\", то это абсолютно не означает, что надо экстремально нагадить...
вечеринка удалась. вода - теплая. солнце горячее. gopnikov.pochti.net диджей малыш сажает себе на спину королева и галопом скачет в бобруйск. персикам нужно дозревать. стиль-шоу - я плакаю. маркшейдер жжот. сплин КГ, но не АМ. флейта сплина хороша. пепси - для пьяных лесбиянок. манго-манго мощщь! манго-манго опять же мощщь.
хочу написать некролог про королева. люди! проявите к нему жестокость!
бутылки прямо перед сценой кидало множество ситхов, темной стороне прислуживающих. в осколки проезжающий автомобиль их превращал. плохо это для граждан республики.
хотела превратить королева в гомосека, но поняла, что поздно уже.