12

НТВ раскрыло «Тайну «Голоса» (ВИДЕО)

В эфире телекомпании НТВ вышла программа «ЧП. Расследование» «Тайна «Голоса», посвященная общественному движению, якобы осуществляющему независимое наблюдение на выборах в России.
  • шкуры цру-шные
  • Да, Пермяков всегда вызывал много вопросов! Хотя с учетом компании в которой он крутится: уголовник и продажная шкура Захаров, контрабандист Галимов, оморфный и неудачливый главред Камалягин, озабоченная Савицкая, да и весь унылый сброд во главе с горемучителем Шлоссером!
  • В Яблоко все црушные гомики (((
  • пскабской
    А что симпатизировать американской демократии преступление? Чего так боятся власти? Если они все такие "белые и пушистые" причем здесь "Голос"?! Нет ребята что то тут не чисто! Как в свое время в СССР запрещали "Голос Америки" так и сейчас по тому же принципу вчерашние гэбешники запрещают "Голос"!
  • Доктор в последнее время я все чаще слышу "вражеские голоса"!:)))
  • Не чего на зеркало пенять, коли у самих рожа кривая!
  • >>> (19:16 30.08.2016):

    В Яблоко все црушные гомики (((
    Так уж и все? Проверял?!:)))
  • На НТВ в последнее время показывают много всякой мистики, про гадалок и вампиров! Так и в "голоса" уверуешь!
  • "Голос" финансируется США, продажная шестёрка шлопсперг - тоже США подвывает... Это уже перебор! Пора объявлять посадки!
  • >>> (21:26 30.08.2016):

    Не чего на зеркало пенять, коли у самих рожа кривая!
    А вы как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! НТВ-ки молодцы, правду матку в эфир и по морде белоленточникам!
  • Шлопсперг взрастил уголовника Захарова, "профессионализм" уголовника оттачивался на курсах повышения квалификации в Польше, понятное дело за американские гранты. У Захарова нынче новый пахан - уголовник Ходорковский! Шлопс куёт русофобские кадры - как блины печёт! Странно что ещё на свободе!
  • пскабской, ты дрессированная яблочная гамадрила! и как всегда, ума ни на пол шишки не набрал... хотя стараешься... за гранты шлоса!))))) халявщик?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...