13

Ода на снятие с предвыборной гонки

Константин Калиниченко

Последние недели меня не покидает стойкое ощущение, что все мы снова очутились «под колпаком у Мюллера». Плакаты, билборды и прочие сити-форматы давно не вызывают у нас особой реакции. Традиционно с них на нас сверху вниз глядят оптимистично настроенные белозубые девушки модельной внешности, призывающие купить вагон цемента либо бросить все дела и мчаться в пригородный шиномонтаж. Мы, впрочем, давно к этому привыкли и воспринимаем подобную рекламу как утренний душ – рутина, доведенная до автоматизма.
  • бла-бла-бла
  • Не судьба! Кто не успел - тот опоздал! На ходу ничего делать нельзя и не только справки...)))
  • Хорошо по полкам разложено
  • Ольга
    Переобулся на ходу и вылетел в дугу! Пусть декларации тренируется заполнять до следующих выборов!)))
  • Автор - молодец! Ясно, чётко, сжато, в телеграфном стиле. Интересная публикация про отстой от кпрф!
  • Всем всё понятно: сняли с выборов за сущую ерунду. Калиниченко - позорник. Сколько пустых и глупых слов! Есть такое точное слово проб...дь (ну, вы поняли!)
  • >>> (22:45 01.09.2016):

    Всем всё понятно: сняли с выборов за сущую ерунду. Калиниченко - позорник. Сколько пустых и глупых слов! Есть такое точное слово проб...дь (ну, вы поняли!)
    Не болтай ерундой и будет всё по существу! А пока отдыхай, не парься!
  • Почему у всех кандидатов такая широкая и круглая форма лица? Может за это сняли?
  • >>> (06:57 02.09.2016):

    Почему у всех кандидатов такая широкая и круглая форма лица? Может за это сняли?
    Портвешок, надо меньше пить и у тебя появится округлость!))))
  • а почему при приёме декларации данное нарушение не заметили?
    или специально ждали, чтобы снять с выборов?
    тут появляются ещё вопросы...
  • внимательный
    Читал и так и не понял, что забыл сообщить этот кандидат от КПРФ

    п.24 .ст .38отсылает к п.3,3 ст.33 там написано следующее:

    Вместе с заявлением, предусмотренным пунктом 2 настоящей статьи, либо на основании пункта 14.3 статьи 35 настоящего Федерального закона в иной срок в соответствующую избирательную комиссию должны быть представлены сведения о размере и об источниках доходов кандидата (каждого кандидата из списка кандидатов), а также об имуществе, принадлежащем кандидату (каждому кандидату из списка кандидатов) на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах. Указанные сведения представляются по форме согласно приложению 1 к настоящему Федеральному закону, которая может включать дополнительные сведения, если это предусмотрено федеральным законом. Федеральным законом может быть предусмотрена необходимость представления сведений о размере и об источниках доходов и имуществе супруга кандидата.


    Из таблицы следует, что
    <1> Сведения о размере и об источниках доходов и имуществе супруга и несовершеннолетних детей указываются только кандидатом на должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации). В отношении несовершеннолетних детей указанные сведения представляются отдельно на каждого ребенка. Слова "(супругу и несовершеннолетним детям)", "(доходов моих супруга и несовершеннолетних детей)", "(моим супругу и несовершеннолетним детям)" воспроизводятся в предусмотренных законом соответствующих случаях представления сведений о размере и источниках доходов и имуществе супруга и несовершеннолетних детей кандидата.

    Этот из КПРФ куда баллотируется?
  • Опубликуйте решение суда и будем читать и разбираться сами..
  • Библия стала норматворческим документом))) и это пишет человек вроде как с юр.образованием. Тут две версии:Либо диплом получил как то по кривому, либо курнул что то не то.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...