38
  • Приятная новость!
  • >>> (11:03 14.08.2016):

    Приятная новость!
    Посмотрим на реализацию. Хотя давно пора иметь современный стадион.
  • Андрей
    Странная только сумма, на символический ремонт моста у покровки выделено 180 млн.
  • >>> Андрей (11:13 14.08.2016):
    Андрей
    Странная только сумма, на символический ремонт моста у покровки выделено 180 млн.
    Не считай чужие - своих не будет!
  • Ура! Под это дело можно и название стадиона поменять, а?
  • >>> Андрей (11:13 14.08.2016):
    Андрей
    Странная только сумма, на символический ремонт моста у покровки выделено 180 млн.
    20 миллионов - это только проект!:)))
  • >>> (11:55 14.08.2016):

    20 миллионов - это только проект!:)))
    Хочешь как раньше? За бутылку водки реконструировать?)))
  • Новость то хорошая,но Электрон тоже нуждается в реконструкции.
  • >>> (12:18 14.08.2016):

    Новость то хорошая,но Электрон тоже нуждается в реконструкции.
    Электрон под снос, пустырный бомжатник никому не нужен! застроить!
  • >>> (13:03 14.08.2016):

    Электрон под снос, пустырный бомжатник никому не нужен! застроить!
    Закройся фуфлыжник! Сходи к Брячаку за печенькой!:)))
  • >>> (13:03 14.08.2016):

    Электрон под снос, пустырный бомжатник никому не нужен! застроить!
    Тварь брячаковская
  • >>> (13:03 14.08.2016):

    Электрон под снос, пустырный бомжатник никому не нужен! застроить!
    Брячака ещё привлечь надо за развал стадиона. Получил то он его в достаточно нормальном состоянии.
  • >>> (14:15 14.08.2016):

    Тварь брячаковская
    ...уфф ты какой сурьёзный! больше не хапай такими дозами...)))
  • От стадиона одно название. Бомжатник там. Хоть себе не врите популисты-затраханцы!
  • >>> (15:16 14.08.2016):

    От стадиона одно название. Бомжатник там. Хоть себе не врите популисты-затраханцы!
    Если ж. болит не говори что все такие))) А на ВРЕМЯ ПРИХВАТА стадиона Брячаком он был в нормальном состоянии
  • >>> (15:14 14.08.2016):

    ...уфф ты какой сурьёзный! больше не хапай такими дозами...)))
    А ты по себе других не меряй
  • Партия "Яблоко" подготовила и предложила проект реконструкции территории "Электрон", с обустройством на его месте парка. Зеленая зона городу необходима. Грамотное решение. Поддерживаю.
  • >>> (15:35 14.08.2016):

    Партия "Яблоко" подготовила и предложила проект реконструкции территории "Электрон", с обустройством на его месте парка. Зеленая зона городу необходима. Грамотное решение. Поддерживаю.
    А где это грамотное решение? При этом зеленых зон в городе много, а стадионов НОРМАЛЬНЫХ нет
  • >>> (13:58 14.08.2016):

    Закройся фуфлыжник! Сходи к Брячаку за печенькой!:)))
    Форумный фокусник, у тебя вместо головы волшебная кастрюля! Яйца береги...)))
  • >>> (13:58 14.08.2016):

    Закройся фуфлыжник! Сходи к Брячаку за печенькой!:)))
    Закройся фуфлыжник! Сходи к Брячаку за печенькой!:)))
    ***************************************
    *****************************************

    Хамло трамвайное!))))
  • >>> (15:25 14.08.2016):

    Если ж. болит не говори что все такие))) А на ВРЕМЯ ПРИХВАТА стадиона Брячаком он был в нормальном состоянии
    Все они такие прихватизаторы!:)))
  • Яблочники - молодцы. И волки сыты и овцы целы! На этом месте должен быть парк!
  • Надежда
    Яблоиды очки перед выборами зарабатывают поэтому и предлагают... Хотя мы не против парка, главное бомжатник с борщевиком снести!
  • Добралась толпа шлосовцев и до ПАИ. Помои и НИКАКОГО толкового предложения. Перед выборами станцуют перед кем угодно. Хотя их площадка ПЛН.
  • >>> (15:25 14.08.2016):

    А ты по себе других не меряй
    Часто не пукай - обсеришься)))
  • Только КПРФ за развитие массовой физкультуры и спорта. 53-й год постройки и до сих пор всем в радость!!
  • >>> (17:26 14.08.2016):

    Часто не пукай - обсеришься)))
    Тебе знакомо?
  • >>> (18:52 14.08.2016):

    Тебе знакомо?
    Два раза не повторяю! Перди под одеялом и сам нюхай своё дерьмо, отрыжка тараканья!))))
  • >>> (19:45 14.08.2016):

    Два раза не повторяю! Перди под одеялом и сам нюхай своё дерьмо, отрыжка тараканья!))))
    Теперь я знаю твои предпочтенья
  • Большинство комментаторов культурой не страдают! Явный пробел в образовании!
  • >>> (20:01 14.08.2016):

    Теперь я знаю твои предпочтенья
    Как сказал дедушка Фрейд - пердят все, а те, кто говорит, что не пердит - пердит в два раза больше)))
  • >>> (20:09 14.08.2016):

    Большинство комментаторов культурой не страдают! Явный пробел в образовании!
    ну так и иди к куям. че тут трешься?
  • >>> (20:09 14.08.2016):

    Большинство комментаторов культурой не страдают! Явный пробел в образовании!
    Да не злись ты так. Норм все. Заложат парк на радость горожанам. Свежий воздух, велодорожки...
  • электрон надо сохранить как стадион.лучше разобраться с безобразие которое 4 углах(это где ужасные тимохины и евро(не побоюсь этого слова)парки.вот где надо сделать нормальное место для людей (фонтанчики,скверик и т.п.)
  • Валентина
    Стадиону очень нужна большая. большая парковка. Сейчас у каждого спортсмена есть авто, каждого ребенка в секцию родители привозят тоже на машине и эти автомобили заполнили всю ул. Кузнецкую, все ближайшие газоны и дворы по ул. Спортивной.Тем кто живет в этих домах до подъезда трудно дойти пешком )). Свои авто приходится оставлять за квартал до дома.
  • >>> Валентина (10:16 16.08.2016):
    Валентина
    Стадиону очень нужна большая. большая парковка. Сейчас у каждого спортсмена есть авто, каждого ребенка в секцию родители привозят тоже на машине и эти автомобили заполнили всю ул. Кузнецкую, все ближайшие газоны и дворы по ул. Спортивной.Тем кто живет в этих домах до подъезда трудно дойти пешком )). Свои авто приходится оставлять за квартал до дома.
    какой стадион? где вы его видите? поле-пустырь заросший травой - да, даже спортплощадкой назвать нельзя!
  • Вика
    Для начала- хотя б раздевалки...сделайте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...