16

Новым начальником управления социальной защиты Псковской области стал Фёдор Коханов

14 июля глава администрации Печорского района Псковской области Фёдор Коханов освобождён от занимаемой должности и назначен начальником Государственного управления социальной защиты населения и труда Псковской области. Как сообщил корреспонденту ПАИ Фёдор Коханов, прежний начальник Управления Николай Никитенко переведён на должность первого заместителя. К исполнению обязанностей в новой должности Фёдор Коханов приступит в понедельник, 18 июля.   Фёдор Игнатьевич Коханов родился 1955 году в городе Печоры Псковской области. В 1977 году окончил Великолукскую Государственную академию физической культуры и спорта, служил в армии в десантных войсках в Пскове. Далее работал тренером, а позже директором Печорской спортивной школы. С 1994 по 2000 год возглавлял управление образования Печорского района. С 2000 по 2004 был директором Псковского областного дома детства и юношества «Радуга». С 2004 года по 14 июля 2005 - глава администрации Печорского района.
  • По какому принципу шел отбор на столь вакантную должность. Скорее всего, что уровень квалификации образования и опыта работы не основной критерий при приеме на госслужбу.
  • Вопрос в лоб Кузнецову
    Когда и где проходило заседание конкурсной комиссии?
  • Социальная сфера
    Как, интересно, физкультурник будет соцзащитой руководить....
  • Не будем столь критично оценивать способность г-на Коханова к руководству: дадим ему год на изучение сложившейся ситуации, год на подготовку своих предложений по улучшению работы управления, еще год на согласование своих внедренческих улучшений, а дальше ждем новых назначений.
  • Социальная сфера
    а чем Никитенко был плох?
  • правдоед
    дочка ленка его - хорошая девушка. авось и папка коханов неплох...
  • правдоед
    >>> правдоед (16:46 14.07.2005):
    правдоед
    дочка ленка его - хорошая девушка. авось и папка коханов неплох...
    а каков кстати порядок назначения на должности?
  • браво кузнецов
    Молодец прыгальщик.Прыгай, прыгай, попрыгунчик. Руководители Печорского района развалили район вдрызг, а район можно было вполне поднять. Там есть очнеь неплохие возможности. И вот такие теперь будут руководить областью. Очень перспективное назначение в смысле: надо ве разваливать,разваливать, разваливать. Очень надеюсь, что так будет и впредь. И кузнецов превратит область в пустыню, а скобарей в тех самых уродов, о которых пять лет писала его пресса, когда он пытался избираться.А когда глава области думает, что здесь живут недоноски, он так и поступает: и в кадровой политике, и во всем остальном. Браво.А еще большее браво всем депутатам, и другой засраной элите в области.Какая элита - такой и начальник элиты.
  • а порядок таков - поцелуешь КУЗю в шоколадный глаз - значит подходишь
  • Пенсионер
    Федя давй мочи всех как завещал ВЕЛИКИЙ ПУТИН.
  • О чем вы все говорите. Вон депутаты из гордумы. Например Соболь: вообще не знал чем занимается организация куда его толкают. Зато свой человек. Можно контролировать.
  • печерянин
    Слава Богу, что этого вора и алкоголика от нас убрали, вот только действительно странно, что именно такие оказались востебованными Кузнецовым, воистину - Кузя ВРУН
  • Социальная сфера
    Ой, страшно мне за себя. Филиппов - вот умница был. И Никитенко молодец. А вот теперь - боюсь я за себя... :(
  • Blondman
    Ну и злые же мы! А где другие критерии подбора кадров вы видели? Федя, есть стимул мобилозоваться - почаще читай эти отзывы. буду рад если ты разочаруешь этих злопыхателей.
  • Социальная сфера.
    Да не злопыхатель я. И не злая. Я о народе переживаю! Куда теперь пенсионерам и инвалидам податься? В спортзалы всем? На первый-второй, рассчита-айсь! Непросто, дорогие мои, \"рулить\" всем этим \"хозяйством\"... Сюда бы экономиста-финансиста хорошего и крепкого. Да аналитика...
  • ((((
    Да ещё деньжать чуть-чуть. А то, что имеем - лучше поделит удобный физкультурник...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...