9

Жительница Печор пожаловалась на распространителей агитационных материалов «Справедливой России»

На региональную «горячую линию» связи с избирателями поступила жалоба от жительницы города Печоры на действия распространителей агитационных материалов «Справедливой России».  Как сообщили Псковскому агентству информации в Избирательной комиссии Псковской области, печерянка обратилась на «горячую линию» от имени жителей дома по улице Юбилейной. Она  сообщила, что 21 августа жильцы стали свидетелями того, как к дому подъехала машина из которой вышли молодые люди и своими ключами открыли домофон, чтобы разложить в  почтовые ящики агитационные материалы партии «Справедливая Россия» . Жители возмущены данным фактом и просят провести проверку, и выяснить «откуда ключи от их собственности (железной двери с домофоном)», и насколько законны данные действия представителей штаба «Справедливой России».
  • Нина Петровна
    В нашем доме все почтовые ящики заполнены яблочным агитационным мусором "Гражданинъ"!!!
    Обамо-холуи яблоиды, имейте ввиду, что ваши граждане живут за пределами России!!!
    Используйте пожалуйста для складирования макулатуры мусорные контейнеры, нам продажные агитки не нужны!
  • Яблочникам некуда деньги девать, они давно под внешним управлением, заокеанские спонсоры денег не жалеют, надеются на повторение куевского сценария в России, не зря шлопсперг санкционные списки предприятий и физических лиц составляя и отправлял в госдеп... На печеньки надеется
  • Непонятна истерика жительницы. Не в квартиру же залезли. А этого агит дерьма хватает от всех партий Лучше бы деньги потратили на покупку квартиры какой нибудь многодетной семье, хоть толк и ПИАР был бы.
  • Можно подумать к ней в постель залезли. Истерика на пустом месте. Явная заказухо от конкурентов!
  • бухарь
    лучше бы её трахнули, может успокоилась бы..
  • Глупость ЗАКАЗНАЯ!!!!
  • Нина Петровна, не спи с Бухарем, глупость - болезнь заразная.
  • не знаю как в ящики, а по ул. Индустриальной просто пачки газет от "справедливой России" повешены на перилы, в последнем подъезде посчитали 44 шт. На Мелиораторов на "бомжовском" туалете принадлежащего Тимофееву в рядок вывешены фото ТАРАСИКА, насчитал 12 штук, это прикол или агитаторы так его работают? а деньги за что платят результат будет нулевым.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...